Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сколько раз в неделю у вас секс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Принцесса9090

Принцесса9090

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:40

Моему и каждый день мало. А у вас сколько раз это случается? И всегда ли дело доходит до оргазма?
  • 0

#2 DENIS228

DENIS228

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:55

Моему и каждый день мало. А у вас сколько раз это случается? И всегда ли дело доходит до оргазма?

Скажу так,секс может быть раз в неделю,но он должен быть качественный,у меня жена после каждого секса получает оргазм,иначе зачем им вообще заниматься.
  • 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:26

Что то от женщин ответов нет.Наверное не так всё гладко у них с сексом.
  • 0

#4 slimus

slimus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:13

ладно..у меня редко секс случается в последнее время,из-за нестабильности отношений,пару раз в месяц,партнёр один и тот же,но это такие пару раз,что мужчина смотрит на тебя после всего с круглыми глазами и спрашивает:"как вообще возможно так много и часто кончать?" это он про меня)
  • 0

#5 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 01:31

Что то от женщин ответов нет.Наверное не так всё гладко у них с сексом.

Не все норм --с инопланетянами занимаемся Регулярно и с душой Охи вздохи --все как полагается Ну как ваше любопытство удовлетворено ?  :girl_blum:  :girl_haha:  :D

• 0

#6 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 05:54

Регулярно. Частота зависит от внешних факторов, напряженности рабочего графика и пр.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#7 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 08:24

Не все норм --с инопланетянами занимаемся Регулярно и с душой Охи вздохи --все как полагается Ну как ваше любопытство удовлетворено ?  :girl_blum:  :girl_haha:  :D

Неа не удовлетворено.Регулярно это как?Для одних регулярно каждый день,а для других раз в месяц.Для меня к примеру регулярно это раз в неделю.А для девули моей через день,а раньше и каждый день.Потому мы пришли к компомису.два раза в неделю.Таким образом мы подстраиваемся один под одного.Иногда бывают периоды большей активности или меньшей.Заметил что во время полнолуния у меня сексуальная активность повышается.Инициатором для начала секса у нас обычно является она,а активность во время секса в основном моя.
  • 0

#8 Ptenchick

Ptenchick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:33

Я своему парню каждое утро делаю минет, или просто секс. Потому-что мама меня учила что "мужик должен уходить из дома с полным желудоком и пустыми яицами". А вечером по настроению, а настроение почти каждый день.
  • 2

#9 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 11:38

А у меня наоборот, мне мало.
  • 0

#10 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 11:47

А у меня наоборот, мне мало.

Ну кто бы сомневался.Вы в паре с Ливанкой любого даже самого стойкого мужика,до смерти затрахаете.Хи хи.
  • 0

#11 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:21

Ну кто бы сомневался.Вы в паре с Ливанкой любого даже самого стойкого мужика,до смерти затрахаете.Хи хи.

Да я могу и без Ливанки сжечь до тла, а с ней, так одним взглядом.
  • 0

#12 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:22

Я своему парню каждое утро делаю минет, или просто секс. Потому-что мама меня учила что "мужик должен уходить из дома с полным желудоком и пустыми яицами". А вечером по настроению, а настроение почти каждый день.

Абсолютно согласна с твоей мамой.
  • 0

#13 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 00:44

Нет смысла кормить мужика при пустых я--ах !  :lol:  Появляется энергия а значит есть шанс что уйдет на лево  :D  А так желудок пустой энергии нет да и я--ца то же пусты поэтому сил хватит добраться только до дома А тут вы с пирогами и борщами  :)

• 0

#14 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 00:56

Неа не удовлетворено.Регулярно это как?Для одних регулярно каждый день,а для других раз в месяц.Для меня к примеру регулярно это раз в неделю.А для девули моей через день,а раньше и каждый день.Потому мы пришли к компомису.два раза в неделю.Таким образом мы подстраиваемся один под одного.Иногда бывают периоды большей активности или меньшей.Заметил что во время полнолуния у меня сексуальная активность повышается.Инициатором для начала секса у нас обычно является она,а активность во время секса в основном моя.

К сожалению на этот вопрос я не могу дать вам точный ответ Во время большой активности и полнолуния у меня наступает амнезия --потеря памяти Так что каждый раз как в первый раз  :D

• 0

#15 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 02:09

Спасибо конечно,за доброе слово:)
  • 0

#16 Ptenchick

Ptenchick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 04:46

Нет смысла кормить мужика при пустых я--ах ! :lol: Появляется энергия а значит есть шанс что уйдет на лево :D А так желудок пустой энергии нет да и я--ца то же пусты поэтому сил хватит добраться только до дома А тут вы с пирогами и борщами :)

Нееее, вообще не вариант чтобы мужик уходил с пустым желудоком, иначе, кто то другая его накормит.
  • 0

#17 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 15:32

Нееее, вообще не вариант чтобы мужик уходил с пустым желудоком, иначе, кто то другая его накормит.

Из сиськи?:)
  • 0

#18 Ptenchick

Ptenchick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 15:40

Из сиськи?:)

тем более...
  • 0

#19 Роза Ветрова

Роза Ветрова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 14:52

Когда у нас с мужем были проблемы в постели. Я думала о различных способах, как бы разнообразить нашу интимную жизнь. В итоге нашла хороший сайт, там девочки которые делают эротический массаж. Никакого интима с девушкой, а просто массаж http://piter.erotic-massage.rest/

• 0

#20 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 18:07

У меня с любимой секс был дважды в этом году. В прошлом около 15 раз, +- В позапрошлом вообще почти не было. В поза-позапрошлом ежедневно. Без всяких но.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных