Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок часто болеет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Helen82

Helen82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 11:58

Ходили недавно с простывшим ребенком к врачу, она посоветовала барсучий жир для профилактики, посоветуйте, где можно купить?

• 0

#2 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:42

В аптеке, конечно. Не  кормить же  ребенка неизвестно чем, неизвестно где купленным

• 0

#3 Helen82

Helen82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 09:15

В аптеке, конечно. Не  кормить же  ребенка неизвестно чем, неизвестно где купленным

Знакомая посоветовала отсюда брать, у нее папа здесь какую-то бобровую дрянь покупает, и ходит довольный https://xn----btbaji0a1abcrfq.xn--p1ai/

• 0

#4 Lelia

Lelia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:49

Какая дикость, ужас! 21 век, а иммунитет ребенка вы собрались поднимать методами каменного века...Барсучий жир, может, и не вредный, но уж точно не лекарство, когда ребенок заболел. Я бы вам посоветовала сменить  врача, обратитесь в клинику Док+, там очень толковые педиатры, сразу проверят грипп-тестом на инфекцию, если будет такая необходимость. И рекомендации будут разумными, а то при том лечении, что вам врач озвучила, сразу ясно - специалист прошлого века.

• 0

#5 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 15:08

Барсучий жир продается в аптеке, это БАД.

Не знаю, я бы с ребенком не стала экспериментировать.

• 0

#6 Zlak

Zlak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 22:59

В аптеке нет настоящего барсучьего жира. А я промышляю сам и кому надо продаю. Сами употребляем и внучек лечим. Их у нас трое.

• 0

Оружие запрещено иметь только рабам!

#7 Наталия Леонидовна

Наталия Леонидовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:25

Ваш ребенок наверняка не будет его пить, я свою внучку поддерживаю виоргонами. Она с удовольствием пьет капельки. Результаты отличные. Можно купить несколько бутылочек на весь период зимний. И пользоваться ими на все случаи жизни. Это и ожог, и простуда, и отравление и зубы. Все можно восстановить ими. Не мучайте детей горькими пилюлями. Виоргоны это российские продукты. Нет противопоказаний. Скайп - edvard174. http://stalkerultra.wix.com/natalina49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных