Перейти к содержимому

Фотография

Что делать у парня герпес?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 happy-lady

happy-lady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 02:12

Посоветуйте как быть?Встречаюсь с парнем пол года. До меня унего была девушка, которая изменялаему очень много раз!! Недавновыяснилось что у моего МЧ герпес и ещескоро должны прийти анализы на другоевенерическое заболевание. он незнал. Какие то признаки были еще довстречи со мной, но тогда он не предалзначения и все "само прошло" . У меняон первый и понятное дело проверяюсьи чуть что буду лечиться. Но внутри какая тообида на него... Что он такбезответственно отнесся тогда... сейчасэта бывшая его девушка нам жизни и такне дает, угрожает, пытается набиться комне в подруги(хотя сама выходит замужскоро). а тут еще этот герпес от неевылез ( так вот и не знаю что с парнемто делать? провериться и расстаться сним? и жить себе спокойно.... простить? нет?подскажите ...
  • 0

#2 Grotske

Grotske

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 02:48

М-де... Пренеприятнейшая история...А сами то Вы сможете его простить? Причём простить так, чтобы потом не вспомнить ему этого никогда, а не припоминая ему это при каждом удобном случае.Всё же первый парень... и так "наградил"... тут зависит от вашего восприятия этой ситуации...А второе заболевание серьёзное?
  • 1

#3 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 02:51

Я так понимаю, что все это с его слов. А где гарантия того, что это не ОН сам где-нибудь подцепил? Если он вам признался в том, что были у него какие-то подозрения на наличие вензаболеваний, то почему же он не пошел и не проверился у врача? Если человек подозревает наличие вензаболевания у себя (тем более с такой подругой - с его слов), то он должен был бежать к врачу, чтобы аж пятки влипали. А тут......И еще.....если у него кроме герпеса больше никаких болячек не выявят, то это еще не повод грешить на всех подряд. Герпесная инфекция живет в организме каждого человека, и ей просто нужна провоцирующая среда. Герпес может возникнуть и сам по себе - ослабление иммунитета, нервный срыв, стрессы, прием антибиотиков и пр., но чаще всего, конечно же, это передается половым путем и презерватив, к стати, от него не спасет.
  • 1

#4 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 05:49

Ну если кроме герпеса ничего не обнаружат, глупо обвинять человека. Герпесом множество людей заражается еще при рождении, 95% населения носители. А вылезти может когда угодно - стресс, переохлаждение, прием антибиотиков.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#5 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 06:09

А вылезти может когда угодно - стресс, переохлаждение, прием антибиотиков.

И где угодно...
  • 0

#6 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:09

ну молитесь,чтоб был просто герпес
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#7 happy-lady

happy-lady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 11:51

А сами то Вы сможете его простить? Причём простить так, чтобы потом не вспомнить ему этого никогда, а не припоминая ему это при каждом удобном случае. Всё же первый парень... и так "наградил"... тут зависит от вашего восприятия этой ситуации... А второе заболевание серьёзное?

В этом то и дело...не знаю как и относиться, с одной стороны понимаю, что это всё было до меня, а не из-за его измен допустим(их не было- уверена на 100 %) , но с другой стороны, расхлёбывать то мне и ему сейчас... И вроди хочется поддержать его и остаться с ним, и наоборот хочеться провериться, и если всё хорошо просто расстаться и жить спокойно дальше...Опять таки припоминать может и не буду в дальнейшем(не уверена), но осадок то негативный останется в любом случае. Про второе заболевание пока не хочу говорить, еще всё таки ничего не известно. Спасибо Вам за отклик)
  • 0

#8 happy-lady

happy-lady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:02

Я так понимаю, что все это с его слов. А где гарантия того, что это не ОН сам где-нибудь подцепил? Если он вам признался в том, что были у него какие-то подозрения на наличие вензаболеваний, то почему же он не пошел и не проверился у врача? Если человек подозревает наличие вензаболевания у себя (тем более с такой подругой - с его слов), то он должен был бежать к врачу, чтобы аж пятки влипали.

Да с его...Он человек, так сказать "моногамный" и я сомневаюсь, что сам где-то...но я поинтересуюсь, хорошо что Вы натолкнули на эту мысль. А почему не пошёл к врачу...говорит пошёл в аптеку, купил какие-то таблеточки пропил, всё прошло. Понимаю, безответственно, но думаю каждый хоть когда-нибудь не бежал по врачам, а думал: авось само пройдёт...ну вот и получилось. Возможно он доверял ей..поэтому ему и в голову не могло прийти о болячках. Сегодня поинтересуюсь у него чем он вообще думал... Спасибо за отклик.
  • 0

#9 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:58

Посоветуйте как быть?

ну трусы ты уже сняла. теперь бегай.
  • -2
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#10 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 13:26

ну трусы ты уже сняла. теперь бегай.

Ксения, последнее китайское предупреждение.
  • 0

#11 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 13:29

Ксения, последнее китайское предупреждение.

а меня она в игнор послала))я с ней даже поговорить не могу)не заслужила!
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#12 Загадка

Загадка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:11

Да тут обижаться на кождого второго тогда надо, главное чтобы любил и ценил тебя,а остальное вылечите
  • 0

#13 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 18:58

Генитальный герпес неизлечим и очень заразенОбязательно проверьтесь сами. Если Вас (пока) не задело, бегите от своего парня очень-очень далеко. Если "задело", смотрите по обстоятельствам. Если любите - оставайтесь с ним. Если расстанатесь - имейте в виду, что с таким заболеванием поиск потенциального партнёра сужается в разы
  • 0

#14 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:27

Генитальный герпес неизлечим и очень заразен Обязательно проверьтесь сами. Если Вас (пока) не задело, бегите от своего парня очень-очень далеко. Если "задело", смотрите по обстоятельствам. Если любите - оставайтесь с ним. Если расстанатесь - имейте в виду, что с таким заболеванием поиск потенциального партнёра сужается в разы

и почему парень не предупредил что у него такая опасная болезнь? удобно валить на бывшую, но герпес проявляется уже через несколько дней. Он не мог не знать о нем.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#15 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:52

и почему парень не предупредил что у него такая опасная болезнь? удобно валить на бывшую, но герпес проявляется уже через несколько дней. Он не мог не знать о нем.

так судя по словам автора, он просто "купил в аптеке таблетки, и само все прошло". У него по ходу диплом венеролога и подпольная баклаборатория дома :D
  • 0

#16 happy-lady

happy-lady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 23:10

У него не было симптомов никаких абсолютно!!!!!
  • 0

#17 Grotske

Grotske

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 02:01

так судя по словам автора, он просто "купил в аптеке таблетки, и само все прошло". У него по ходу диплом венеролога и подпольная баклаборатория дома :D

Да, блин, как за таблетками от насморка пришёл...
  • 0

#18 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 06:17

У него не было симптомов никаких абсолютно!!!!!

а за таблЭтками зачем побежал?
  • 0

#19 happy-lady

happy-lady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 11:16

а за таблЭтками зачем побежал?

Хм...нынешней проблеме выяснения про таблетки как то поможет? думаю нет...
  • 0

#20 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:12

Ага, когда у автора вылезли болячки, тогда он и признался, тут есть над чем задуматься.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных