Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Минет и интимная гигиена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 БеллаШадс

БеллаШадс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 14:35

Здравствуйте девушки и женщины. Мне 19 лет и 3 месяца назад я начала жить половой жизнью.
Все идёт относительно неплохо, за исключением одного неприятного факта. Мой парень плохо моет член, не соблюдает интимную гигиену. Мне очень обидно это писать, т.к. я люблю его, но мне нужно ваше женское мнение- как ему об этом сказать ? Мы 3 раза не предохранились и 3 раза у меня был цистит на неделю. После стольких мучений (а вы знаете, какой это ад) 4 раз больше не хочется без контрацептива...Мы первые друг у друга и ещё учимся. Вводим постепенно оральный секс в нашу интимную жизнь . И вы знаете, раз на раз не приходится. Бывает, что там запах терпимый, а недавно был такой резкий, что я просто не смогла, даже если бы я не дышала - меня бы все равно вырвало. Я остановилась резко и наплела какую-то чепуху, мол устала и тд. Пару раз у меня были рвотные позывы из-за этого запаха, но я пошутила, мол "глубоко слишком". Причем он моется каждый день, но видимо думает, что там мыть хорошо необязательно. Мне не хочется его обижать, я не знаю как с ним об этом поговорить. Хотя с другой стороны, как он сам может этого не понимать, он не знает, что член нужно хорошо мыть или пользоваться хотя бы салфетками после туалета? Почему я тщательно вымыпаюсь и слежу за собой. Я бы не позволила человеку прикасаться губами к немытым частям своего тела. Затащила его кпк-то в душ типа для "романтики" и помыла сама его с гелем. Потом все стало отлично. Мне даже собой понравилось это делать, если честно. Вот как тут быть? Я не хочу болеть циститом и брать в рот его грязный орган. Как деликатно начать разговор ?
  • 0

#2 DENIS228

DENIS228

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:45

Как,как,так прямо и скажи я думаю он не обидется
  • 1

#3 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 02:27

Я бы его обрезала :),тогда и мыть без геля можно,но он несогласиться.
  • 0

#4 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 09:22

Лучше сказать как есть. Тонкого намека он не поймет. Можете сослаться на здоровье, что у Вас очень чувствительная микрофлора и врач порекомендовал вам с партнером строго следить за гигиеной, тщательно ухаживать за половым членом, иначе придется постоянно сидеть на таблетках, лечить цистит.
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#5 Damn

Damn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 18:49

На ночь пемолюксом засыпьте))

• 1

#6 Damond

Damond

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 20:29

Ходите вместе в душ, а как сильно сблизитесь, прямо об этом скажите (но чтобы очень близки были). Или превратите ваш душ в секс игру... 

P.s Фантазия в помощь

• 0

#7 Anna30

Anna30

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 19:48

Скажите ему про недостаточную гигиену напрямую. Так же не исключен вариант венерической болезни, если запах стойкий и резкий. Пройдите вместе обследование на наличие ЗППП. И убедитесь в собсвенном здоровье и здоровьье Вашего МЧ. Хронические ЗППП так же могут становиться причиной цистита, который со временем перейдет в хроническую стадию. Берегите себя!
  • 0

#8 Meria

Meria

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 21:31

Конечно надо сказать на прямую, как такое можно терпеть, если он не следит за собой, надо делать выводы...
  • 0

#9 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 22:12

Попробуй сама не мыть неделю и позаниматься активно физически, Да ладно, один день, и предложить ему на пробу себя, везде, так, для сравнения. Да да, попробуй, серьёзно .А вообще, если вы уже занимаетесь сексом, то у вас должно быть полное доверие в отношениях между вами, как это? Я молчу, он молчит, а я стесняюсь сказать, Это делать не стесняюсь, а просто поговорить стесняюсь, детский сад какой-то. Я б своему таких бы выписала....
  • 0

#10 Dariadorskova

Dariadorskova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 11:24

да уж, вообще проблема более распространенная, чем это может показаться нам девочкам. вообще я в недоумении, мамы мальчиков как-то не так их воспитывают что ли, почему у многих такая беда с гигиеной?? дело-то серьезное! из-за того, что кто-то не может вовремя помыться, у партнерши целый ворох может быть последствий по-женски! всякие циститы, вагиниты и прочая гадость, которые еще и аукнуться может в будущем, когда соберетесь заводить ребенка! я вот со своим не стала миндальничать и объяснила все популярно, что это не вопрос брезгливости - на кону мое здоровье! после того как пару раз пролечила свой острый вагинит (благо вылечила быстро бетадиновыми свечками). теперь как миленький подмывается перед ПА! и вообще стал чаще душ посещать.

• 0

#11 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 12:51

тоже была такая проблема, теперь каждый раз отправляю его в душ, иначе ничего не светит :) 

• 0

#12 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:16

да уж, вообще проблема более распространенная, чем это может показаться нам девочкам. вообще я в недоумении, мамы мальчиков как-то не так их воспитывают что ли, почему у многих такая беда с гигиеной?? дело-то серьезное! из-за того, что кто-то не может вовремя помыться, у партнерши целый ворох может быть последствий по-женски! всякие циститы, вагиниты и прочая гадость, которые еще и аукнуться может в будущем, когда соберетесь заводить ребенка! я вот со своим не стала миндальничать и объяснила все популярно, что это не вопрос брезгливости - на кону мое здоровье! после того как пару раз пролечила свой острый вагинит (благо вылечила быстро бетадиновыми свечками). теперь как миленький подмывается перед ПА! и вообще стал чаще душ посещать.

Лучше на обрезание уговорить,ну и мыться тоже надо.
  • 0

#13 Svabedka

Svabedka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 12:14

Говорите прямо, тут нет ничего предусмотрительного.. 

• 0

#14 Def

Def

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:33

Я всегда был предельно чистоплотен, половой орган мыл минимум дважды в день, каждый поход в туалет сопровождался последующим подмыванием, но всегда от члена был запах мочи, небольшой, но все же. Этот момент отражался и на том, что супруга не очень любила делать минет. Так было до 35 лет. Потом я решился на обрезание, пошел сам не из-за медицинских показаний, не из-за вероисповедания (русский, православный), а просто понял, что без крайней плоти будет лучше. Так вот. Насчет гигиены - это 100% выигрыш. Запах мочи исчез! Запах нечистого тела исчез. Нет, конечно, это не отменяет ежедневного подмывания, как и прежде я регулярно мою свои половые органы, но теперь жена куда с большим удовольствием делает мне минет. Она сама в восторге от моего обрезанного члена.

• 0

#15 intirigoumskio

intirigoumskio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:49

Так скажите ему, в чем проблема. Или давайте мы скажем

• 0

#16 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:01

Я всегда был предельно чистоплотен, половой орган мыл минимум дважды в день, каждый поход в туалет сопровождался последующим подмыванием, но всегда от члена был запах мочи, небольшой, но все же. Этот момент отражался и на том, что супруга не очень любила делать минет. Так было до 35 лет. Потом я решился на обрезание, пошел сам не из-за медицинских показаний, не из-за вероисповедания (русский, православный), а просто понял, что без крайней плоти будет лучше. Так вот. Насчет гигиены - это 100% выигрыш. Запах мочи исчез! Запах нечистого тела исчез. Нет, конечно, это не отменяет ежедневного подмывания, как и прежде я регулярно мою свои половые органы, но теперь жена куда с большим удовольствием делает мне минет. Она сама в восторге от моего обрезанного члена.

Я тоже своему за свой счет тюниг делала.
  • 0

#17 Def

Def

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:08

Я тоже своему за свой счет тюниг делала.

Что значит слово "тоже" в Вашем сообщении? Так-то я операцию свою сам оплачивал, благо, что деньги там небольшие, иной раз в ресторане на большую сумму посидишь.

• 0

#18 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:33

Что значит слово "тоже" в Вашем сообщении? Так-то я операцию свою сам оплачивал, благо, что деньги там небольшие, иной раз в ресторане на большую сумму посидишь.

Обрезание,а потом перевязка вен.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных