Перейти к содержимому

Фотография

Что нам делать???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 04:36

Сразу уточню что вопрос непростой и дело происходит в штатах.
С девочкой встречались почти все лето, очень часто. Последние пару недель встречались почти каждый день. Месяц назад ей пришлось переехать очень далеко и очень надолго и с тех пор мы общаемся только по инету.
Перед отьездом она сказала, что хочет попробовать продолжить отношения, обещала приехать не позднее декабря.
Чувства у нас обоих очень сильные (например оба плакали перед ее отьездом, ну и много других признаков).
Я даже с ней разговаривать голосом боюсь, чтобы не слететь в сильную депрессию - она этого хочет, но понимает меня.
Дело в том, что я не могу к ней ездить т.к. от того как я потрачу время в ближайший год, зависит все мое будущее (мои последние 6 лет могут уйти в мусорку).
Моя цель: хотел бы взять ее замуж, но она в ближайшее время не заинтересована в создании семьи (поэтому я прямо пока не предлагал).
Предлагал познакомиться с ее родителями перед ее отьездом - сказала еще рано.
Пишет, что сильно скучает и сильно грустит, постоянно думает обо мне и не может выгнать из своей головы итд. последнее началось совсем недавно (до этого она скорее относилась к ситуации с юмором когда я говорил как мне без нее плохо).
Девочка мало-эмоциональная, говорит что до меня еще ни на кого так не западала.
Я ей почему-то верю (хоть и женщинам верю очень мало исходя из опыта).
Что бы вы сделали (ввиду весьма ограниченного времени) ?
и какие у нас шансы?

• 0

#2 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 05:11

Сколько Вам лет?
  • 0

#3 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:13

Сколько Вам лет?

Ей 25, мне 35. Разницу в возрасте обсуждали, вполне устраивает обоих.
  • 0

#4 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:19

Также нужны советы как выжить и делать работу с разбитым сердцем:)
А то тут это никого не интересует
  • 0

#5 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:22

Также нужны советы как выжить и делать работу с разбитым сердцем:)
А то тут это никого не интересует

Это вообще никого никогда не интересует
Как обычно работать и никого не загрузить,страдать дома если в этом есть какой то смысл.
Хотя я не верю в отношения на расстояние.
  • 0

#6 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:26

мне кажется, шансов почти нет. Дело не только в том, что вы расстались в конфетный-букетный период, что есть плохо. Но и в том, что наши девушки очень востребованы за рубежом. Моя бывшая работа предполагала длительные командировки. Из всех моих знакомых, кто уезжал из девчонок, никто не вернулся. Кроме одной, но она и нашим не нужна была.

• 0

#7 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:37

верьте.девушка наверняка говорит правду.но это не отменяет того,что интерес может быть утерян в связи с тем,что у каждого будет своя жизнь,свои интересы и прочее.и у Вас кстати тоже.так что проверите свои чувства расстоянием. хотя я сама тоже не верю в такие отношения

• 0

#8 NikitosKr

NikitosKr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:20

Поздравляю, какие нужные слова..., великолепная мысль
  • 0

#9 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 18:59

мне кажется, шансов почти нет. Дело не только в том, что вы расстались в конфетный-букетный период, что есть плохо. Но и в том, что наши девушки очень востребованы за рубежом. Моя бывшая работа предполагала длительные командировки. Из всех моих знакомых, кто уезжал из девчонок, никто не вернулся. Кроме одной, но она и нашим не нужна была.

она не наша, она американка. думаю что расстались мы в где-то самом конце конфетного периода или даже он уже прошел, ибо секса было столько что мне он просто надоел. или я чего не понимаю?
  • 0

#10 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:17

верьте.девушка наверняка говорит правду.но это не отменяет того,что интерес может быть утерян в связи с тем,что у каждого будет своя жизнь,свои интересы и прочее.и у Вас кстати тоже.так что проверите свои чувства расстоянием. хотя я сама тоже не верю в такие отношения

угу, я тоже вот не верю. я даже не знаю хорошо ли это если она приедет, ибо опять придется через этот кошмар проходить. я думаю если бы мы как то оформили отношения, то я бы меньше парился, но опять же думаю сильно рано еще.
а не может быть такого, что она из-за такого расстояния резко поймет что я для нее важнее всего остального и не сможет без меня жить?:)
Единственное что меня обнадеживает, это что у нее уже несколько лет не было никаких отношений (сильно разборчивая). Я ей 9.5 недель летом устроил, думаю ближайший год как минимум она мне замену не найдет.
С другой стороны она и вообще без парня прожить может.
  • 0

#11 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:47

Стас, а как вы видите будущее. Где жить будете? Готовы к эмиграции? К трудностям в связи с этим. В Америке ценится только наше техническое образование, поскольку оно у них не в почете. Экономистов у них до черта.
  • 0

#12 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:59

Стас, а как вы видите будущее. Где жить будете? Готовы к эмиграции? К трудностям в связи с этим. В Америке ценится только наше техническое образование, поскольку оно у них не в почете. Экономистов у них до черта.

Я в штатах уже несколько лет, а за границей так и вообще давно. Эмиграция не проблема. Образование у меня европейское и универсальное (скоро еще и престижное американское будет), могу работать по специальности в любой части земного шара, где говорят по английски или по русски.
  • 0

#13 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:07

да, я не внимательно прочитала первое предложение вашего поста. Если дело обстоит так, то думаю шансов сохранить отношения намного больше. Просто надо набраться терпения. Мы с мужем через это проходили. И тоже в добрачный период. Правда, приняли потом решение больше не расставаться. Общались в основном через аську в течение дня. Складывалось такое ощущение, что человек рядом.
  • 0

#14 Maria22

Maria22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:47

Девчонки, поддержите на конкурсе красоты, пожалуйста, Мария Головина, ссылка https://goo.gl/6pnrqa

• 0

#15 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:48

да, я не внимательно прочитала первое предложение вашего поста. Если дело обстоит так, то думаю шансов сохранить отношения намного больше. Просто надо набраться терпения. Мы с мужем через это проходили. И тоже в добрачный период. Правда, приняли потом решение больше не расставаться. Общались в основном через аську в течение дня. Складывалось такое ощущение, что человек рядом.

а чего делать то пока и как себя вести?

ездить к ней я в ближайший год вряд ли смогу, тут и поспать некогда. А через год так я и сам не знаю где буду, возможно на другом континенте.

Мне бы проще было понять, если бы вы и у кого был такой опыт написали все в подробностях.

Знание хоть приблизительно что у девочки может быть сейчас в голове очень бы пригодилось!

• 0

#16 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 20:53

а чего делать то пока и как себя вести?

ездить к ней я в ближайший год вряд ли смогу, тут и поспать некогда. А через год так я и сам не знаю где буду, возможно на другом континенте.

Мне бы проще было понять, если бы вы и у кого был такой опыт написали все в подробностях.

Знание хоть приблизительно что у девочки может быть сейчас в голове очень бы пригодилось!

я общалась на расстоянии

но у нас была разница в том,что изначально только он меня видел лично,я его нет(ну,или во всяком случае не запомнила.ыы :D )

были мысли,что мало толку будет от всей этой переписки

• 0

#17 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:48

ну что тут можно сделать. Общайтесь каждый день. Через год надо все-таки как-то встречаться.  Хоть 3 раза в год. Если вы не планируете видеться года три, то конечно, вся эта затея бессмысленна. Или она или вы должны переехать на новое место. В конце концов, работой можно пожертвовать. Вы же не академик Сахаров, у которого работа определяла все.

• 0

#18 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:58

я общалась на расстоянии

но у нас была разница в том,что изначально только он меня видел лично,я его нет(ну,или во всяком случае не запомнила.ыы :D )

были мысли,что мало толку будет от всей этой переписки

а в какой стадии были ваши отношения, когда пришлось перейти в 'на расстоянии'?

• 0

#19 Serendipityy

Serendipityy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:59

У меня было очень похоже. Знали друг друга 2 месяца, провстречались месяц, а потом я должна была улетать в азию на учебу по обмену на 4 месяца.

В мч я не сомневалась, но вот сам факт того что расстаёмся на большее время, чем мы вместе, настораживал. Особенно надежд не питала, тем более временная разница была 13 часов..)

Скажу что очень был важен именно голос (ну скайп, мы с видео общались). Нечасто, раз в неделю. Мне всегда казалось что переписка обычно затухает, ну по опыту в основном так. А переписка могла быть только пару часов утром и пару часов вечером в теории, из-за времени.

Большинство моих сокурсников, у кого был кто-то, очень часто ссорились с своими девушками/мч, из-за недоверия кого-то из пары в основном, а мы вот не ссорились вообще, потому что еще пока поводов не было)) так что было кстати говоря очень даже классно.

В результате он ко мне к конце на недельку прилетел туда, улетали обратно домой уже вместе, щас до сих пор вместе:) А, и да, я успокоилась когда он билет на самолет купил! Тогда я точно знала что он не денется от меня никуда))
  • 1

#20 Stas

Stas

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 23:10

ну что тут можно сделать. Общайтесь каждый день. Через год надо все-таки как-то встречаться.  Хоть 3 раза в год. Если вы не планируете видеться года три, то конечно, вся эта затея бессмысленна. Или она или вы должны переехать на новое место. В конце концов, работой можно пожертвовать. Вы же не академик Сахаров, у которого работа определяла все.

я бы мог к ней переехать примерно через год (если конечно найду работу в этом районе, что не факт). но она как-то не проявляет интереса к общему будущему. запала на меня явно сильно (по крайней мере когда уезжала), но этим и ограничевается пока.

перед отьездом я ее пытал на тему планов на будущее, сказала только что ко мне сильные чувства и что хочет попробовать (даже вроде не сказала что именно попробовать). ну еще родителям про меня пару слов сказала, когда они спросили откуда цветы - меня там не было, это с ее слов. 

В общем не понятно ради чего всем рисковать пока вообще...

она привязана к своему месту года на 4-6.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных