Перейти к содержимому

Фотография

Подсолнухи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 a_kapelka

a_kapelka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:41

Купили мы семена декоративных подсолнечников, чтобы потом во дворе посадить. Они у нас дней за 7 все вылезли, но когда они стали увеличиваться в размере (вверх росли), то стебель не мог их держать. В итоге, после пересадки во двор они сдохли окончательно. Вопрос: может я что-то не так делала? Или им нужны какие-то особые условия?
  • 0

#2 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 306 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:46

А выращивали рассадой?
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#3 Анчоус

Анчоус

Анна

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:45

Да надо было углубить, когда рассаживали,я предполагаю.
  • 0

#4 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 08:47

предполагаю,наверное))))))))))))))))
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#5 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 08:42

солнышки

Прикрепленные файлы

• 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 09:14

красота!)обожаю подсолнуховые(или подсолнечниковые?) поля....
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#7 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 16:46

красота!) обожаю подсолнуховые(или подсолнечниковые?) поля....

Хочу на кухню фотообои с полем подсолнухов! Как думаешь классно будет?
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 18:08

Хочу на кухню фотообои с полем подсолнухов! Как думаешь классно будет?

ага)))))кухня у меня как раз с подсолнухами ассоциируется)))) ща прикол расскажу... однажды вечером, сижуна кухне...и тут меня "осенило"- я представила, как было бы классно стены расписать в виде...как объяснить...короче - как если бы кухня находилась внутри переплетающихся лиан с экзотическими цветами, а в некоторых местах, в том числе и там, где окна, они бы расступались и был бы виден закат на фоне водной глади...
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#9 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 10:16

ага)))))кухня у меня как раз с подсолнухами ассоциируется)))) ща прикол расскажу... однажды вечером, сижуна кухне...и тут меня "осенило"- я представила, как было бы классно стены расписать в виде...как объяснить...короче - как если бы кухня находилась внутри переплетающихся лиан с экзотическими цветами, а в некоторых местах, в том числе и там, где окна, они бы расступались и был бы виден закат на фоне водной глади...

Во фантазия у тебя!!! Класс!!!!
  • 0

#10 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 10:17

на тему фотообоев

Прикрепленные файлы

• 0

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 10:20

Во фантазия у тебя!!! Класс!!!!

:wub: :rolleyes: да...иногда находит что-то...) осенило меня лет 6 назад...а до сих пор хочу так сделать,ведь....
  • 0

#12 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 08:55

:wub: :rolleyes: да...иногда находит что-то...) осенило меня лет 6 назад...а до сих пор хочу так сделать,ведь....

Значит нужно воплощать!!! :)
  • 0

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 11:55

постараюсь)
  • 0

#14 Татьяна Лозенко

Татьяна Лозенко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:44

Они очень плохо переносят пересадку
  • 0

#15 Илоно4ка

Илоно4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 23:27

Купили мы семена декоративных подсолнечников, чтобы потом во дворе посадить. Они у нас дней за 7 все вылезли, но когда они стали увеличиваться в размере (вверх росли), то стебель не мог их держать. В итоге, после пересадки во двор они сдохли окончательно. Вопрос: может я что-то не так делала? Или им нужны какие-то особые условия?

Нужно их чем-то подвязывать (установить палки , на которые они могли упиратся).Интересно если семена посадить дома в горшке , они тоже в рост пойдут???

• 0

#16 Катринн

Катринн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 15:17

когда не хватает солнца растениям, они начинают тянутся вверх на тоненьких стебельках.

и у Вас еще видимо они были слишком близко к друг другу посажены.

• 0

#17 tanyatet

tanyatet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:55

Сложно наверное их выращивать.

• 0

#18 Okialiya

Okialiya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:02

Подсолнухи красивые очень. Но мне кажется они совсем не прихотливые (не знаю правда насчет декаративных), но может их нужно было сразу в открытый грунт сажать?

• 0

#19 nue611

nue611

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:34

люблю подсолнухи!

• 0

#20 Annya_m

Annya_m

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 11:55

жаль, в горшочке дома нельзя.. ли можно??

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных