Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Платное образование в России.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Нимфетоминка

Нимфетоминка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 10:20

В Германии скучно, но стабильно.

Я капитально о стабильности лет в 30 думать буду))) А пока к морю, солнцу и апельсинам)))
  • 0
(Он называет меня "Мой толстик!")

#22 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 10:41

Я тоже)))) Я скоро улетаю на Кипр :P

Ну вот везет же!!! Тоже хочу на море(((((((((((((
  • 0

#23 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:06

В Германии скучно, но стабильно.

не везде:) в германию фиг просто так свалишь еще, они иностранцев не с распростертыми объятьями ждут :D
  • 0

#24 Нимфетоминка

Нимфетоминка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 11:33

Тоже хочу на море(((Но пока низзя... На свадьбу собираем((
  • 0
(Он называет меня "Мой толстик!")

#25 Woodfun

Woodfun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:18

это слухНа самом деле образовательные учреждения теперь по формам работы с финансами делятся на казенные, бюджетные и автономные. Но независимо от этого все они обеспечат бесплатное обучение в школах для всех по предметам, которые входят в нынешний общеобразовательный стандарт. Это история, математика (в старших классах - алгебра, геометрия), информатика и ИКТ, обществознание, география, русский язык и литература, иностранный язык, родной (нерусский) язык и литература, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, мировая художественная культура, труд, физкультура, природоведение и ОБЖ. Причем в рамках учебного плана. То есть если школы с 1 сентября переходят на 3 урока физ-ры в неделю - все они будут бесплатными.Другое дело - факультативы (добровольные), которые школа организует во второй половине дня. Они могут быть платными. Скажем, хотят родители, чтобы ребенок изучал, кроме обязательного английского, французский - придется платить. Только за счет дополнительных услуг образовательное учреждение имеет право пополнять свой бюджет.
  • 0

#26 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:41

Говорю же, хата у меня там, и не только)))

а причем здесь хата? все равно никаких прав с российским гражданством не будет-и жить долго там не разрешат без визы
  • 0

#27 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:49

да я уже поняла-что каждые 2 секунды об этом-то повторять :D :D :D
  • 0

#28 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:55

это слух На самом деле образовательные учреждения теперь по формам работы с финансами делятся на казенные, бюджетные и автономные. Но независимо от этого все они обеспечат бесплатное обучение в школах для всех по предметам, которые входят в нынешний общеобразовательный стандарт. Это история, математика (в старших классах - алгебра, геометрия), информатика и ИКТ, обществознание, география, русский язык и литература, иностранный язык, родной (нерусский) язык и литература, физика, химия, биология, музыка, изобразительное искусство, мировая художественная культура, труд, физкультура, природоведение и ОБЖ. Причем в рамках учебного плана. То есть если школы с 1 сентября переходят на 3 урока физ-ры в неделю - все они будут бесплатными. Другое дело - факультативы (добровольные), которые школа организует во второй половине дня. Они могут быть платными. Скажем, хотят родители, чтобы ребенок изучал, кроме обязательного английского, французский - придется платить. Только за счет дополнительных услуг образовательное учреждение имеет право пополнять свой бюджет.

А вы в курсе что сейчас разрабатывается новый общеобразовательный стандарт, к осени должен быть готов. Для старшеклассников предусмотрены 6 (шесть) обязательных предметов, это включая физкультуру и ОБЖ, и еще какой-то мифический "Россия в мире". А всего обязательных - 10. Остальные факультативами.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#29 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:03

А отчего ж не повтроить-то??? Я о своем добрище часаааааааами могу говорит)))) :D :D :D :D :D

так создайте тему свою-я и мое добрище :) именно в этом и ошибка в россии, что каждый под себя гребет и доволен-на общество в целом плевать. :wacko:
  • 0

#30 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:36

А с чего Вы взяли, что я живу по принципу, о котором Вы написали выше?)))

сорри, я работаю, нет времени на глупости. спор ни о чем
  • -1

#31 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:36

ну и пусть.я до сих пор не понимаю накуя мне алгаритмы и прочая хрень.я бы на математику не ходила и химию.для меня актуальны были предметы такие как русский,литература,обществознание и психология
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#32 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:53

ну и пусть.я до сих пор не понимаю накуя мне алгаритмы и прочая хрень.я бы на математику не ходила и химию.

не удивительно. эти предметы необходимы для общего развития, чтобы понимать, как функционирует этот мир.
  • 0

#33 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:53

Надо же, оказывается это спор, да еще и ни о чем))) А я и не знала))))

тема о чем? об образовании. хотите поговорить о деньгах? или о чем?
  • 0

#34 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:56

не удивительно. эти предметы необходимы для общего развития, чтобы понимать, как функционирует этот мир.

по-моему мы в другой теме закончали разговор.а удивительно,конечно,ВСЕ ЗНАЮТ ТУТ КАКАЯ ТЫ УМНАЯ!
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#35 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

самая большая хрень российского общества это то, что образование ни во что не ставят-не нужны им умные люди. нужны рабы. важные профессии-такие как учитель, врач итд. получают копейки. в цивилизованном мире это по другому. экономить на образовании-путь в никуда для страны.
  • 0

#36 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Идите, работайте! Пользу лучше приносите, образованная Вы наша :D :D :lol: :lol:

я работаю
  • 0

#37 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:57

Мой сын учился платно по лицейной программе. Не увидела я никакого прогресса. Все равно нанимала репетиторов. Образование наше терпит крах, независимо от того, платное оно или нет. Увы.

я в средней школе ,только не в нашей,я платно занималась параллельно,платила за психологию,за курсы.в принципе недорого,но мне сильно помогло при поступлении
  • 0

Да ты пупсик

#38 примитив

примитив

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:00

Мой сын учился платно по лицейной программе. Не увидела я никакого прогресса. Все равно нанимала репетиторов. Образование наше терпит крах, независимо от того, платное оно или нет. Увы.

репетиторы-это значит, ваш ребенок не усваивает материал, а не учитель хреновый-это почти всегда так.
  • 0

#39 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:03

Теперь эти ЕГЭ и ГИА со своими тестами убивают напрочь умение думать и рассуждать.

несмотря на то,что с математикой и химией я не дружу я сдала математику и физику на 4.в универе математика в корне отличается от школьной.ЕГЭ как раз я сдала очень хорошо,не думаю,что сдала бы обычный экзамен лучше по математики.хотя это было 5 лет назад.сейчас,вроде ЕГЭ сложнее на порядок.убрали ту же часть А в алгебре
  • 0

Да ты пупсик

#40 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:05

Я в курсе про математику в Универе))) Это-наша больная тема)))

у нас она только первый год. :Laie_78: :Laie_78: :D
  • 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных