Перейти к содержимому

Фотография

Поможем брошенным питомцам ВМЕСТЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Noname9517

Noname9517

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 15:59

Добрый день! Так случилось, что в последний месяц, ко мне попали два брошенных кота. Первого взял, отмыл, свозил к ветеринару, оставил себе. спустя пару дней, на тротуаре увидел еще одного, с ошейником, явно потеряшка, стало жалко, тоже забрал к себе. животных я очень люблю, и всегда стараюсь чем то помочь, брошенным животинкам, они же не виноваты, что их хозяева, взяли, наигрались и выкинули... И тут появилась идея, живем мы в своем доме, решил организовать на территории, приют для брошенных животных. Но тут встало много проблем, в том числе и финансовых... Сначала нужно построить "дом" для животных...с отоплением и освещением, и приемлимыми условиями, в том числе и клетки. Так же за ними нужно следить, ухаживать и кормить. Следить и ухаживать не проблема, так как семья у нас большая, а вот вопрос стройки, и содержания... Мало кто желает помочь животным... Кто то может сказать, зачем мне это? Или зачем берешься если нет денег? Ответ простой...надеюсь что остались еще не равнодушные люди желающие помочь... Если у вас есть хоть малейшая возможность и желание помочь в данном начинании, готов принять добровольные пожертвования на киви кошелек +79027565248 Заранее спасибо всем кто откликнется! Если вам не интересно, то простите, что отнял 5 минут вашего времени..!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных