Перейти к содержимому

Фотография

МОЛЧИМ БОЛЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Natysik

Natysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:55

Добрый день.Мы с молодым человеком два года вместе, и за это время ссор у нас было немало.Конечно,это нормально для всех отношений,вот только у нас это не просто ссоры-мы прерываем общение на длительное время:неделю,две,наш рекорд-месяц. Сначала я очень переживала, ведь ссоры ВСЕГДА из-за пустяка, извинялась первая,искала встречу и пыталась помириться.В ответ получала игнор.Хотя его друзья и мама всегда звонили и говорили,что он хочет помириться,любит меня,готовит подарок,но не решается.Сейчас произошла ровно такая же ситуация, не разговариваем вторую неделю.О том, чтобы подойти самой,и речи не веду,так как во-первых,надоело,а во-вторых,ссора произошла из-за того, что он стал шутить на тему места моей работы.Несколько раз просила прекратить,на последний просто взорвалась и нагрубила,но без оскорблений,но помню,что прокричала,что для него существует только его дружок и пиво.На следующий день после ссоры он,кстати,удалил семейное положение вконтакте,а еще через два дня позвонил пьяный и стал кричать,что суицид совершит. Как быть?Я вроде и не переживаю, но чувствую,что отдаляемся друг от друга.Я уже отошла от обиды и открыта к диалогу.Если что,то я скорпион,а он-рыбы)Спасибо! 

• 0

#2 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 17:14

Добрый день.Мы с молодым человеком два года вместе, и за это время ссор у нас было немало.Конечно,это нормально для всех отношений,вот только у нас это не просто ссоры-мы прерываем общение на длительное время:неделю,две,наш рекорд-месяц. Сначала я очень переживала, ведь ссоры ВСЕГДА из-за пустяка, извинялась первая,искала встречу и пыталась помириться.В ответ получала игнор.Хотя его друзья и мама всегда звонили и говорили,что он хочет помириться,любит меня,готовит подарок,но не решается.Сейчас произошла ровно такая же ситуация, не разговариваем вторую неделю.О том, чтобы подойти самой,и речи не веду,так как во-первых,надоело,а во-вторых,ссора произошла из-за того, что он стал шутить на тему места моей работы.Несколько раз просила прекратить,на последний просто взорвалась и нагрубила,но без оскорблений,но помню,что прокричала,что для него существует только его дружок и пиво.На следующий день после ссоры он,кстати,удалил семейное положение вконтакте,а еще через два дня позвонил пьяный и стал кричать,что суицид совершит. Как быть?Я вроде и не переживаю, но чувствую,что отдаляемся друг от друга.Я уже отошла от обиды и открыта к диалогу.Если что,то я скорпион,а он-рыбы)Спасибо! 

Пацан НЕ наигрался по всем параметрам. 
А ты себя реально чувствуешь любимой женщиной рядом с ним, защищённой, в безопасности. Тебе хорошо и спокойно с ним. В блаженстве пребываешь. 

Rазбудить человека, который притворяется  спящим, очень трудно. :)

• 0

#3 Natysik

Natysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 17:29

Пацан НЕ наигрался по всем параметрам. 
А ты себя реально чувствуешь любимой женщиной рядом с ним, защищённой, в безопасности. Тебе хорошо и спокойно с ним. В блаженстве пребываешь. 

Rазбудить человека, который притворяется  спящим, очень трудно. :)

и что,по-Вашему,нужно делать?буквально только что звонила его мама снова,сказала,что и ей он устроил двухнедельный бойкот,всеми днями зависает на работе, а вечером нажирается с друзьями в баре вусмерть )что сие значит?

• 0

#4 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 18:05

Скорпион и рыбы - это, конечно, охренительно важно.

Прежде всего ответьте себе на вопрос - зачем вам такой геморрой? Парень не умеет разрешать конфликты конструктивно, ему проще играть в молчанку и надираться. Это не поведение взрослого. Сколько ему лет?

• 1
Бу!!!

#5 Natysik

Natysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 18:30

Скорпион и рыбы - это, конечно, охренительно важно.

Прежде всего ответьте себе на вопрос - зачем вам такой геморрой? Парень не умеет разрешать конфликты конструктивно, ему проще играть в молчанку и надираться. Это не поведение взрослого. Сколько ему лет?

Ну,видела как-то на форуме,что многие пишут знаки зодиака в конце своей истории,решила,что это почему-то нужно)))Ему 20)

• 0

#6 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:09

Ааа... Вам видать двоим 20 лет.... Тогда такие детские игры понятны. Я бы два года так не смогла жить. Я или не реагирую уже на какие то мелочи за два года то, или сгладила бы как то острые углы. Вас даоих это видать забавляет
  • 1

#7 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:12

Да кому бы сдался двадцатилетний мужик-истеричка с наклонностями алкоголика.. Фу. 

• 1

#8 Natysik

Natysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:27

Ааа... Вам видать двоим 20 лет.... Тогда такие детские игры понятны. Я бы два года так не смогла жить. Я или не реагирую уже на какие то мелочи за два года то, или сгладила бы как то острые углы. Вас даоих это видать забавляет

не забавляет)ну,меня лично)я вот и стараюсь на его выходки не обращать внимания,только его поведение от этого не меняется

• 0

#9 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:13

и что,по-Вашему,нужно делать?буквально только что звонила его мама снова,сказала,что и ей он устроил двухнедельный бойкот,всеми днями зависает на работе, а вечером нажирается с друзьями в баре вусмерть )что сие значит?

Избавиться поскорее от великовозрастного ребёнка и заняться изучением величайшей науки под названием "Искусство построения отношений".

• 1

#10 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:14

не забавляет)ну,меня лично)я вот и стараюсь на его выходки не обращать внимания,только его поведение от этого не меняется

А смысл ему меняться? Вы принимаете его закидоны и миритесь с ними. Целых два года. За это время он вполне себе осознал, что любую его истерику проглотят, и ничего ему за это не будет.

• 0
Бу!!!

#11 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:22

Избавиться поскорее от великовозрастного ребёнка и заняться изучением величайшей науки под названием "Искусство построения отношений".

Именно.

Если уж совсем "люблю - не могу", то дать последний шанс перестать вести себя, как козел. Доходчиво объяснить, что либо подобные выходки прекращаются раз и навсегда, либо веревку на шею, мыло в жопу и пинком за ворота. Без возможности возврата.

Только если пообещаете, сделать. Иначе почувствует слабину и еще больше кочевряжится начнет.

• 0
Бу!!!

#12 Mariverti

Mariverti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:28

Согласна на 100% с вами. Отношения нужно выстраивать, а у пары нет опыта и не хватает знаний.

• 0

#13 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 21:00

Опыт приходит в процессе, знания тоже. А вот теоретики, знающие о построении отношений все-все-все, на моей памяти ничего путного не построили.

• 0
Бу!!!

#14 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 21:31

Я так понимаю, Вы с его мамой в хороших отношениях. Да, можно бросить его и Все такое, но по сути своей парни взрослеют позже девушек. Потому, может стоит разговаривать с его мамой, пусть она подключится, поговорит с ним и расскажет ему то, что Вы чувствуете. Не бойтесь главное говорить о чувствах его матери. Блин, подключите там взрослых, они ж мудрее. А ссоры ваши происходят от недопонимания. Скорее всего, он что то Вам хочет посоветовать от чтстого сердца что то лучшее, Вы тоже пытаетесь об'яснить, что Вам и так хорошо( это я про работу к примеру) и Вы просто не понимаете друг друга. Он то, что Вам и там работается хорошо, а Вы то, что он не со зла.
  • 0

#15 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:23

Я так понимаю, Вы с его мамой в хороших отношениях. Да, можно бросить его и Все такое, но по сути своей парни взрослеют позже девушек. Потому, может стоит разговаривать с его мамой, пусть она подключится, поговорит с ним и расскажет ему то, что Вы чувствуете. Не бойтесь главное говорить о чувствах его матери. Блин, подключите там взрослых, они ж мудрее. А ссоры ваши происходят от недопонимания. Скорее всего, он что то Вам хочет посоветовать от чтстого сердца что то лучшее, Вы тоже пытаетесь об'яснить, что Вам и так хорошо( это я про работу к примеру) и Вы просто не понимаете друг друга. Он то, что Вам и там работается хорошо, а Вы то, что он не со зла.

Так он и маму бойкотирует, какие разговоры? Заигрался мальчик. За шкирку и встряхнуть как следует. Чем больше с истеричками носишься, тем больше они скотинятся.

И что это за "от чистого сердца" такое, когда просят прекратить, а чел продолжает?

• 0
Бу!!!

#16 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:42

Так он и маму бойкотирует, какие разговоры? Заигрался мальчик. За шкирку и встряхнуть как следует. Чем больше с истеричками носишься, тем больше они скотинятся.

И что это за "от чистого сердца" такое, когда просят прекратить, а чел продолжает?

Если с мамой живет, то долго байкот продолжать не сможет))
Просто вижу, что и девушке он навится, и она ему.Ведь оба переживают из-за ссоры. Как то сразу так бросать всех... Я бы не стала. Тем более каких то действительно важных причин нет. Обычная притирка какая то, непонимание. Может стоит его матери подключить отца. Пусть тот по мужски погоуорит и скажет как то, чтоб перестал там в комнате то сопли жевать и если хочет мириться, то как мужик веди себя. А не хочешь- так разойдись по человечески, но девушка всю жизнь первая бегать не будет. Попросту надоест. Или автор, просто терпите. Месяц так месяц. Два так два. Ему нужно осознать что потерять может Вас.
  • 0

#17 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:45

А от чистого сердца, значит думает, что правильно советует. Ну уж явно не хочет навредить. Просто по молодости своей не понимает еще вещей каких то
  • 0

#18 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:54

Если с мамой живет, то долго байкот продолжать не сможет))
Просто вижу, что и девушке он навится, и она ему.Ведь оба переживают из-за ссоры. Как то сразу так бросать всех... Я бы не стала. Тем более каких то действительно важных причин нет. Обычная притирка какая то, непонимание. Может стоит его матери подключить отца. Пусть тот по мужски погоуорит и скажет как то, чтоб перестал там в комнате то сопли жевать и если хочет мириться, то как мужик веди себя. А не хочешь- так разойдись по человечески, но девушка всю жизнь первая бегать не будет. Попросту надоест. Или автор, просто терпите. Месяц так месяц. Два так два. Ему нужно осознать что потерять может Вас.

Два года притирка? Интересно, а сколько времени нужно вот на такое потратить, чтоб наконец притереться?

А у него вообще есть отец? А то странно как-то - парень не разговаривает с матерью, пьет - какой отец будет на такое сквозь пальцы смотреть?

А от чистого сердца, значит думает, что правильно советует. Ну уж явно не хочет навредить. Просто по молодости своей не понимает еще вещей каких то

Он не советовал, а шутил над местом ее работы. Так автор написала. Шутки ей не понравились, она попросила прекратить. Не прекратил. Они посорились. Странные "советы от чистого сердца", не находите?

• 0
Бу!!!

#19 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 08:21

Слить вашу рыбу в унитаз.Я так понимаю, что отношения больше важны тому, кто первый идет на примирение, а если это всегда вы, то ему по ходу не очень то и надо. А если все-таки вы ему нужны, пусть прочувствует и принесет таки свой подарок сам.

• 0

#20 Natysik

Natysik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 10:48

Два года притирка? Интересно, а сколько времени нужно вот на такое потратить, чтоб наконец притереться?

А у него вообще есть отец? А то странно как-то - парень не разговаривает с матерью, пьет - какой отец будет на такое сквозь пальцы смотреть?

Он не советовал, а шутил над местом ее работы. Так автор написала. Шутки ей не понравились, она попросила прекратить. Не прекратил. Они посорились. Странные "советы от чистого сердца", не находите?

с отцом он не общается с самого детства,несколько раз говорил,что ему его не хватает.Я так понимаю,отсюда нежелание и неумение что-то предпринимать,поскольку рос в обществе женщин(мамы и сестры)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных