Перейти к содержимому

Фотография

Женские болезни.

Здоррвье Женщина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Светикone

Светикone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:26

Лечение и симптомы
  • 0

#2 Светикone

Светикone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:29

Здравствуйте.подскажите что может быть.Боли в спине,внизу живота,все внутри горит будто температура(обезбаливающее не помогает),выделения белого цвета,слабость.Спасибо
  • 0

#3 Babochechka

Babochechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:36

Если есть выделения, то скорее всего молочница. Вам бы к гинекологу на прием. В любом случае самолечением не занимайтесь

• 0

#4 Verochika

Verochika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:28

на острый вагинит похоже, у меня было похожее. думала, придется антибиотиками долго и сложно лечиться. нет - врач прописал свечи бетадин курсом. ставила их на ночь, все постепенно сошло на нет

• -1

#5 ustyak20122

ustyak20122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:31

Я пользуюсь косметикой jeunesse косметика из США, !!!! Когда то мне тётя прислала из Голландии набор,сейчас эта косметика есть и в России не все знают, советую почитать ещё про Reserve это вообще что за вещь очень а лечит из Нутри...кому интересно почитайте в интернете там много про неё есть ссылка на магазин http://Ustyak19.jeunesseglobal.com/
  • -1

#6 sashaka

sashaka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:32

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

есть возможность участвовать дистанционно и потом прослушать запись, подробности тут:

https://www.ecwid.com/store/oberezovska/%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0-28-10-%D0%B2-12-00-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B2-%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-p93309740

• -1

#7 Наталия Леонидовна

Наталия Леонидовна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:59

Без противопоказаний? все проблемы со здоровьем можно решить с виоргонами. Скайп edvard1741. http://stalkerultra.wix.com/natalina49. 

• -1

#8 Наташка-кашка

Наташка-кашка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 12:29

Я не врач и диагнозы ставить не буду, но у меня когда спазмы внизу живота были, я к доктору обращалась, она мне Магнерот прописала, пила и пью курсами. Он повышает эффективность магния в организме. Мне подошел препарат, помимо того что спазмов нет, так еще и нервозности нет, и сон улучшился.

• -1

#9 Света111

Света111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 09:36

А мне бы хотелось узнать что можно купить для свекрови? У нее климакс, говорит чтоб я что нибудь ей купила, а в больницу идти не хочет. На сколько я знаю все подобные препараты содержат гормональные вещества, а их без назначения опасно принимать.

• -1

#10 Дария Орлова

Дария Орлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:11

Это воспаление по-женски. Это точно. Это очень серьездно, так как не лечение может привести к хронической форме. Вам обязательно нужно обратится к гинеколу. Ведь при нелеченом воспаление-последствие бесплодие
  • -1

#11 Дария Орлова

Дария Орлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:11

У вас скорее всего сейчас острая стадия воспаление. Лечится она антибиотиками. Дней на10 назначит врач. Если это не сделать, то будут очень!!! Серьезднын последствия!!!!
  • 0

#12 Дария Орлова

Дария Орлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:13

Я знаю это! Именно точно такое и сама прошла . Потому-послушайте мой совет. Сходите в поликлинику к гинекологу. А пока выпейте вечером чаю с имбирем.
  • 0

#13 Дария Орлова

Дария Орлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:13

У вас скорее всего сейчас острая стадия воспаление. Лечится она антибиотиками. Дней на10 назначит врач. Если это не сделать, то будут очень!!! Серьезднын последствия!!!!
  • 0

#14 krukra

krukra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:37

А мне бы хотелось узнать что можно купить для свекрови? У нее климакс, говорит чтоб я что нибудь ей купила, а в больницу идти не хочет. На сколько я знаю все подобные препараты содержат гормональные вещества, а их без назначения опасно принимать.

Да с гормонами шутить не стоит, тем более если есть личный вес. Я для мамочки своей капсулы климафит покупала, у нее варикоз и ей гормоны категорически нельзя. Ей он помог пережить менопаузу. Позже она к врачу ходила, консультировалась по поводу этого препарата, врач сказала что правильно она лечилась.

• -1

#15 Света111

Света111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:40

Я знаю это! Именно точно такое и сама прошла . Потому-послушайте мой совет. Сходите в поликлинику к гинекологу. А пока выпейте вечером чаю с имбирем.

Я постараюсь уговорить и имбирь куплю.

• -1

#16 Света111

Света111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:40

Да с гормонами шутить не стоит, тем более если есть личный вес. Я для мамочки своей капсулы климафит покупала, у нее варикоз и ей гормоны категорически нельзя. Ей он помог пережить менопаузу. Позже она к врачу ходила, консультировалась по поводу этого препарата, врач сказала что правильно она лечилась.

Скажите, а эти таблетки в аптеке без рецепта купить можно? И как их правильно принимать?

• -1

#17 krukra

krukra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:42

Ну да без рецепта, просто приходишь и покупаешь. И Климафит это не таблетки, а капсулы. А по поводу правильности приема, все описано в инструкции.

• -1

#18 Света111

Света111

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:23

Ну да без рецепта, просто приходишь и покупаешь. И Климафит это не таблетки, а капсулы. А по поводу правильности приема, все описано в инструкции.

Тогда куплю ей их наверное сама, а то ей постоянно некогда. И все же попробую уговорить в больницу сходить.

• -1

#19 Вероника Байдина

Вероника Байдина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 05:44

Мне в 38 лет уже раннюю менопаузу поставили,в составе комплексной терапии врач советовал ци-клим принимать,после него всё улучшилось: потливости не стало, и фон нормализовался.Думаю,вашей свекрови подойдет,так как у него впринципе побочек мало,но все-таки пусть посоветуется с врачом

• -1

#20 марина33777

марина33777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:55

У меня у мамы климакс  идти в больницу не хотела, консультировалась сама у врача и покупала ей климафит 911, препарат не гормональный, хорошо убирает симптомы приливов, раздражений, налаживает сон и общее самочувствие.

• 0

Темы с аналогичным тегами Здоррвье, Женщина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных