Перейти к содержимому

Фотография

Картина в интерьере

купить картину интерьер ди

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 tasa

tasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:32

Посоветуйте, где можно купить недорогую картину в гостиную. Интересует вопрос, есть ли у вас в интерьере картины и какие.
  • 0

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:48

Посоветуйте, где можно купить недорогую картину в гостиную. Интересует вопрос, есть ли у вас в интерьере картины и какие.

Где-где, у художника!
Да, картины есть - преимущественно что-то "запавшее в душу" из путешествий, либо "самодел" - сам пошёл, сам сделал

:D :D :D

• 1

#3 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 21:18

В картинной галерее, худ. салоне. Смотря что вы вкладываете в понятие "недорогая".

Есть репродукции на ткани и картины. Что-то подарили, что-то купила у местных (и не местных) художников, потому что понравилось.

• 0
Бу!!!

#4 tasa

tasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:58

Где-где, у художника!
Да, картины есть - преимущественно что-то "запавшее в душу" из путешествий, либо "самодел" - сам пошёл, сам сделал
:D :D :D

Мне интересно, сколько самодел стоит?
  • 0

#5 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 16:49

В магази***неценз*** подарков полно репродукций в красивых рамках.Если хотите авторскую, то наберите купить картину и название вашего города, думаю найдете адреса.

• 0

#6 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 16:52

Нецензурно не писала, это было слово "в магазине", только во множественном числе.Ничего себе отредактировали.

• 0

#7 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:45

Пред

В магази***неценз*** подарков полно репродукций в красивых рамках.Если хотите авторскую, то наберите купить картину и название вашего города, думаю найдете адреса.

Позвольте представить мое решение на моей даче.Лампа---( на 4 м этаже квартиру купили,все внутренности вышвырнули,я лампу успела спасти)

Картина---выносила пакет с мусором,а занесла картину (предполагаю ранний Рембрант) правда не вмещалась в раму,пришлось пароход отрезать.Ну и рама---мне ее мой парень  из кусков восстановил. Итог:раньше была проходная завода "металлпроммаш" теперь салон аристократки!     Цена вопроса "0"

Прикрепленные файлы

• 0

Все будет хорошо...жаль мы этого не застанем.

#8 ariadnamo

ariadnamo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 18:16

В моем интерьере присутствуют разные картины от пейзажей до натюрмортов. Портреты близких ещё присутствуют на стенах, сразу очень уютно становится. 
Могу посоветовать этот интернет-магазин http://www.prostokartina.ru/ , очень нравятся, как они пишут картины. 

• -1

#9 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:59

Пред

Позвольте представить мое решение на моей даче.Лампа---( на 4 м этаже квартиру купили,все внутренности вышвырнули,я лампу успела спасти)

Картина---выносила пакет с мусором,а занесла картину (предполагаю ранний Рембрант) правда не вмещалась в раму,пришлось пароход отрезать.Ну и рама---мне ее мой парень  из кусков восстановил. Итог:раньше была проходная завода "металлпроммаш" теперь салон аристократки!     Цена вопроса "0"

С этим вариантом тоже согласна, но это же дело случая, может на глаза и не попасться. А с Рембрантом вы как-то жестоко поступили. :)

• 0

#10 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:27

С этим вариантом тоже согласна, но это же дело случая, может на глаза и не попасться. А с Рембрантом вы как-то жестоко поступили. :)

А коль не попадется,не пропаду.......на блошиный рынок,однако нужно оооочень рано. Я в искусстве "0" однако отрицать преображение жилища не станете. Мало того,запросто могу подписать "Левитан" и 50% даже не удивятся. Пример? Пожалуйста,для смеха выставила лампу на продажу                 "Предполагаю,что под ней подписывался акт о безоговорочной капитуляции Германии.(Из личных вещей Франклина Делано Рузвельта)....идеальна для написания доносов,вынесения приговоров,дачи взятки))) Красное дерево ,тяжелый колпак из стекла,латунь.     Цена продиктована не особым желанием продавать."

И шо вы думаете..............

Короче дизайн вещь скользкая)))))

• 0

#11 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:37

Картины можно купить в магази***неценз*** декора интерьера. В них можно подобрать картину под свой интерьер. Я видела даже картины в детскую ( котики там всякие и тд). Если это не работа художника, а обычная печать на холсте, то такие картины стоят очень дешево

• 0

#12 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:21

Клеенки,печать на холсте.......создают сельский клуб. Любой супермаркет завален такими шедеврами. вырежи из журнала мод картинку,возьми в рамку (красота).........но дом должен быть теплым,ласковым.

• 0

#13 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:13

Покажите мне супермаркет с "такими шедеврами", выпущенными в 1970-80-х. Я куплю несколько для интерьера в стиле тех времен.

• 0
Бу!!!

#14 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:25

Покажите мне супермаркет с "такими шедеврами", выпущенными в 1970-80-х. Я куплю несколько для интерьера в стиле тех времен.А нельзя

А нельзя(,реклама супермаркета),однако репродукции на холсте,фото и тд .....да завал ,если хотите сфотаю. Но это 2000е .70е и 80е на блошинке (реклама запрещена,а вот фото легко.)Если вы москвичка до блошинки на машине час.Там же и мазня в масле,но это индивидуально,бывает интересные вещи нахожу.

• 0

#15 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:31

2000-х и в наших супермаркетах полно, но я такого не держу, только старье. У нас нет блошек. Как вы отличаете мазню от немазни?

• 0
Бу!!!

#16 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:04

Я не отличаю....На блошках свои тайные ходы ("не мазня" там простоит ровно 5 секунд) Я сама придумываю,что такое "не мазня" блин,не знаю,как выразить....

• 0

#17 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:19

2000-х и в наших супермаркетах полно, но я такого не держу, только старье. У нас нет блошек. Как вы отличаете мазню от немазни?

Вопрос в стиле ; в чем смысл жизни. Если вы имеете в виду, имеет ли картина художественную ценность - это к специалистам, ну или сильно интересующимся. А так главное, чтоб вам хотелось на нее смотреть постоянно,чтоб напоминала что-то или эмоции какие-то вызывала. А если еще в интерьер впишется - вообще супер. Иногда попадаются на глаза признанные шедевры, которые для меня и есть мазня, но кому-то нравятся,это дело субъективное.

• 0

#18 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:21

А коль не попадется,не пропаду.......на блошиный рынок,однако нужно оооочень рано. Я в искусстве "0" однако отрицать преображение жилища не станете. Мало того,запросто могу подписать "Левитан" и 50% даже не удивятся. Пример? Пожалуйста,для смеха выставила лампу на продажу                 "Предполагаю,что под ней подписывался акт о безоговорочной капитуляции Германии.(Из личных вещей Франклина Делано Рузвельта)....идеальна для написания доносов,вынесения приговоров,дачи взятки))) Красное дерево ,тяжелый колпак из стекла,латунь.     Цена продиктована не особым желанием продавать."

И шо вы думаете..............

Короче дизайн вещь скользкая)))))

Ну да, Черный квадрат же продали.

• 0

#19 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:32

Я еще дальше пошла,я придумываю,что владею шедевром,еще и гостям лапшу вешаю (была вывезена из Дрездена) вот и автограф....

• 0

#20 Gryde

Gryde

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 17:37

Советую тебе этих ребят http://atik.su. Качественная немецкая мебель

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных