Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции!

пластические операции бесплатно цена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ElenaSergey

ElenaSergey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 11:03

Добрый день. Девочки кто и как относится к пластической хирургии. Занимаюсь этим вопросом,так как после похудения хочу решиться на абдомино пластику. Хотелось бы услышать мнения и советы.

• 0

#2 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 11:46

я считаю,что если действительно есть необходимость,то почему бы и нет.если кожа дряблая,обвисшая. я против,когда все девушки будто на одно лицо как куклы. но у Вас другой случай.

• 0

#3 ElenaSergey

ElenaSergey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:12

я считаю,что если действительно есть необходимость,то почему бы и нет.если кожа дряблая,обвисшая. я против,когда все девушки будто на одно лицо как куклы. но у Вас другой случай.

Да,у меня после троих деток и похудения живот висит((( Печаль! Вот и решила  собрать инфу .

• 0

#4 IREN8

IREN8

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:39

Подружка делала абдоминопластику  пол года назад здесь http://medafarm.ru, ее очень смущал рубец после старой операции, не красиво и были комплексы по этому поводу. Реабилитация прошла быстро, можно сказать ее особо и не было, говорит и не заметила как прошла операция. Врачи и персонал очень внимательный.

• 0

#5 Asiaaa

Asiaaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 02:10

Привет девчонки=)   мое мнение такое Что лучше один раз сделать чем сто раз пожалеть.   У меня подруга недавно сделала абдоминопластику у Щербакова Кирилла Г.  Так теперь не нарадуется .  А до этого пыталась кремами  убрать и упражнениями . В  в итоге лишь трата времени и нервов . 

• 0

#6 lelechka

lelechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:16

автор, так Вы уже похудели или только планируете худеть? Вообще, насколько я знаю вес должен быть стабильным, если планируете делать операцию.

Посмотрите в сети работы Копасова А.Е. не так давно он выкладывал пост про абдоминопластику с переносом пупка, думаю, что Вам будет интересно почитать.

А у Вас КС было или ЕР?

• 0

#7 Марат12345

Марат12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:32

Вообще это очень рисковая вещь,страшно,доверить свою красоту незнакомому человеку,не каждая решиться на такое.Но если вы давно к этому шли ,то постараюсь вам помочь.Не буду описывать все плюсы и минусы,вы сами можете почитать.Просто расскажу про подругу.Она давно хотела что то изменить в своей жизни,и решила на такие кардинальные изменения ,она делала операцию на нос.Говоря кратко- она стала великолепна,делала здесь http://pronose.ru/

• 0

#8 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:33

Подружка делала абдоминопластику пол года назад здесь http://medafarm.ru, ее очень смущал рубец после старой операции, не красиво и были комплексы по этому поводу. Реабилитация прошла быстро, можно сказать ее особо и не было, говорит и не заметила как прошла операция. Врачи и персонал очень внимательный.

Нарбил пусть мажет.
  • 0

#9 Раиса72

Раиса72

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:02

Отношусь положительно. Сама думаю делать пластику живота. Нашла клинику пластической хирургии тут http://amoriya.ru/ По отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны, что не мало важно в этом вопросе, на мой взгляд ,внимательный и доброжелательный персонал, палаты комфортабельные.

• 0

Темы с аналогичным тегами пластические операции, бесплатно, цена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных