Перейти к содержимому

Фотография

Женские болезни.

Здоррвье Женщина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Золорина

Золорина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 12:32

А мне бы хотелось узнать что можно купить для свекрови? У нее климакс, говорит чтоб я что нибудь ей купила, а в больницу идти не хочет. На сколько я знаю все подобные препараты содержат гормональные вещества, а их без назначения опасно принимать.

http://fb.ru/article/147898/preparat-tazalok-otzyivyi-ginekologov-i-jenschin
Очень хороший препарат Тазалок. Он от всех женских проблем.
Почитайте,у меня остались 2 после курса приема. Сама заказывала в Ликитории по 2,3 за каждый.
Жалко если просто пропадет.
Если вам подойдет, могу продать 2 пузырька за 1000р за каждый.
Ирина
98500415880
  • 0

#22 vasilechka

vasilechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 21:26

А я давно уже не пользуюсь аптекой. Только натуральные проверенные препараты, которые восстанавливают здоровье, а не просто убирают симптомы. Есть женский препарат Валд Ям, не гормональный, но нормализует гормональный баланс. При климаксе сама принимала, да и сейчас периодически пропиваю. Когда прошел климакс вообще не знаю, не было вообще никаких симптомов, ка у других женщин. Рекомендую. Продается в специализированных аптеках. Если заинтересуетесь, подскажу.

• 0

#23 VyKana

VyKana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:00

Почитала.. девоньки, это все таки к гинекологу... если что-то конкретное лечить, то можно и на форуме посоветовать, а диагностировать тут.. это странно. 

• 0

#24 Алиса Алексеева

Алиса Алексеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 23:44

А мне бы хотелось узнать что можно купить для свекрови? У нее климакс, говорит чтоб я что нибудь ей купила, а в больницу идти не хочет. На сколько я знаю все подобные препараты содержат гормональные вещества, а их без назначения опасно принимать.

А вы попробуйте ей купить Ци-клим от Эвалар. Негормональное растительное средство, содержащее фитоэстрогены. Отлично справляется со всеми симптомами климакса, такими как приливы, скачки артериального давления, бессонница, нервозность. Принимать надо курсами 2-3 месяца, потом на месяц делать перерыв. Моя тоже принимала и очень довольна. Но все же сходите к врачу.

• 0

#25 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 01:57

Здравствуйте.подскажите что может быть.Боли в спине,внизу живота,все внутри горит будто температура(обезбаливающее не помогает),выделения белого цвета,слабость.Спасибо

всё что угодно...точнее это инфекция, а вот где именно она сосредоточилась...это вопрос...может resected-ovaries.ru  и в яичнике, а те  - бедные и дают такие симптомы как боль, температура и т.п.

• 0

Темы с аналогичным тегами Здоррвье, Женщина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных