Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек настаивает на анальном сексе, а я не хочу..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Julianka

Julianka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 21:35

Мы пробовали, мне больно даже от 1 пальца со смазкой. Расслабиться я не могу и не хочу, у меня отвращение и боль. Пыталась вталдычить, что больно и не хочу, до него не доходит. Продолжает настаивать. Как быть в этой ситуации?
  • 0

#2 slimus

slimus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 21:53

предложите сначала на нём испробовать
  • 2

#3 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 21:56

Ничего  ты никому не должна. В сексе можно все, но в рамках, приемлемых для обоих партнеров. 

• 0

#4 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 08:36

Смысл терпеть, то что не нравится??

• 0

#5 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 588 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 08:47

предложите сначала на нём испробовать

Поддерживаю. Начните с пальца и переходите на страпон. Настаивайте, скажите, что Вам ну очень хочется, чтобы сперва он попробовал
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#6 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 11:27

Мы пробовали, мне больно даже от 1 пальца со смазкой. Расслабиться я не могу и не хочу, у меня отвращение и боль. Пыталась вталдычить, что больно и не хочу, до него не доходит. Продолжает настаивать. Как быть в этой ситуации?

БОЛЬ!!!

ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ за час ДО.

Клизма за 2-3 часа до. И не одна, если потребуется.

И в первый раз не больно, но всё равно выпейте кетонал-150 хотя бы 2 таблетки. И чем делать пальцы грязными, подберите маленький фаллоимитатор типа морковки.

• -2

#7 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 621 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 11:34

БОЛЬ!!!
ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ за час ДО.
Клизма за 2-3 часа до. И не одна, если потребуется.
И в первый раз не больно, но всё равно выпейте кетонал-150 хотя бы 2 таблетки. И чем делать пальцы грязными, подберите маленький фаллоимитатор типа морковки.

А зачем? Если автор не хочет!
  • 0

#8 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 14:41

Анальный секс, на самом деле, очень приятная не только для мужчин практика. Там матка с необычной стороны возбуждается что даёт удесятерение сексуальных ощущений. Женщинам ЭТО очень приятно.

Но современный мир полон устаревшей тупой информации а сеть полна флудерами.

Автор в принципе не может знать, хочет она АС или нет, если не попробовала и пальчик в попе.

Рассуждайте как юрист и мы с вами заговорим более похоже.

• -2

#9 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 588 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 14:52

Анальный секс, на самом деле, очень приятная не только для мужчин практика. Там матка с необычной стороны возбуждается что даёт удесятерение сексуальных ощущений. Женщинам ЭТО очень приятно.
Но современный мир полон устаревшей тупой информации а сеть полна флудерами.
Автор в принципе не может знать, хочет она АС или нет, если не попробовала и пальчик в попе.
Рассуждайте как юрист и мы с вами заговорим более похоже.

А для мужчины-то как удесятеряются ощущения, если простату стимулировать через прямую кишку. Но современный мир полон устаревшей тупой информации. Все же, рекомендую мужу автора сперва самому ощутить всю прелесть процесса, а также всю политру ощущений после него.
  • 2
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#10 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 16:21

пАлитру. Чувствую в третий раз сегодня. Для меня это многовато. Ощуения привычные хорошие. Это был бы эротикафорум так я бы выложил сюда фото ануса с пробкой. Буду судить по себе других - я говорю правду и ничего окромя. Приостанавливаюсь. Всё надоело, хочу в коленно-локтевой подругу и пальчик ей в попу в смазке на водной основе,. Вазелин люблю и ценю не взаимно с подругой.

• -1

#11 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 16:31

Попа человеческая не создана для АС но очень подходит.

Пальцы рук не предназначены природой для печатания на клавиатуре компьютера, но справляются без сложностей.

Тренируйтесь и преодолейте препятствия по мере их возникновения с вазелином.

"Это 21ый век, детка, это же и есть реальность" - если бы вы были на месте моей любимогй, мог написать вам я.

• -1

#12 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 621 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 17:02

Попа человеческая не создана для АС но очень подходит.
Пальцы рук не предназначены природой для печатания на клавиатуре компьютера, но справляются без сложностей.
Тренируйтесь и преодолейте препятствия по мере их возникновения с вазелином.
"Это 21ый век, детка, это же и есть реальность" - если бы вы были на месте моей любимогй, мог написать вам я.

И да о реальности...анальные трещины,недержание кала...зачем? А чтобы гов..но со свистом пролетела,весело? Зато мужик доволен что а попу даёт его баба
  • 1

#13 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 17:10

Я вас слышу и понимаю о чём вы.

Всё это возможно если его член не намного больше каловых масс самой реципиентки. И не превышает длинной растояние от входа в анус до прямой кишки.

Если у него ПЧ не слишком толстый, то пусть отправляется в этот прекрасный мир. Если слишком длинный, то пусть не вставляет полностью.

Мне, маломеру, всё можно. Остальные пусть решаются сами.

Если всё соответствует, то никаких мифических "трещин" (вообще абсурд) не будет. Как и всего прочего неприятного. Держите прямую кишку в целости и не выбирайте слишком большие анальные игрушки, ПЧ включительно.

• -1

#14 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 17:42

Были сложности когда я юзал слишком толстые и длинные имитаторы.

Казалось что будет приятнее, было приятно, но потом были сложности.

Сейчас остановился на кортком и тонком анальном стимуляторе или как там оно называется - 14 см длина 25 мм d

Никаких проивопоказаний не чувствую уже давно.

С толстыми намного - намного кайфовее, но что-то в попе нарушается и это создаёт сложности на фоне жизни в городе

Это я использую постоянно. И потолще иногда чисто в кайф ненадолго

• -1

#15 Кошаевская

Кошаевская

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 21:43

Нет.Терпеть такое не стану. Первый муж настаива.Пробовали- мне не понравилось. Больно. стала отказывать. Второй муж такого не предлагал.

• 0

#16 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:00

У второго всё впереди.

Это эволюция, она не стоит на месте.

МнеВСЕ!!! говорят про БОЛЬ!!!

Я тоже не люблю боль, но у меня есть голова, в которую я могу положить за час до АС 2 таблетки Кетонал-150

Но лично у меня всё давно хорошо разработанное и я в обезболивающих уже давно не нуждаюсь.

Там не всё так просто, а длинная и довольно сложная технология. В подготовке бОльшая часть сложностей, но оно того стоит.

Скажу, как есть - у меня в сексе было всё возможное (кроме инопланетян и команды футболистов) но самое прекрасное, это анальный секс с моей собственной попой одновременно с классическим с моей женщиной. Которая АС сама не практикует.

Лучшего в жизни не испытывал а тут делюсь по доброте душевной.

.

• -1

#17 imiressy

imiressy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 07:03

Поддерживаю. Начните с пальца и переходите на страпон. Настаивайте, скажите, что Вам ну очень хочется, чтобы сперва он попробовал

Ему поначалу будет действительно больно и неприятно, но впоследствии он сможет словить от этого кайф из-за стимуляции простаты, так что это неравная сделка, ему может быть приятно, ей - ни в каком случае физиологически.

Безопаснее и правильнее всего будет послать его на xyi.

• 0

אני הוא ששוכן בתוך קין

mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας

ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ

#18 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 15:11

Опять эти малолетские стереотипы.

Женщинам, особенно рожавшим и зрелым, АС в большинстве случаев приятен.

Раз в недельку, чаще вредно. И никаких нарушений не будет. Если у МЧ член не толщиной в 40+ мм, конечно. Да даже и с такой толщиной всё будет хорошо.

Просто АС это для взрослых, точно. И думающих головой.

• 0

#19 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 23:36

А для мужчины-то как удесятеряются ощущения, если простату стимулировать через прямую кишку. Но современный мир полон устаревшей тупой информации. Все же, рекомендую мужу автора сперва самому ощутить всю прелесть процесса, а также всю политру ощущений после него.

Это точно, умничка!!! Аплодисменты мои твоему комменту !!!
  • 0

#20 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 23:38

Пусть язычок свой попробует сначала в попочку тебе и больше ничего и на этом всё.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных