Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 chocolate_chocolate

chocolate_chocolate

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 19:20

Девочки, всем привет! Хотелось бы поделиться с вами одной историей, которая со мной недавно произошла. Около года назад я познакомилась с молодым человеком, отношения начинались красиво, сразу как-то почувствовала, что это именно мой мужчина  и что я хочу быть с ним. Мужчина также проявлял ко мне неподдельный интерес, ухаживал, уделял мне всё своё свободное время, он особо не говорил красивых слов каких-то, но его взгляд и поступки говорили сами за себя и я четко понимала, что ему нужна. Мы начали встречаться, всё было идеально, без преувеличений - совместимость идеальная) Но через несколько месяцев мужчина начал себя странно вести - стал попрекать меня деньгами (хотя я денег у него не брала и подарков не выпрашивала, но если он меня куда-то приглашал, то платил он), провоцировать конфликты, в каждом моем слове или вопросе он начинал искать какую-то подковырку, мог просто кинуть меня в чс на несколько дней, а потом достать оттуда и сказать - "у меня к тебе ничего не изменилось", стал избегать встреч со мной, ревновал к каждому встречному, обвинял меня в том, что я ему изменяю, стал агрессивным каким-то, а его глаза будто помутнели...После очередной бурной ссоры, я начала думать - в чем же может быть причина, потому что конфликты какие-то идиотские, высосанные из пальцы...Решила обратиться за помощью к магу, в социальной сети "В контакте" наткнулась на страничку Глории: https://vk.com/gloria_safonova, она провела диагностику, сказала, что нам сделали рассорку, девушка, с которой он общался перед тем как познакомился со мной, а когда познакомился прервал с ней всякие контакты и общение (это было правда, и я была удивлена). Глория мне объяснила, что снять рассорку можно, она назвала цену (цена, кстати, адекватная) , НО я решила делять обряд у другого "мага", который предложил мне цену в два раза дешевле. В этом и была моя ошибка. Вместо примирения - получила полное расставание и отрешенность ко мне молодого человека. Снова обратилась к Глории (скупой платит дважды). С её помощью ситуация была исправлена. Глория сняла рассорку, через несколько недель мужчина вышел со мной на связь, мы помирились, снова решили быть вместе. Также Глория поставила на него защиту от магического воздействия, чтобы больше таких ситуаций не возникало. Чтобы отношения восстановились ещё быстрее, Глория провела гармонизацию, и всё вернулось на свои места, мужчина снова стал таким же каким и был - добрым, ласковым и заботливым. Сейчас у нас всё хорошо. Поэтому магия существует и как видите помогает улучшить жизнь ;)

• 0

#2 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 19:26

Брысь отсюда!... Обнаглели мракобесы..

• 0

#3 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 23:22

Бывают случаи в жизни, которые  ничем другим кроме вмешательства высших сил объяснить не получается, хотя может и можно, только мы не знаем как. Но уж точно посредников межу нами и ими   искать нужно не в сети, читая глупые рассказы.

• 0

Темы с аналогичным тегами магия, колдовство, обряды, диагностика, маг, таро, гадание, заговоры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных