Перейти к содержимому

Фотография

После похудения обвисла грудь и живот (

Пластическая операция Похудение Птоз Увеличение груди Абдоминопластика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Жемчужена

Жемчужена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 09:50

Доброго времени суток))) похудела на 25 кг кожа на животе стала дряблой .... грудь была 5 размера осталась одна шкурка :( я плачу !!!! Спорт я думаю тут уже не поможет, остаётся только пластика .... или есть выход ? Посоветуйте у кого было подобное как боролись ?
  • 0

#2 nutok

nutok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 10:07

Привет! Я думаю тут тебе поможет только опи.если кожа растянута то ее ни чем не подтянешь.у самой такая же проблема.
  • 0

#3 Жемчужена

Жемчужена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 10:12

Привет! Я думаю тут тебе поможет только опи.если кожа растянута то ее ни чем не подтянешь.у самой такая же проблема.

на опи денег маловато ... в СПИКА операция стоит почти 300 000 рублей, Где ж столько взять ?! И только на грудь !!!!
  • 0

#4 nutok

nutok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 10:18

Так я хочу бесплатно!) и думаю сделаю.Нашла сайт о бесплатной пластике! Там много акций.
  • 0

#5 Spitkovska

Spitkovska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:07

Обвисший живот подтянуть точно сможете, с помощью спорта. Естественно, на это нужно время, поэтому стоит потерпеть и эффективно заняться прокачкой всех видов мышц. Вы потеряли очень большой вес- это ровно половина от всего моего веса. Поэтому лишняя кожа процесс естественный, от него никуда не денешься. Полезно принимать душ Шарко, если нет противопоказаний, важно урегулировать питание и режим дня, ведь восстановление должно быть комплексным. А вот грудь, увы, так не подтянешь. Можно конечно выполнять тягу, с помощью гирь, качать трицепс и внутреннюю часть руки, но особо видимого эффекта для груди это не даст. В этом случае только операция, а все остальное можно исправить спортом

• 0

#6 Balia

Balia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:15

Доброго времени суток))) похудела на 25 кг кожа на животе стала дряблой .... грудь была 5 размера осталась одна шкурка :( я плачу !!!! Спорт я думаю тут уже не поможет, остаётся только пластика .... или есть выход ? Посоветуйте у кого было подобное как боролись ?

Да,это проблема №1 сейчас для Вас,у меня похожа ситуации,только кожа не висит,у меня тургор хороший,а вот груди....оставляют желать лучшего,у меня птоз,причём только у одной,у правой!вот тоже думаю,что делать?!Я ещё СОХО рассматриваю,вроде хорошая клиника,по крайней мере отзывы хоть правдивые,вот сколько смотрела,везде,люди разные ОТВЕЧАЮТ,у других посмотришь,одни и те же оставляют комментарии,как будто специально,ну да ладно...Мне ведь подтяжка нужна грудям моим+соски,ну розовые,ареол кажется,его тоже ХОЧУ уменьшить,почему-то размер увеличился,после ГВ,а Вам удачи!
  • 0

#7 Balia

Balia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:24

Обвисший живот подтянуть точно сможете, с помощью спорта. Естественно, на это нужно время, поэтому стоит потерпеть и эффективно заняться прокачкой всех видов мышц. Вы потеряли очень большой вес- это ровно половина от всего моего веса. Поэтому лишняя кожа процесс естественный, от него никуда не денешься. Полезно принимать душ Шарко, если нет противопоказаний, важно урегулировать питание и режим дня, ведь восстановление должно быть комплексным. А вот грудь, увы, так не подтянешь. Можно конечно выполнять тягу, с помощью гирь, качать трицепс и внутреннюю часть руки, но особо видимого эффекта для груди это не даст. В этом случае только операция, а все остальное можно исправить спортом

Я так и сделала,благо помогает,а вот если у автора мышцы разъехались,диастаз по моему это называется,то только сливают их при операции,точно знаю,есть такая,у меня сестра делала после резакции желудка,но у неё показания были,после операции период очень-очень тяжелый,и шов во весь живот как улыбка остаётся,делала она эту операцию в 90 годах в Москве,блин адрес не помню,но там сегодня есть клиника хорошая,только теперь всё платно ,шов у неё ужасный остался,а сейчас прям глянешь,тоненькие,ровные,не то что раньше !
  • 0

#8 Balia

Balia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:28

на опи денег маловато ... в СПИКА операция стоит почти 300 000 рублей, Где ж столько взять ?! И только на грудь !!!!

В инстограм посмотрите,у них по моему скидка есть или рассрочка,у Редина грудь сейчас 150 000,это уже большая скидка,я бы за меньшие не пошла,страшно!
  • 0

#9 nutok

nutok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 15:21

Живот с растяжками ни чем не уберете! Только абдоминопластика поможет! Такая опи стоит 200-250 в Спика а на сайте Оморфия сделать можно бесплатно!
  • 0

#10 Spitkovska

Spitkovska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 18:13

Я так и сделала,благо помогает,а вот если у автора мышцы разъехались,диастаз по моему это называется,то только сливают их при операции,точно знаю,есть такая,у меня сестра делала после резакции желудка,но у неё показания были,после операции период очень-очень тяжелый,и шов во весь живот как улыбка остаётся,делала она эту операцию в 90 годах в Москве,блин адрес не помню,но там сегодня есть клиника хорошая,только теперь всё платно ,шов у неё ужасный остался,а сейчас прям глянешь,тоненькие,ровные,не то что раньше !

Ну если диастаз, тогда только операционным методом. Не думала, что такое бывает при похудении....скорее при родах, что ли..

• 0

#11 nutok

nutok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:33

Обвисший живот подтянуть точно сможете, с помощью спорта. Естественно, на это нужно время, поэтому стоит потерпеть и эффективно заняться прокачкой всех видов мышц. Вы потеряли очень большой вес- это ровно половина от всего моего веса. Поэтому лишняя кожа процесс естественный, от него никуда не денешься. Полезно принимать душ Шарко, если нет противопоказаний, важно урегулировать питание и режим дня, ведь восстановление должно быть комплексным. А вот грудь, увы, так не подтянешь. Можно конечно выполнять тягу, с помощью гирь, качать трицепс и внутреннюю часть руки, но особо видимого эффекта для груди это не даст. В этом случае только операция, а все остальное можно исправить спорт

поспорю!живот убрать с растяжками не возможно не одним спортом.Только операция.кожа растянута стрии и это ни один спорт не исправит.У меня знакомая сделала опи в рамках проекта Оморфия бесплатно.но у нее и диастаз был еще в добавок

• 0

#12 nutok

nutok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:35

Неужели все бесплатно?

абсолютно бесплатно! там сейчас кстати в сентябре будет обновление акций.

• 0

#13 акулочка

акулочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:06

Живот с растяжками ни чем не уберете! Только абдоминопластика поможет! Такая опи стоит 200-250 в Спика а на сайте Оморфия сделать можно бесплатно!

В сентябре будет добавление новых акциий на Оморфии, как раз и абдоминопластика будет=)

• 0

#14 акулочка

акулочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 13:14

абсолютно бесплатно! там сейчас кстати в сентябре будет обновление акций.

Честно не верится, что такое бывает. Я бы себе носик подправила.

• 0

#15 Lili_anna

Lili_anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:18

Не первый раз слышу о таком сайте и их программах. Интересно - есть реальные пациенты и отзывы? Или может типа: все бесплатно, вы только все сами купите)

• 0

#16 Anna Komarova

Anna Komarova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:20

Слишком быстро сбросили вес, вот поэтому такой эффект и получился. Нормальное похудение по 3-5 кг. за месяц, на ПП да с спортзалом и жиросжигатели с клк сюда же (редуксин лайт, cla) - тогда бы и кожа успевала подтягиваться. Сейчас же уже если по быстрому то только пластика, но можете попытаться подтянуть и спортом.

• 0

#17 Julianna555

Julianna555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:38

Д, у меня тоже была проблема с животом. Послушала я врачей, которые поставили мне диагноз – диастаз. После родов я толком еще не восстановилась. Ребенок на руках, а тут такое. В общем, я в слезы, в сопли. Потом нашлись умные люди, подсказали куда обращаться с этим самым диастазом. https://uesthetic.com/ Хорошо, когда можно положиться на людей. Девочки меня выслушали. Мы провели фитнес-тест, чтобы понять к чему стремиться и чего достигать. И вот через месяц я сбросила лишние килограммы, а еще через два неплохо укрепила мышцы на животе. Думаю, через годик будет у нашего сынули сестренка)))
  • 0

#18 Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:25

Подтягивала кожу после похудения спортом и лимфодренажным скрабом от хорс форс .Он подтягивает кожу и делает ее более упругой.

• 0

Темы с аналогичным тегами Пластическая операция, Похудение, Птоз, Увеличение груди, Абдоминопластика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных