Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анальная пробка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Старушка шапокляк

Старушка шапокляк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:30

Завидую Вам.
У меня в комплекте имется типо страпон с вибро.Были мечты сделать 2 дела сразу,потом отказаться вовсе от традиционного.
Но увы...
Думаю приобрести попперсы и дождаться когда она будет в подвыпившем и возбужденном состоянии и тогда ...

так подпоите, возбудите )))
  • 0

#22 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:07

Больше 1 бутылочки милера она ни-ни.
  • 0

#23 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:58

Хреного, возможно, ей не понравилось, боль и т.д. обсудите! Либо не то, либо не так. Возможно она стесняется-враг любому сексу. Это очень важно.
  • 0

#24 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 06:43

Спасибо Вам за советы.Мне сами понимаете не от куда искать подсказок.
Я мягко сказать без комплексов,могу поговорить и показать.
Она очень зажата и возможно комплексует.
Я стараюсь делсть это днем,мы оба спортивные ,возраст еще нормальный,она же только кромешная мгла.
Вообще стеснительность- паралель возбужденрости.Как то так
  • 0

#25 DENIS228

DENIS228

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 10:26

Подскажите как можно приучить жену к анальным игрушкам,желательно мнение прекрасной половины?!
  • 0

#26 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:26

Можете считать меня прекрасной половиной, я би и довольно симпатичный.

Я сам задаю себе этот вопрос но ответов нет. И меня это уже затрахало(((

Ограниченные на голову тёлки часто пишут про боль. Тут надо заметить, что подготовка к АС занимает довольно много времени.

Для первоходочниц это не только смазка, тут "вазелин" (и тп) по умолчанию.

Но никто не пишет про обезболивающие. За час до часа X выпить обезболивающее (девушке) (какое забыл, но двойную дозу точно) и сделать 1-2 клизмы. Особенно если у Вас штопор большой, а то она просто обкакаться рискует.

Это если у вас доверительные отношения.

Если она просто тупо быкует и говорит НЕТ АС, то подпоите её чем-то, а дальше-больше.

Многие из девушек знают, что со средним членов в первый раз не больно.

А вот с пробкой больно даже в первый раз, во второй ещё больнее.

Говорите с ней.

И скажите, что если боль от игрушки и будет, то это будет именно приятная боль, а так оно и есть.

Но мы всё равно опять приходим к обезболивающим, естественно.

• 0

#27 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:38

Ну как сказать. Часто клизьму делать тоже не желательно. Обезболивающими не пользовалась. Есть специальные смазки, вот без них точно никуда. Приучить к этому нельзя. Для многих это моральное табу, а потом уж страх перед болью. Лично давно мужа мучила, но не вышло. Забили и забыли. Но решили попробовать снова. Терь кайфуем!
  • 0

#28 DENIS228

DENIS228

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:56

Ну как сказать. Часто клизьму делать тоже не желательно. Обезболивающими не пользовалась. Есть специальные смазки, вот без них точно никуда. Приучить к этому нельзя. Для многих это моральное табу, а потом уж страх перед болью. Лично давно мужа мучила, но не вышло. Забили и забыли. Но решили попробовать снова. Терь кайфуем!

Вот вы сами инициатор этого,а у меня все наоборот,как быть незнаю.
  • 0

#29 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:11

Вот вы сами инициатор этого,а у меня все наоборот,как быть незнаю.

Я Вам просто ответила, что приучить нельзя!
  • 0

#30 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:02

Мужчину подсадить на анальные игры дело простое.
А вот с девужкой,особенно если она зажата и моральные принципы и страхи у нее в костях...

Если только по принципу собаки Павлова.
Но постоянно,без перерывов .
Для в помощ могут пойти попперсы и специальная.ан смазка которая придает желания в тех местах.э
  • 0

#31 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:16

Единственное, что меня самого смущает, это то, что анальный секс это действительно ужасно грязное дело.

Примерно в 1 случае из 4-5 и даже с подготовкой.

А вот всё остальное супер))

• 0

#32 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 11:58

Единственное, что меня самого смущает, это то, что анальный секс это действительно ужасно грязное дело.

Примерно в 1 случае из 4-5 и даже с подготовкой.

А вот всё остальное супер))

Странно! В первые пробовали в обще без подготовки, очень захотелось, даже смазки нормальной не было, вышли с положения подсолнечным маслом, никаких грязностей не было, начинали с пальцев, всё отлично. Второй раз с клизьмой. Ну там само собой. Все последующие ничего не делаю, смазка и всё. По поводу часто это делать, не советую. Минимум через день хотя бы! Попа должна отдыхать!

• 0

#33 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:59

А, да, понимаю - в отличии от большинства я занимаюсь анальной мастурбацией примерно 1 раз в день каждый день. Сейчас приболел, простудился и тп и воздерживаюсь. Но последние 5-6 месяцев именно и только в таком темпе.

МЖ паре ТАКОЕ, как правило, недоступно в силу физиологических причин. Это примерно как каждый раз женщину любить только в попку. Ну кому такое понравится? Но у меня в туалете стоит душ для попы, которым я и делаю клизмы, в том числе, это и способствует.

А без этого точно никак, но это я сам придумал, а до этого ни у кого не видел. Что-то это называется, вроде гигинический душ. Но у меня просто шланг от унитаза с вентилем, (вентиль со шлангом) ничего спецом не покупал. Пока. Да всё ноги до строительного рынка никак не дойдут, пока. Выглядит немного непотребно, надо что-то повеселее купить.

• 0

#34 Всем.пока.

Всем.пока.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:12

Женщинам а/с начинается нравится после 25-30.
Есть даже такой диагноз бешенство ануса.
А вообще,основным источниеом удовольствий этого вида,являются восполительные процессы.Что и увеличивает красоту ощущений.В некоторых стра***неценз*** партнеру тайком вводят какое то измельченное растение и этот человек в процессе преображается в полу-животное для радости окружающих.
В продаже можно легко купить более легкие аналоги имеющие веременный характер.
Где источником выступают аналоги перца.

Так же имеются попперсы,в купе с выше написанным,просто сказочныц букет.
  • 0

#35 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:41

Про возраст, возможно Вы правы, в молодости как то для многих женщин в обще я так понимаю проблема вагинальный оргазм получить, о какой попе может речь идти. Мне лично захотелось разнообразия, по этому сама и предложила. Всё позы перепробованы, места тоже, чего бы и нет. Осталась не разочарованной. Отличная альтернатива, особенно если жгучий коктейль, орал, вагинал и анал!
  • 0

#36 DENIS228

DENIS228

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 02:50

Про возраст, возможно Вы правы, в молодости как то для многих женщин в обще я так понимаю проблема вагинальный оргазм получить, о какой попе может речь идти. Мне лично захотелось разнообразия, по этому сама и предложила. Всё позы перепробованы, места тоже, чего бы и нет. Осталась не разочарованной. Отличная альтернатива, особенно если жгучий коктейль, орал, вагинал и анал!

Ого как классно,это с одним партнером или с тремя одновременно!?
  • 0

#37 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 06:57

Вы сказочник. Тут одного-то партнёра нормального выкопать очень сложно. А Вы про трёх. Один, но в трёх ипостасях.

• 0

#38 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:01

Вы сказочник. Тут одного-то партнёра нормального выкопать очень сложно. А Вы про трёх. Один, но в трёх ипостасях.

Да Вы правы, конечно только муж. Иногда подумываю мжм, или жмж, но я пока не готова морально однозначно к этому, не первом не во втором случае.
  • 0

#39 Катя81.05

Катя81.05

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:01

Интересная штучка,но 3.5 будет маловато.
Ваша игрушечка для носки.
А для того чего хотите Вы,может попробывать грушу?
Накачать по максимуму и тогда в вагине будет узенько .

С 2 ном проникновении ,где 1 рефленая игрушка Вы рискуете заработать восполительный процесс ,молочницу или вагинит.
Думаю обязательно использовать специальные лубриканты
  • 0

#40 Dasha is

Dasha is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:45

Странно! В первые пробовали в обще без подготовки, очень захотелось, даже смазки нормальной не было, вышли с положения подсолнечным маслом, никаких грязностей не было, начинали с пальцев, всё отлично. Второй раз с клизьмой. Ну там само собой. Все последующие ничего не делаю, смазка и всё. По поводу часто это делать, не советую. Минимум через день хотя бы! Попа должна отдыхать!

. Согласна, у всех своя физиология, но у нас тоже всегда все чисто даже без особой подготовки, обычный душ, смазка .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных