Перейти к содержимому

Фотография

Трусики стринги, бразилиана на пляже.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 23:02

Подруга попросила подобрать ей купальник на море со своим МЧ, я ей предложила свои, благо у меня их в избытке, а фигуры у нас похожи, но беда в том,оказалось, что у меня они все типа либо плавочки стринги, либо бразилиана, а она стесняется, я ей говорю, у тебя красивая попочка подчеркни свои достоинства, тем более, в первый раз со своим парнем на море едешь, она жопой вертит. Ваше мнение, а какой вы предпочитаете купальник на море???
  • -1

#2 vics112

vics112

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 20:08

Я тоже, если честно, стесняюсь ходить в плавочках, стрингах. Хотя фигура вроде ничего) Это все приобретенные комплексы) Так что подругу вашу понимаю!!! Для себя я, например, купила на dom-pokupok.ru такой купальничек как на фото. Смотрится супер) и фасон такой нежный и женственный. 

А вообще, чтобы ваша подруга перестала стесняться, это ее парень должен постараться)) побольше комплиментов фигуре, внешности и пройдет стеснение, комплексы исчезнут!!!

Прикрепленный файл  263591.1200.jpg   280,84К   3 Количество загрузок:

• -1

#3 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 21:38

Я тоже, если честно, стесняюсь ходить в плавочках, стрингах. Хотя фигура вроде ничего) Это все приобретенные комплексы) Так что подругу вашу понимаю!!! Для себя я, например, купила на dom-pokupok.ru такой купальничек как на фото. Смотрится супер) и фасон такой нежный и женственный.
А вообще, чтобы ваша подруга перестала стесняться, это ее парень должен постараться)) побольше комплиментов фигуре, внешности и пройдет стеснение, комплексы исчезнут!!!
263591.1200.jpg

Спасибо большое! Самый лучший коммент! И супер купальник, только бы вот плавочки сзади посмотреть.
  • -1

#4 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 21:47

Я тоже, если честно, стесняюсь ходить в плавочках, стрингах. Хотя фигура вроде ничего) Это все приобретенные комплексы) Так что подругу вашу понимаю!!! Для себя я, например, купила на dom-pokupok.ru такой купальничек как на фото. Смотрится супер) и фасон такой нежный и женственный.
А вообще, чтобы ваша подруга перестала стесняться, это ее парень должен постараться)) побольше комплиментов фигуре, внешности и пройдет стеснение, комплексы исчезнут!!!
263591.1200.jpg

Дело в том что,у меня есть купальники с плавками бразилиана, Это между стрингами и обычными бикини-слипами ,либо танга, но она хочет чтобы булочки были полностью закрыты, а я её пытаюсь убедить что нужно немного их приоткрыть ей, для своего МЧ, Это же так будет романтично. Стринги смело,хотя я ношу без проблем, бразилиана красиво. Но ваш купальник, реально красивый, спасибо за информацию.
  • -1

#5 vics112

vics112

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 10:02

Спасибо большое! Самый лучший коммент! И супер купальник, только бы вот плавочки сзади посмотреть.

Сзади вот так примерно получается. Ну хотя бы не стринги. Для меня стринги уж слишком откровенно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  BGsEZB_EzOA.jpg   163,98К   0 Количество загрузок:

• 0

#6 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:59

Мне очень верх понравился! Супер!
  • 0