Перейти к содержимому

Фотография

не могу забыть бывшего парня

расставание душевные раны бывший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ozge Left

Ozge Left

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:00

Всем доброго времени суток.

У меня проблема; не могу забыть бывшего парня. Мы встречались недолго всего 7 недель но он так очаровал меня что я влюбилась по уши. Еще это был такой период в моей жизни когда я нуждалась в  любви, доверии и очень хотела начать серьезные отношения. Он же все это преподнес как никто не преподносил до него. Это были самые счастливые недели моей жизни. Но к сожалению он обьявил что хочет расстаться т.к мы не подходим друг другу. Я чувствую себя опустошенной, никак не могу забыть его. познакомили недавно  с мужчиной даже легкую симпатию не вызвал. Как вспомню бывшего жизнь кажется бессмысленной. Поделитесь опытом, как залечить душевные раны ?

• 0

#2 Vitaly N.

Vitaly N.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:26

Sex, drugs, rock'n'roll  :)
А если серьезно, то любое увлечение подойдет. Живопись, музыка..  бухло, опять же))))

• 1

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:31

если Вам сложно встречаться пока с другими,то не стоит идти на встречу.ничего,кроме неприязни они не вызовут,да и сравнивать будете.работа,хобби,увлечения,спорт,друзья.все,что может отвлекать... 

• 1

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 553 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 23:55

Sex, drugs, rock'n'roll :)
А если серьезно, то любое увлечение подойдет. Живопись, музыка.. бухло, опять же))))

Бухло?,дурак чтоль?
  • 1

#5 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 07:42

Послушайте - это самое серьёзное сообщение на форуме.

И короткое.

ТАКИЕ мужчины задают (даже напишу Вам с Большой Буквы, какого бы мне это труда не стоило)

задают Вам некую высокую планку, высокий стандарт качества.

Плачьте от боли, но стремитесь к этому!

У меня было не много подруг и женщин - 12-15, в этих пределах.

Но каждая качественно лучше, чес сло.

• 0

#6 Ozge Left

Ozge Left

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 13:20

Послушайте - это самое серьёзное сообщение на форуме.

И короткое.

ТАКИЕ мужчины задают (даже напишу Вам с Большой Буквы, какого бы мне это труда не стоило)

задают Вам некую высокую планку, высокий стандарт качества.

Плачьте от боли, но стремитесь к этому!

У меня было не много подруг и женщин - 12-15, в этих пределах.

Но каждая качественно лучше, чес сло.

Он человек эрудированный, разносторонний интересно с ним, к тому же преподносить умел себя казался идеалом хотя со стороны наверное не выглядел так. Мама например, считала что могла бы встретить парня моложе  и симпатичнее. Но я даже смотреть не могу на ровесников да и всегда нравились зрелые мужчины. А планка действительно повысилась беда в том что ТАКИЕ в большинстве заняты. 

• 0

#7 Ozge Left

Ozge Left

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 13:25

если Вам сложно встречаться пока с другими,то не стоит идти на встречу.ничего,кроме неприязни они не вызовут,да и сравнивать будете.работа,хобби,увлечения,спорт,друзья.все,что может отвлекать... 

Пожалуй вы правы, я именно сравниваю в результате чего никто меня не удовлетворяет. А некоторые советуют наоборот, встречатся старатся строить отношения.

• 0

#8 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 13:35

Пожалуй вы правы, я именно сравниваю в результате чего никто меня не удовлетворяет. А некоторые советуют наоборот, встречатся старатся строить отношения.

я пробовала и так,и так.и поняла,что "насиловать" себя на этих встречах невыносимо))а когда ты одна,это нисколько не страшно.главное чем то отвлекаться,а потом и не заметите,как перестали думать о нем.и снова будете улыбаться солнышку в окошке и жизнь покажется замечательной))

• 0

Темы с аналогичным тегами расставание, душевные раны, бывший

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных