Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Контактные линзы

линзы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Настя 1191

Настя 1191

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 15:11

Добрый уважаемые читали ,посоветуйте контактные линзы  ? ценовая категория и в каких сало***неценз*** лучше приобрести

• 0

#2 imiressy

imiressy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 15:34

Доброго времени суток, Настя 1191.

Вам нужны прозрачные или цветные?

Из прозрачных советую Acuvue (хорошая кислородопропускаемость и влагосодержание), цена варьируется от 500 до 1200 российских рублей, в зависимости от срока ношения и особенностей материала.

Также из прозрачных советую дышащие Adria O2O2 с HD-качеством зрения и с высокой кислородопроницаемостью, средняя стоимость - 450 рублей на месяц две линзы.

Из цветных с диоптриями могу посоветовать Adria Glamorous (глубокий, загадочный взгляд, визуальное увеличение глаз), средняя стоимость - 1090 рублей, на три месяца, разнообразие цветов и оттенков.

Adria Elegant, Adria 1 tone, Adria 2 tone, Adria 3 tone - проверенные безопасные контактные линзы, насыщенность и неестественность цифры зависит от цифры по возрастанию.

Другой марки - замечательные линзы OKVision Fusion - высокая кислородопроницаемость, приемлемая цена, разнообразие цветов и даже узоры на линзах (от 739 рублей).

Freshlook Colorblends - от 690 до 950 рублей, необычность и насыщенность цвета, срок ношения - 1 месяц.

Советую заказывать через интернет-магазины, а так, например, в обычной оптике всегда есть линзы марки Adria и Acuvue.

• 0

אני הוא ששוכן בתוך קין

mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας

ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ

#3 Настя 1191

Настя 1191

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 15:42

Из прозрачных советую Acuvue (хорошая кислородопропускаемость и влагосодержание), цена варьируется от 500 до 1200 российских рублей, в зависимости от срока ношения и особенностей материала.

Также из прозрачных советую дышащие Adria O2O2 с HD-качеством зрения и с высокой кислородопроницаемостью, средняя стоимость - 450 рублей на месяц две линзы.

Из цветных с диоптриями могу посоветовать Adria Glamorous (глубокий, загадочный взгляд, визуальное увеличение глаз), средняя стоимость - 1090 рублей, на три месяца, разнообразие цветов и оттенков.

Adria Elegant, Adria 1 tone, Adria 2 tone, Adria 3 tone - проверенные безопасные контактные линзы, насыщенность и неестественность цифры зависит от цифры по возрастанию.

Другой марки - замечательные линзы OKVision Fusion - высокая кислородопроницаемость, приемлемая цена, разнообразие цветов и даже узоры на линзах (от 739 рублей).

Freshlook Colorblends - от 690 до 950 рублей, необычность и насыщенность цвета, срок ношения - 1 месяц.

Советую заказывать через интернет-магазины, а так, например, в обычной оптике всегда есть линзы марки Adria и Acuvue.

Спасибо за ответ , мне нужны прозрачные линзы, а вы какими линзами пользуетесь  ?

• 0

#4 valera200099

valera200099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 10:03

Я каждый месяц беру упаковку тут https://magazinlinz.ru/. выходит дешевле и легче . по моему лучшие это линзы Acuvue/  мой врач говорил, что за линзами прежде всего нужен хороший уход, если пользоваться ими постоянно 

• 0

#5 maksimkatt

maksimkatt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:46

я ношу линзы. Вот здесь покупал  https://www.ochkov.net и дискомфорта не чувствую даже забыл снять линзы перед сном. А про то что они не удобны это миф 

• 0

#6 Ni9tos

Ni9tos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 12:32

А я заказывал линзы с интернет магазина- http://volgograd.ochkov.net/  отличные специалисты,помогли с выбором контактных линз! Цены не дорогие,доставка довольно быстрая. Рекомендую обратиться к ним,они подберут вам подходящие линзы. 

• 0

#7 Spirity

Spirity

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:39

Я десять лет пользуюсь SoftLenz Comfort плановой замены, качество нормальное, менять не планирую, цена одна из низких

• 0

#8 VarvaraKrasa

VarvaraKrasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 20:52

Я много лет покупаю обычные бауш энд ломб, 3 месячные. Меня устраивают полностью.

• 0

#9 Spirity

Spirity

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 15:41

Я много лет покупаю обычные бауш энд ломб, 3 месячные. Меня устраивают полностью.

Ну и я о том же - Софт Ленз комфорт производства Бауш энд Ломб

• 0

#10 Имаго

Имаго

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:02

Мне подошли только сочень высокой воздухопроницаемостью, не меньше 100 dkt. Такие обычно с частой заменой бывают.

• 0

#11 hindiya

hindiya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:12

когда-то пробовала, но мне больно их вставлять, какой-то высокий порог чувствительности у глаз. С тех пор больше не ношу.

• 0

#12 AlinaAlina21

AlinaAlina21

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:04

Уже 4 года в линзах

Замучалась немножко) Хочу уже сделать операцию и забыть про это))

• 0

Темы с аналогичным тегами линзы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных