Перейти к содержимому

Фотография

Лучший способ разоблачения лжи

ложь разоблачить лжеца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 262 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 14:54

Любовь Кутик,
чтобы уйти, мне нужна веская причина, в которой я сама должна быть уверена на все сто. Не могу уйти на основе подозрений и кое-каких фактов, на которые у меня имеются доказательства, но которые для меня могут быть простительны.

а ваша внутренняя гордость и самодостаточность не ставят вам критерии прощения- не прощения? Вы же не судья? Зачем вам улики,если вы уверенны,что он вас не уважает? Вы же это видите и каждый раз его оправдывайие за недостаточностью улик. То холоднлкровие с которым вы излагаете говорит о том,что это не в первый раз и даже не во второй. Со стороны это смотрится довольно таки странно. Причём странности с вашей стороны,а не стороны вашего мч. Вы хотите закрепить паранойю в вашем сознании и переносить её от отношений к отношениям? Обсалютно честных людей не бывает,вы это должны понимать
  • 0

#22 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 23:57

По наследству или по характеру )). Сильные чувства, которые меня с ним связывают, приведут к тому, что мне понадобится очень много времени, чтобы наконец понять и убедить саму себя, что это его манера поведения, а не отдельные "оступки".. Хочу докопаться до конкретной правды в данном случае прежде всего для себя, чтобы уверенно себя чувствовать: для того, чтобы прервать отношения, мне нужен очень везкий повод, который бы послужил мне толчком и дал наконец смелости его бросить, не имея в будущем никаких сожалений.

Характер   особенности поведения и многое другое передаются по наследству И не обязательно от отца или матери   Прочитав ваши  комментарии  я поняла что вы не хотите сдаваться Вам нужна веская причина или доказательство чего либо И что произойдет ? Если вы ищите доказательство для того что бы уйти значит вы не хотите оставить этого  мужчину Найдя что то вы все равно останетесь либо из чувства жалости к нему либо войдете в роль понимающей спутницы    Сам факт говорит уже за себя ---вас обманывали или вводили в заблуждение --стоит ли тогда искать причину этого обмана     Поиски какой то причины напоминают мне мышиную возню --нет продвижения в ваших отношениях Так и  будете  топтаться на одном месте --он придумывать новые интриги для вас и врать а вы искать новые доказательства Оставьте все как есть и дайте этому мужчине жить спокойно  со своими фантазиями От себя хочу добавить ----опыт общения с таким человеком ( более 15 лет )  навел меня на мысль  ---бессмысленно искать причину и доказательства ---лучше исключить из своей жизни таких людей  Еще можно начать врать таким людям --то же интересно По любому ваша  искренность и хорошее отношение к ним никогда не будут оценены такими людьми 

• 0

#23 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 10:35

Характер   особенности поведения и многое другое передаются по наследству И не обязательно от отца или матери   Прочитав ваши  комментарии  я поняла что вы не хотите сдаваться Вам нужна веская причина или доказательство чего либо И что произойдет ? Если вы ищите доказательство для того что бы уйти значит вы не хотите оставить этого  мужчину Найдя что то вы все равно останетесь либо из чувства жалости к нему либо войдете в роль понимающей спутницы    Сам факт говорит уже за себя ---вас обманывали или вводили в заблуждение --стоит ли тогда искать причину этого обмана     Поиски какой то причины напоминают мне мышиную возню --нет продвижения в ваших отношениях Так и  будете  топтаться на одном месте --он придумывать новые интриги для вас и врать а вы искать новые доказательства Оставьте все как есть и дайте этому мужчине жить спокойно  со своими фантазиями От себя хочу добавить ----опыт общения с таким человеком ( более 15 лет )  навел меня на мысль  ---бессмысленно искать причину и доказательства ---лучше исключить из своей жизни таких людей  Еще можно начать врать таким людям --то же интересно По любому ваша  искренность и хорошее отношение к ним никогда не будут оценены такими людьми 

Абсолютно с вами согласна. Мой первый муж был таким. И до сих пор такой - сочиняет себе жизнь  в соцсетях.

• 0

#24 Vera_43

Vera_43

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 03:33

а ваша внутренняя гордость и самодостаточность не ставят вам критерии прощения- не прощения? Вы же не судья? Зачем вам улики,если вы уверенны,что он вас не уважает? Вы же это видите и каждый раз его оправдывайие за недостаточностью улик. То холоднлкровие с которым вы излагаете говорит о том,что это не в первый раз и даже не во второй. Со стороны это смотрится довольно таки странно. Причём странности с вашей стороны,а не стороны вашего мч. Вы хотите закрепить паранойю в вашем сознании и переносить её от отношений к отношениям? Обсалютно честных людей не бывает,вы это должны понимать

Уверенность у меня есть лишь только на счет некоторых вещей, которые уже были с ним обсуждены и "прощены". Остается куча подозрений на счет других фактов, по которым у меня доказательств нет, поэтому остаются лишь подозрения..

За недостаточность улик не оправдываю, просто не хочу находиться в заблуждении на счет чего-то, что для меня очень важно, т.е. если в течении года врал где работал - это для меня непростительно. Если врет на счет других мелочей, могла бы смириться. Но если и этих "мелочей" накопится слишком много, то для меня и этого будет достаточно, чтобы прервать наши отношения.. Кстати, доказательства еще нужны для того, чтобы закрыть ему рот, когда выскажу ему причину своего решения расстаться. Одно дело обвинять по подозрениям, а другое дело иметь доказательства в руках, так, чтобы его отговорки стали просто смешными.

Оставлять его, конечно, не хочется... Подожду еще немного, понаблюдаю, а потом сделаю свои выводы и поступлю, как сердце и здравый разум подскажут. Единственное в чем я уверена, что дурой как раньше больше не буду. 

Спасибо вам огромное за ответы!!

• 0

Темы с аналогичным тегами ложь, разоблачить лжеца

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных