Перейти к содержимому

Фотография

Люблю алкоголика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sheba

Sheba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 14:22

К сожалению наш выбор, иногда не соответствует,тому выбору,который хотят видеть рядом с нами, наши родители, друзья,общество.
Не обошла в очередной раз, этот стереотип и я.
Я полюбила мужчину, старше себя ( такое бывает в жизни девушки,которой в детстве не хватало отцовского внимания, но сейчас не об этом)
Ко всему тому, что он старше меня, он страдает пагубным заболеванием "алкоголизмом" и кроме своей "бутылки" , ничего замечать не хочет. Потому что так проще, выпить и забыться. Но так не должно быть.
Я пыталась донести ему ,то ,что он нужен. Но ему это не надо. Я не хочу,чтобы через несколько лет,он валялся под забором, или хуже того оказался в земле.
Как ему это донести, я пыталась это сделать,но мы так и не поговорили ,как настроить его, какие слова подобрать,чтобы затронуть его сердце, чтобы мозги пропитанные "зеленым змеем " хоть на минуточку бы задумались, о том,что он нужен.
  • 0

#2 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 587 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:04

Очередная спасительница. Что ж вам, бабам жалостливым, себя-то не жалко совсем.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#3 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 15:46

Очередная спасительница. Что ж вам, бабам жалостливым, себя-то не жалко совсем.

В десятку!

Прям интересно,  за ЧТО  ты  полюбила алкоголика? :huh:

• 0

#4 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:19

Ну и аминь.. Любите..Некоторые садо-мазо любят, некоторые алкоголиков. Главное, не размножаться с ним. Свою то жизнь гробить никто не запрещает, а вот детей подставлять - свинство.

• 1

#5 Mariverti

Mariverti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:38

С самой первой строчки вы оправдываете свой выбор и перекладываете ответственность, ссылаясь на то что вам не хватало отцовской заботы. Попробуйте быть с собой честной- находитесь вы с этим человеком рядом, для того, чтобы обществу доказать, что вы сильная, вы сможете его вытащить и т.д. Проблема не в мужчине, у него все отлично, он живет так как ему хочется, а проблема в вас!
  • 0

#6 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 21:42

Так автор, он в курсе, что Вы ему нужны. Этого достаточно. Есть, кому бегать за ним. Вот и все. Несите теперь этот крест за него. А Вы для чего сюда написали? Думали, что люди знают, как побороться с этим? Все знают как: надо самому захотеть перестать бухать. В общем, ничего нового здесь не откроют Вам
  • 0

#7 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 228 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:22

Вы наверное ущербна? Ни кому не были нужны,а старый алкаш пригрел,вот вы и растаяли,теперь считаете что ему должны.
  • 0

#8 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:32

Автор решила выкинуть свою жизнь псу под хвост. Что тут скажешь? Вперед и с песней. О том, что она однажды оглянется и увидит, что вокруг никого, кроме его собутыльников, что большая часть жизни просрана и впереди никаких перспектив, она и так, наверняка, знает. И все равно решила во все это влезть.

Хорошо, если одумается и перестанет дурью страдать. А если нет, что ж, каждый сам кузнец собственного несчастья.

• 0
Бу!!!

#9 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 495 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 22:35

Бывают люди такие зависимые с детства. Одно радует- вариантов потомства маловато.
  • 0

#10 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 08:15

Поверьте, с возрастом это пройдет у вас, но будет очень жалко потерянные время и нервы.

• 0

#11 Baviam

Baviam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 01:50

Ну если любовь настоящая то это хорошо.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных