Перейти к содержимому

Фотография

Девочки, кто слышал о креме Lakshma Maxxi? Это хороший отбеливающий крем?

крем отбеливание лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Valentina1995

Valentina1995

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 15:10

Мне 22 года и у меня появились какие-то пигментные пятна на лице, особенно на носу и под глазами, чем-то похожие на веснушки. Хочу попробовать отбеливающий крем от пигментных пятен Lakshma Maxxi. Может, кто-то уже пользовался? 

• 0

#2 verbitska

verbitska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 14:48

Привет) Хороший крем кстати! У подруги был, точно знаю, т.к. жаловалась мне ) Я тебе еще посоветую лучший тональный крем подобрать) Он точно скроет все недостатки, смотри что нашла для тебя https://marka.guru/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-uxod/luchshij-tonalnyj-krem.html, я и себе классную штучку нашла

• 0

#3 Lili_anna

Lili_anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:44

Я бы вам посоветовала все-таки к дерматологу обратиться. Пигментные пятна могут быть плохим признаком.

• 0

#4 Зина92

Зина92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 07:01

Это уж точно, прежде чем лечить пятна, нужно знать причину их появления. мне к стати крем Lakshma Maxxi посоветовал сам дерматолог, для уменьшения пигментации. И скажу вам, я довольна. результат уже есть.

• 0

#5 Минако

Минако

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:44

Я была у врача с такой проблемой, ничего не нашли. В салоне посоветовали Lakshma Maxxi как осветляющее средство, попользовалась месяц, пятнышки пропали, пока не возвращались. Так что загляните к доктору, и если все ок, то попробуйте этот кремик.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных