Перейти к содержимому

Фотография

Недорогой планшет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ole4ka#

Ole4ka#

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 12:32

Всем привет. Хочу купить себе планшет для логических игр, чтения книжек и соц сетей. Делитесь кто какими пользуется и что в таких планшетах вообще главное. Мне нужно чтобы он был на андроиде, с возможностью качать игры из маркета, подключался к wi-fi и мобильному интернету, чтобы был блютус. И вложиться до 5 тысяч.

• 0

#2 Umpa

Umpa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 16:35

Ну требования стандартные, я себе лично prestigio брала, нормально работает, не глючит, стоит не сильно много, можно на мой взгляд у них что нибудь посмотреть, а главное это как я и писала что бы не глючил, экран что бы хороший был в моем случае это ips, такие как в профессиональных мониторах используют, ну и время работы без подзарядки (это уже индивидуально кто как использует), а с маркета игрушки любой планшет будет качать, ровно как и к wi-fi подключаться 

• 0

#3 Ole4ka#

Ole4ka#

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 11:54

А что именно вы покупали, можете рассказать конкретней? У них много моделей разных, смотрела отзывы, на какие-то получше, где-то есть минусы. В общем хочу определиться уже на этой неделе и купить себе планшетик))

• 0

#4 Umpa

Umpa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 00:11

я не уверена, но на коробке вроде grace 3157 написано, а что до минусов, я явных не вижу, как уже и писала работает все отлично, экран хороший, я часто на улице и читаю и в интернете лажу, каких либо зависаний или подтормаживаний я не заметила, да и задняя часть металлическая а не пластмассовая. Еще что нравиться, это то что можно две симки использовать, одна чисто под интернет постоянно работает. 

• 0

#5 Ole4ka#

Ole4ka#

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 12:50

Нашла такой на маркет в интернете, чуть дороже 5 тысяч стоит, в принципе могу и добавить чуть-чуть к своему бюджету. Спасибо за отзыв, судя по всему планшет хороший. А на сколько вам его хватает, часто приходится подзяряжать его?

• 0

#6 Дамочка-мамочка

Дамочка-мамочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:23

Скажите, а если смотреть видео (фильмы), громкости хватает у него?.Например, ребенок смотрит на телевизоре мультик и одновременно играет, шурша игрушками и бормоча себе под нос, хватит ли запаса? Хочу себе планшетик на случай оккупирования телевизора (а муж еще и футбол смотрит часто) :rolleyes:

п.с. А prestigio, это чья фирма? 

• 0

#7 Инна43

Инна43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 00:36

Скажите, а если смотреть видео (фильмы), громкости хватает у него?.Например, ребенок смотрит на телевизоре мультик и одновременно играет, шурша игрушками и бормоча себе под нос, хватит ли запаса? Хочу себе планшетик на случай оккупирования телевизора (а муж еще и футбол смотрит часто) :rolleyes:

п.с. А prestigio, это чья фирма? 

Престижио это китайцы! но китай сейчас сильно развивается в качестве своей продукции, не то что раньше купил и через месяц выкинул!

• 0

#8 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 552 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:36

Советую Сяоми 9.7 дюйма это лучший бренд в Поднебесной,даже электро- самокат отличный делает
14+он стоит и звук чудесный...
За 5т вы купите со среднис процесором...
Можите Асус взять 7т он надежный очень ,чехол-книжка, компактный, пикселей невидно,но тихий звук,у брата такой компактный,но звук тихий.Процесор 4ядра мтк очень быстрый.Среди 7.0 планшетов мне нравиться Асус он не тупит как Самса которая по цене гороздо дороже.
  • 0

#9 Дамочка-мамочка

Дамочка-мамочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:29

Престижио это китайцы! но китай сейчас сильно развивается в качестве своей продукции, не то что раньше купил и через месяц выкинул!

у меня нет каких-то предрассудков по поводу китая, все равно все там же делается, даже дорогущий эпл.

Сходила посмотрела в мвидео, вживую понравился. Дисплей очень яркий! Попросила продавца запустить ролик, в магазине громкости хватило, так что не думаю, что возникнут с этим проблемы. Пока шла домой, уже придумала, как на кухне буду по нему рецепты смотреть и сразу готовить. Осталось благоверного уговорить.. :wub:

• 0

#10 Marina84

Marina84

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:10

Вот хороший

https://goo.gl/eGrwvW и вот

https://goo.gl/mbbDjy

• 0

#11 Ole4ka#

Ole4ka#

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:40

Забыла ответить, планшет взяла prestigio, тот что выше советовали. Полностью устраивает, игры идут, книжки читать удобно, можно яркость на половину сделать и глаза не устают. Накачала приложений разных и соц сетей, загружается все быстро, без тормозов. Wifi ловит из соседней комнаты, сигнал хороший.

• 0

#12 mazmar

mazmar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:35

Покупал Самсунг. Есть и вай-фай и блютуз. Диагональ 9,6. Но немного дороже 5 тысяч.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных