Перейти к содержимому

Фотография

Помогите советом при запоре.

запор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Таруса

Таруса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 16:02

Девочки, спасайте меня, запор уже несколько дней. Такого не было никогда. Неприятные ощущения уже достали. Что можно предпринять?

• 1

#2 Alisko

Alisko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 16:14

если экстренно - глицериновую свечку. а так надо налаживать режим питания и питья (!)

• 2

#3 Антальяна

Антальяна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 11:46

Проблема у вас, на самом деле, достаточно деликатная. И тема тоже.  Свеклу, кеФИР кушаете?

• 2

#4 Таруса

Таруса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 05:24

Проблема у вас, на самом деле, достаточно деликатная. И тема тоже.  Свеклу, кеФИР кушаете?

Так в том-то же и дело, что стыдно самой, но уже не знаю, как спасаться от запора, поэтому и прошу у вас совета. Свеклу не ела, а кисломолочку не люблю с детства.

• 0

#5 Виквик

Виквик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 10:29

Так в том-то же и дело, что стыдно самой, но уже не знаю, как спасаться от запора, поэтому и прошу у вас совета. Свеклу не ела, а кисломолочку не люблю с детства.

Да чего же тут стыдиться? У меня работа сидячая, так время от времени запоры случаются, ничего в этом страшного не вижу. А от запоров спасаюсь экспорталом. 

• 1

#6 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 10:52

Лучше и приятнее всего от запоров помогает полноценный анальный секс. И ещё да - попейте кефир. Я пью ежедневно по 2 литра биокефира и занимаюсь каждый день анальным сексом. А так тоже виду сидячий образ жизни и раньше у меня тоже бывали похожие сложности.

• -2

#7 Таруса

Таруса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 16:36

Да чего же тут стыдиться? У меня работа сидячая, так время от времени запоры случаются, ничего в этом страшного не вижу. А от запоров спасаюсь экспорталом. 

Спасибо, сейчас погуглю,что это. Лишь бы сильно не слабило))

• 2

#8 Виквик

Виквик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 10:06

Сильно не слабит)) Он регулирует работу кишечника, и в отличие от других средств, экспортал не так крутит живот,когда действует..

• 0

#9 Mariverti

Mariverti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 18:38

Старайтесь пить больше воды. Обязательно каждое утро, перед завтраком за полчаса нужно выпить стакан воды. И в течение дня - 1,5 литра нужно выпивать.
  • 0

#10 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:21

Если срочно, то микролакс. 

• 0

#11 марина_70

марина_70

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:00

Девочки, спасайте меня, запор уже несколько дней. Такого не было никогда. Неприятные ощущения уже достали. Что можно предпринять?

Если запор несколько  дней, надо принять лекарственное средство. Очень хорошие капли гуталакс  как экстренная помощь, действуют мягко ,не раздражая кишечник.  Причины могут быть разные- незнакомая еда, другой режим питания и недостаток воды.Надо нормализовать режим питания ,побольше сырых овощей и зелени.

• 0

#12 Attila

Attila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 03:30

Бананы и курага
  • 0

#13 Наталия Леонидовна

Наталия Леонидовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 12:57

Натощак пищевая сода, заварить в очень горячей воде пол.чайной ложки на 50г воды, чтобы вспенилась, затем добавить прохладной воды. Если проблема старая, то найти причину и пролечиться виоргонами. скайп edvard1741.

• 0

Темы с аналогичным тегами запор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных