Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Меня не хочет муж!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Юлия Я

Юлия Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 21:22

Всем привет!!Оч тяжело писать!!Но нужен совет со стороны...возможно у кого то была такая проблема...а возможно кто то просто поможет мудрым советом!!
И так,меня зовут Юля!Мне 30 лет.С парнем(гражд.мужем)живем 3 года.У меня сыну 9 лет(не от него).П. 31 год.
Так вот в чем суть...у него нет влечения ко мне...секс бывает 1 раз в неделю...я не считаю ,что это нормально...я активная и страстная женщина...мне нужно больше!!Разговаривали...говорит ....вот морально он не хочет...это как??
Я не замыганная домохозяйка...ухаживаю за собой!!1год секс был отличный...потом по степенно сошел на 1 раз!!
Уже в открытую обьясняю...что любовника заведу....реакции нет!!Вроде вижу ,что любит...но как то вот так!!

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 22:41

Это как морально секса не хочет?Пусть даст оъяснение этой фразе.
  • -1

#3 Юлия Я

Юлия Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 23:09

Это как морально секса не хочет?Пусть даст оъяснение этой фразе.

не то нажала

• 0

#4 Юлия Я

Юлия Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 23:09

Говорит нет желания....не то что физически....а морално!!

• 0

#5 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 07:41

Говорит нет желания....не то что физически....а морално!!

То есть физически он желает секса, но в рамках морали(из за неких убеждений),он отказывает себе в частом сексе,потому как в рамках его морали секс положен лишь раз в неделю.Похоже на бред.А может он относит себя к какой нибудь вере и там запрещён частый секс?
  • 0

#6 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 07:51

Как мне кажется моральные убеждения это отговорки.Просто у него сексуальная энергетика на таком уровне,что желание появляется через неделю.Но это не моральный а физический фактор.
Я к примеру от природы тоже на таком энергетическом уровне.После секса мне нужно примерно дней 5-7 для того что бы вновь появилось желание.Если жена хочет чаще, то приходится применять спец. методики по увеличению секс энергии.
  • 1

#7 seryy74

seryy74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 12:19

Всем привет!!Оч тяжело писать!!Но нужен совет со стороны...возможно у кого то была такая проблема...а возможно кто то просто поможет мудрым советом!!
И так,меня зовут Юля!Мне 30 лет.С парнем(гражд.мужем)живем 3 года.У меня сыну 9 лет(не от него).П. 31 год.
Так вот в чем суть...у него нет влечения ко мне...секс бывает 1 раз в неделю...я не считаю ,что это нормально...я активная и страстная женщина...мне нужно больше!!Разговаривали...говорит ....вот морально он не хочет...это как??
Я не замыганная домохозяйка...ухаживаю за собой!!1год секс был отличный...потом по степенно сошел на 1 раз!!
Уже в открытую обьясняю...что любовника заведу....реакции нет!!Вроде вижу ,что любит...но как то вот так!!

У мужчины, только 2 источника энергии, это женщина и йога. Уделяйте ему внимание, показывайте как он важен для вас хвалите за его дела! Старайтесь его вовлекать в активную жизнь, не шашлыков на природе поесть) Велосипед, прогулки, плавание! Постарайтесь его расшевелить. 

• 0

Сергей Довбыш

#8 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:28

У мужчины, только 2 источника энергии, это женщина и йога.

Извиняюсь,но данное суждение показалось очень забавным.
Весь мир это поля энергии.И любое взаимодействие,будь то еда,воздух,солнце разговор и даже мысли,это энергетическое взаимодействие и обмен энергий.
  • 0

#9 Юлия Я

Юлия Я

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:09

Как мне кажется моральные убеждения это отговорки.Просто у него сексуальная энергетика на таком уровне,что желание появляется через неделю.Но это не моральный а физический фактор.
Я к примеру от природы тоже на таком энергетическом уровне.После секса мне нужно примерно дней 5-7 для того что бы вновь появилось желание.Если жена хочет чаще, то приходится применять спец. методики по увеличению секс энергии.

я тоже склоняюсь к этому...он оч спокойный...а я живая ...взрывная...мы оч разные!!

• 0

#10 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 17:42

я тоже склоняюсь к этому...он оч спокойный...а я живая ...взрывная...мы оч разные!!

Но это не повод для развода!
  • 0

#11 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 20:43

Но это не повод для развода!

Да они и не женаты. 

• 0

#12 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:13

Орешки ему с мёдом ,натуральной сгущёнкой!!!Витамины, регулярно качественный минет. Мой тоже тихоня, я наоборот атомный реактор, ничего приспособились.
  • 1

#13 seryy74

seryy74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 15:41

Извиняюсь,но данное суждение показалось очень забавным.
Весь мир это поля энергии.И любое взаимодействие,будь то еда,воздух,солнце разговор и даже мысли,это энергетическое взаимодействие и обмен энергий.

Может быть оно и забавное, только это не я придумал. 

• 0

Сергей Довбыш

#14 Aleksenko

Aleksenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:24

Не очень хорошо для мужика молодого :( Нужно ему влечение и желание повышать, посоветуйте ему вука-вуку пропить. Знаю по своему опыта, что штука рабочая, эффективная и главное безопасная (без всяких побочек как у стимулирующих препаратов аналогов), но у меня муж намного старше и для него это были более естественные проблемы) 

• 0

#15 gufi

gufi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 21:14

Если первый год было все ок, значит темперамент хороший. Тут либо работа которая влияет на здоровье - гормоны, психика, сидячая работа. Либо бытовуха - время вечно нет и проще передернуть. Либо налево ходит.
  • 1

#16 Роза Ветрова

Роза Ветрова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 14:51

Вы не можете ему сделать эротический массаж что ли? Одеть секси белье + массаж и он ваш)

• 0

#17 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 06:53

У меня была сверх-инициативная постоянная сожительница.

Она прикормила меня к аналогам Виагры, и правильно сделала, вот за это ей спасибо.

Считаю, что именно с ней я и стал мужчиной в сексуальном смысле.

Таки вот - если банальный анальный секс вами по той или иной причине неприемлем,

(а это офигительно возбуждает, кстати говоря и вообще увеличивает желание секса в любом виде)

то обязательно поищите где-то на рынках аналоги Виагры. Или в интернете, сами смотрите.

Когда член прямо трещит, то и секса больше по умолчанию.

• 0

#18 Фая_

Фая_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:57

Может нужно больше прелюдий. Попробуйте эротический массаж erotic-massage.rest/, причем и для себя тоже можно заказать. Такой массаж очень возбуждает. Девушки сделают свое дело и уйдут, а вы займетесь делом, причем после такого молодой человек точно с вами расставаться не захочет.

• 0

#19 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:05

Не, для нас, мужиков, такие чисто женские штучки как пресловутый "эротический массаж" и даром не нужны. Подействует на 1 из 35 парней.

Это вы лесби это советуйте, но мужикам нужны меры по жёстче, это факт. Большинство парней любят глазами и быстро.

Меня к прелюдиям приучили женщины.

Но самому по себе мне нужен только секс, а я мужчина.

• 0

#20 Vitaly N.

Vitaly N.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 17:12

Ну хз.. можно сделать так, чтобы он почаще "внезапно" заставал вас за просмотром порнухи.
Но это временное решение. Самое лучшее - это, как это ни банально, сделаться в его глазах желаннее: лучше выглядеть, лучше ухаживать за собой, вспомнить свои хобби и увлечения, расширить круг общения, почувствовать на себе глаза других мужиков, наконец:)
Он это увидит, его "моральные причины" поймут, что вы женщина привлекательная и желанная, причем не только для него одного. Как итог - новый виток влюбленности, кровь кипит, глаза горят, с конца капает! :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных