Перейти к содержимому

Фотография

Боли внизу живота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 юля лопатина

юля лопатина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 17:36

Встречаюсь с парнем, больше двух лет, на месяц расставались, не было секса, потом помирились и все произошло, на сколько я знаю женщин у него не было, от него знаю и от его же друзей т.к. ему не дают. Суть в том что после секса, очень больно ходить в туалет на протяжении недели, думала цистит, возможно надуло т.к. на следующий день после секса был еще, возле речки и было там не тепло. В общем, боли внизу живота, один раз после походу в туалет заметила кровь, ну а месячных нету. Все органы внизу давит и колит, мб из-за аппендицита, но возможно ли то что может колоть не только с правой, но и с левой стороны? В общем все болит, после тех двух разов с ним больше и видеться не хочу, думаю что это он виноват, хоть если объективно смотреть на ситуацию, ни у меня, ни у него других не было в плане интима. Было ли у кого - нибудь такое? Если было, то что Вы с этим делали?

• 0

#2 Micheline

Micheline

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 00:17

Надо к гинекологу сходить-и на 100 процентов, вы не можете быть уверенны что парень чист

• 0

#3 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 05:19

Это может быть цистит. Обратитесь и к терапевту, и к гинекологу. А так гадать - пустое занятие.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#4 Mariverti

Mariverti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 18:49

М-да, чем интересно история закончилась
  • 0

#5 VioletaMelnikova

VioletaMelnikova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:33

это может быть цистит или симптомом другой инфекции. неплохо бы анализы сдать. у меня раньше частенько бывали неприятности после купания в холодной воде. то вагинит, то цистит(( подружка ме как-то дала свои свечки бетадин, ее они всегда спасали. мне тоже помогли. через день-максимум два все нормализуется. теперь тоже всегда их в аптечке своей держу, мало ли чего

• 0

#6 Елизавета2401

Елизавета2401

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:46

Встречаюсь с парнем, больше двух лет, на месяц расставались, не было секса, потом помирились и все произошло, на сколько я знаю женщин у него не было, от него знаю и от его же друзей т.к. ему не дают. Суть в том что после секса, очень больно ходить в туалет на протяжении недели, думала цистит, возможно надуло т.к. на следующий день после секса былеще, возле речки и было там не тепло. В общем, боли внизу живота, один раз после походу
в туалет заметила кровь, ну а месячных нету. Все органы внизу давит и колит, мб из-за аппендицита, но возможно ли то что может колоть не только с правой, но и с левой стороны? В
общем все болит, после тех двух разов с ним больше и видеться не хочу, думаю что это он виноват, хоть если объективно смотреть на ситуацию, ни у меня, ни у него других не было в плане интима. Было ли у кого - нибудь такое? Если было, то что Вы с этим делали?

Здравствуйте!Вы решили свой вопрос?Думаю,эта страничка для Вас:
https://www.instagram.com/p/BV4irFfF7QR/
Все вопросы в личку.
  • 0

#7 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 01:54

догадок строить можно до бесконечности...цистит, проблема яичников, spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru спайки, в конце то концов, тоже не редкость, когда так себя проявляют.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных