Перейти к содержимому

Фотография

Нужно женское мнение по вопросу о салонах красоты

Салон красоты салон красота маникюр парикмахерская педикюр макияж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Aspromist

Aspromist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 21:52

Дорогие женщины, приветствую вас и прошу о помощи!  :)
В связи с одним моим интересным исследованием возник такой трудный для мужчины, но, уверен, более простой для женщины вопрос - Каким салонам красоты вы отдаете предпочтения? Да, спрашиваю я достаточно общо, но я нахожусь на старте исследования и меня многое интересует - местоположение в городе (город - миллионник), известность, цена, качество, красота и уют помещения, коллектив мастеров, инновации, частые акции, популярность и всякое другое :)  Что важнее для вас, а чем можно немного пренебречь?  :)
За любые ответы по теме заранее благодарен!!!

• 0

#2 Lili_anna

Lili_anna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 23:45

Последние два года - тем, что в пешей доступности от дома. Чтоб надолго ребенка не оставлять. Ну и конечно чистота-санитария имеет значение - после пары неудачных посещений нашла таки свой вариант. И цены в таких "районных" заведениях ниже)

• 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 12:43

Для меня в первую очередь важно, чтоб специалист был профессионалом и слЫшал, что от него хотят. А то так убивает просто, когда говоришь "не коротко", а тебя кромсают.
А что касаемо салона, то чтобыи чисто было, и цены приемлемые. Да и далеко ходить Не люблю. И нравится, когда девчонки там приятные в общении. В некоторые зайдешь и все такие фифы важные, нос так задирают. Не могу с такими людьми долго находится.
  • 0

#4 Nestesii

Nestesii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:21

Меня привлекает домашняя обстановка) Салон в стиле хом) Организуйте домашние салоны. Многие девушки специалисты мечтают дома заниматься своим любимым делом, но не у всех есть финансовая возможность или просто не знают как все организовать.  Сделайте что-то типа франшиза по домашнему салону.  Это чисто мое мнение) ;)

• 0

#5 Марта Носова

Марта Носова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:38

Я отдаю предпочтение исключительно мастеру, стригусь 3,5 года у одного и того же, и мой муж тоже у нее же стрижется, если мастер уходит в другой салон, мы за ней следуем)

• 0

#6 ergrege

ergrege

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:58

https://tdavrora.ru/

• 0

#7 Ветер

Ветер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:36

Сочетание цены и качества. На местоположение, известность, красоту помещения (за исключением санитарного состояния), акции и прочее - пофиг абсолютно.

• 0

Темы с аналогичным тегами Салон красоты, салон, красота, маникюр, парикмахерская, педикюр, макияж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных