Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Готовы ли вы идти против своей судьбы, что бы достичь желаемого?

коррекция судьбы эзотерика магия гадание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Maria_S

Maria_S

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:56

Добро пожаловать ко мне на страничку. 

Самая объемная тема моей жизни всегда была: идти ли против Судьбы? До определенного момента Судьба воспринималась как некий рок против которого не попрешь. Для меня актуальным было выражение "На все воля божья". Пока эта воля не стала слишком уж злой и поняв, что терять мне не так много я решила идти против Судьбы, менять ее и получать желаемое практически не останавливаясь ни перед чем. Единственным ограничением выступало нехватка сил. И вот как то интересы других людей отошли на второй план, совесть со временем затихла и жизнь наладилась. Только не подумайте, что я стала совсем бессовестным человеком грабящим по ночам невинных прохожих. Вовсе нет. Но если раньше существовали ограничения в виде религии, совести и страха перед Судьбой то они пропали. Пропали когда мне стало совсем плохо и пришлось в одиночку выбираться из болезней, неприятностей и финансовых проблем. 

Выбралась. И пошла дальше. Но сил потратила много. И много всего осталось позади о чем иногда ностальгирую. Но поняла, что получить можно многое, даже не по Судьбе. Главное не останавливаться на пол пути. 

"Пока человек не сдался, он сильнее своей судьбы".

А Вы как считаете?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  юмор.jpg   82,89К   0 Количество загрузок:

• 0

#2 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 13:25

А может быть вам судьбой предначертано --не сдаваться ? Что такое совесть страх и религия для людей ? У каждого свои понятия на этот счет  И не обязательно они должны совпадать   

• 0

Темы с аналогичным тегами коррекция судьбы, эзотерика, магия, гадание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных