Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие шампуни для сухих, ломких волос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 chudakovaanna85

chudakovaanna85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 13:38

Девушки, всем привет! Кто какими шампунями пользуется для сухих, ломких волос? Посоветуйте хорошие и эффективные)

• 0

#2 AlenaZ

AlenaZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 18:01

Привет, я пользуюсь минеральным шампунем, хорошо очищает и увлажняет, беру давно уже, так что проверен,. может и вам подойдет. загуглите если надо, не уверена, что ссылку можно сюда давать. Mon platin Mineral Theatment Shampoo,пробовала у них грязевой шампунь с маслом облепиховым... но этот мне нравится больше. 

• 0

#3 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 21:09

Девочки привет!
Я для ломких волос начала использовать эфирное масло иланг-иланга. Мастер советовал наносить после шампуня, а потом смывать.

• 0

#4 mariyasolnceva1995

mariyasolnceva1995

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:58

Девушки, всем привет! Кто какими шампунями пользуется для сухих, ломких волос? Посоветуйте хорошие и эффективные)

Добрый день! Пользуюсь уже как с полгода шампунем для сухих и ломких волос Шварцкопф Клисс Кур, мне нравится использовать всю серию средств, советую и вам попробовать, надеюсь понравится.

• 0

#5 Любовь80

Любовь80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:08

Я феном часто пользуюсь, волосы сушатся сильно от него,  поэтому также мою голову шампунем  поврежденных волос (лошадиная сила), волосы выглядят здоровыми)

• 0

#6 Василина Борко

Василина Борко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:01

Шампунь-кондиционер от лошадиной силы с коллагеном и ланолином, где Виктория Дайнеко на упаковке

• 1

#7 stessio

stessio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:50

мне Ollin care от ломкости и сухости помог. а у вас волосы сухие от природы или в результате экспериментов с ними?

• 0

#8 Малина2017

Малина2017

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:32

уже давно пользуюсь шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ, он не содержит всяких химических вредных сульфатов и пр, бережно к волосам относится :) 

• 0

#9 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:27

Девочки, привет!
Мне шампунь не удалось найти, но я нашла помощь для своих волос в средстве масло купуасу.

• 0

#10 Наталья Ракатянская

Наталья Ракатянская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:27

Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от лошадиной силы, он не содержащая сульфатов, парабенов и силиконов.

• 0

#11 sashakyz

sashakyz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:26

Девочки, поверьте, никакие лошадиные силы и овсяные ПАВ не приведут ваши волосы в порядок  :angry:  . Может какой-то минимальный эффект будет , но не больше.

Дело в том, что два года назад я работала администратором в элитном косметическом салоне и слышала сто раз как обсасывалась тема волос клиенток: какие волосы были, какие средства помогают, а какие дают только временный эффект. Так вот, действительно хорошие средства продаются только в магази***неценз*** профессиональной косметики (в Просторе или Еве такое точно на полках не стоит). Я знаю, что восстанавливающие маски и питательные масла они заказывали на luxpoint.ru (я сама сейчас стараюсь покупать там) , шампуни - покупали в аптеках. Было такое, что даже делали самостоятельно какие-то отвары из корней лопуха для отдельных клиенток :MG_265: .

• 0

#12 Вероника Панфилова

Вероника Панфилова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:57

Отличный шампунь с коллагеном и ланлином хорс форс, он как раз предназначен для сухих, ломких волос. Он покрывает волосы защитной пленкой , которая не дает влаги выходить при сушке феном например.

• 0

#13 stessio

stessio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:22

Олин Кератин-систем хорош для сухих волос, волосы после него мягче становятся, послушнее и крепче

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных