Перейти к содержимому

Фотография

Незнаю что делать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Малышка191

Малышка191

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:51

Подскажите пожалуйста что делать, я живу с парнем уже 2года, знаем друг друга уже со школы , на 3 курсе института я вышла замуж за другого родила дочь,через некоторое время мы разводимся, а через полтора года начали встречаться с этим школьным другом позже сошлись и стали жить, к дочке относился вежливо,она к нему тоже хорошо,привыкли друг другу,спустя полгода совместной жизни при первой ссоре он садился в машину и куда нибудь уезжал,мама его сразу манит к себе, типа она тебя обижает и все такое,перестала даже общаться со мной,ладно хрен с ней, теперь он в месяц раза 3-4обязательно доводит до скандала,на дочь начинает голос повышать,типа она его не слушается и не уважает, вроде как и есть любовь, но что делать я не знаю, ведь 2 года живём ,о свадьбе ничего... Расставаться или ждать у моря погоды?
  • 0

#2 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 00:10

Подскажите пожалуйста что делать, я живу с парнем уже 2года, знаем друг друга уже со школы , на 3 курсе института я вышла замуж за другого родила дочь,через некоторое время мы разводимся, а через полтора года начали встречаться с этим школьным другом позже сошлись и стали жить, к дочке относился вежливо,она к нему тоже хорошо,привыкли друг другу,спустя полгода совместной жизни при первой ссоре он садился в машину и куда нибудь уезжал,мама его сразу манит к себе, типа она тебя обижает и все такое,перестала даже общаться со мной,ладно хрен с ней, теперь он в месяц раза 3-4обязательно доводит до скандала,на дочь начинает голос повышать,типа она его не слушается и не уважает, вроде как и есть любовь, но что делать я не знаю, ведь 2 года живём ,о свадьбе ничего... Расставаться или ждать у моря погоды?

Расставаться. Сразу и навсегда.

• 0

#3 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 09:47

Отправьте к маме и не зовите, если вернется может попритихнет, а нет так нет. Пусть поймет человек, нужна ему семья или нет.

• 0

#4 katyspagety

katyspagety

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 11:17

Кардинально решать вопрос! Его устраивает все с Вами? Если да, то маму нужно поставить на место- ему сделать это!!!!! Чтобы она не вносила негатив ему в отношения!!!!
  • 0

#5 Botja

Botja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 18:30

Нравится женатый мужчина.уводить из семьи не хочу.он звонит,приглашает везде сходить с ним.говорит что нравлюсь и скучает.понимаю если буду дальше с ним общаться то могу влюбиться.интима у нас не было.просто нравится его отношение ко мне.что делать?
  • 0

#6 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 19:58

Нравится женатый мужчина.уводить из семьи не хочу.он звонит,приглашает везде сходить с ним.говорит что нравлюсь и скучает.понимаю если буду дальше с ним общаться то могу влюбиться.интима у нас не было.просто нравится его отношение ко мне.что делать?

хотите геморроя- продолжайте интриги с женатиками

нет? тогда в ЧС

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных