Перейти к содержимому

Фотография

помогите советом !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 frost1711

frost1711

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 13:19

добрый день форумчанки)

просьба не закидывать помидорами и не отправлять к психиатру :) ,я просто хотела бы хорошего совета!встречаюсь с парнем  почти 2 года -ему 33 ,мне 35 ,никто из нас в браке не был,живем отдельно-хотя у меня своя квартира ,он не особо желает ко мне переезжать.Он живет полной жизнью-у него  куча друзей ,знакомых ,он всегда найдет с кем провести свое свободное время когда меня нет,работает ,короче все у него прекрасно в жизни .Другое дело у меня :работа-дом!свободное время если только с ним -но это далеко не всегда и с его кругом общения!мой круг общения уже давно развалился и приказал долго жить:все повыходили замуж ,у всех дети ,другие компании и интересы(Мне порой даже некому позвонить и поговорить и поплакаться!мне очень одиноко(вроде и мужчина есть -но я хочу жить вместе,семью,он говорит что тоже уже хочет-но почему то из своего района не уезжает!там все друзья а тут он никого не знает и ему делать нечего!Еще сейчас стала часто замечать что у меня развивается депрессия -ревность на каждом шагу к девушкам его друзей,но скажу вам не без оснований!обман был и не один (про измены не знаю не ловила)!но попадался на вранье и пропадал по дачам и тусовкам!вот и не пойму я что делать!люблю его ,расходится не хочу,но хочу понять-может быть он просто не дорос до семьи еще,или я от одиночества уже с ума схожу!!!посоветуйте что -нибудь?! :unsure:

• 0

#2 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 13:40

Я не смогу не закидать помидорами. Я могу еще и контрольный в лоб сделать удар.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#3 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:23

мадам, ну пишите тогда на другой форум. Здесь уже бесполезно

• 0

#4 Nestesii

Nestesii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:09

Зачем ему это надо?))) У него все в шоколаде) Когда надо приедет и получит своего) Здесь надо его перед выбором поставить и не додумывать за него все) Мужчинам надо все напрямую говорить) Если хочешь семью, так и скажи.  Почитай книги Стива Харви) Есть еще много хороших книг, если нужно попросишь. :JC_Hi5:

Поступай как женщина, думай как мужчина

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных