Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьёт, врёт, изменяет, но не уходит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 19:23

В отсутствии мужа собрать его вещи, выставить за дверь и сменить замки и подать на развод!. Горбатого могила исправит. А Вы ему не мать, не сестра и не нянька.

• 1

#22 clockot

clockot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 00:41

Всех приветствую. Столкнулись с ситуацией, когда муж пьет и бороться с этим нет сил? Могу посоветовать вам не тратить зря время, сразу обратиться к врачам за помощью. Если цените человека, который рядом с вами, то постарайтесь ему помочь. Все же лечение - это дело, с которым тянуть не стоит. Иначе могут возникать другие болезни, например невроз https://24help7.ru/events/nevroz-i-alkogol/

• 0

#23 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:17

Всех приветствую. Столкнулись с ситуацией, когда муж пьет и бороться с этим нет сил? Могу посоветовать вам не тратить зря время, сразу обратиться к врачам за помощью. Если цените человека, который рядом с вами, то постарайтесь ему помочь. Все же лечение - это дело, с которым тянуть не стоит. Иначе могут возникать другие болезни, например невроз https://24help7.ru/events/nevroz-i-alkogol/

если рассылаете такую рекламу,то хоть бы разъясняли,что принудительное лечение отменили и без согласия больного его лечить нельзя.

оговаривали бы заранее,что сначала его родным надо побегать за ним и уговаривать,а уж потом может и будет толк от врачей

• 0

#24 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:05

Извините, но винить тут некого кроме себя. Вы знали и раньше, что гуляет, пьёт КАЖДЫЙ день и прочее. Сами зачали от него ребенка, сами создали семью. Теперь Ваш ребенок в любом случае в проигрыше, он сирота.

Бывает, что после создания семьи такие люди находят в себе силы и меняются. Но это при правильных взаимоотношениях изначально. Тут же мне кажется, что момент упущен уже, мужчина находится в замкнутом кругу своих страстей, по другому не знает как жить.

• 0

#25 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:27

ну конечно, если жена изменяет, то она виновата, а если муж, то винить некого кроме женщины! В соседней теме мужик тоже знал на ком женится, и это тоже был его выбор,а теперь и его ответственность. Двойные стандарты у вас дяденька.
  • 0

#26 Светик81

Светик81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:01

А зачем вам такой брак сохранять? Сохранить-то можно, наверное, если вы через себя переступите. Но есть ли в этом смысл? Для кого? Для вас? Для сына?

• 0

#27 shockированно

shockированно

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:33

ну конечно, если жена изменяет, то она виновата, а если муж, то винить некого кроме женщины! В соседней теме мужик тоже знал на ком женится, и это тоже был его выбор,а теперь и его ответственность. Двойные стандарты у вас дяденька.

Я с него ответственности не снимал. Просто надо думать с кем детей заводишь, а не идти на поводу у похоти. Да, она ошиблась, да он негодяй, но надо смотреть правде в глаза - всё было предсказуемо с самого начала.

А в соседней теме, жена изменила мужу после нескольких лет брака и до брака не изменяла. Так, что не по адресу замечание ;)

• 0

#28 КаринаКаринка

КаринаКаринка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:59

Зачем быть с человеком с которым вы мучаетесь? Поверьте мне ,ребенку лучше не будет! Подростет и будет моделировать отца!бегите от таких мужчин ,любите себя и своих детей ! Если будете счастливы то поверьте мне будут и счастливы Ваши дети! А жить с таким только ради ребенка ,это глупо! Ребенку Вы лучше никак не сделаете !
  • 0

#29 Deva87

Deva87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:26

если можете живите с ним.

• 0

#30 Tatiana_tu

Tatiana_tu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 04:47

Попробуйте лечить мужа от алкоголизма в клинике. Не портите свою жизнь и жизнь вашего ребёнка. Вы ещё можете быть счастливой.
  • 0

#31 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:45

Попробуйте лечить мужа от алкоголизма в клинике.  

Если он согласится(

• 0

#32 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:10

Вот прочла коммент, про то что ребенок теперь сирота, что надо было думать от кого ребенка зачать , а не идти на поводу у похоти И так далее. А что нам женщинам делать, если в стране половина мужчин алкаши, а вторая половина наркоманы! Нормальных то мужчин оооох как мало!!!! Да ошиблась! Да не сложилось! Все женщины думают, исправится! Вот ради меня исправится, я смогу его переделать!!! А нет, тут нас ожидает фиаско, люди не меняются. Я тоже бывшая жена алкоголика, кухонного бойца, кобеля , И тоже думала что исправится, что все будет хорошо . А по прошествии 7 месяцев поняла, что мне без него дышать легче! Как вспомню этот кошмар , вздрагиваю! А вот то что у меня от этого брака осталось сокровище - сын, так это только благо и счастье!
  • 0

#33 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:12

И вообще зачем Вам свои годы тратит на его " исправления" , которые если и будут, будут кратковременны!!! Жизнь у нас одна, и как мы не проживем выбираем только мы! Лучше один раз удалить гнилой зуб, и переболеть! Чем этот зуб будет постоянно ныть и приносить только боль!
  • 0

#34 Sachenka

Sachenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:27

И вообще зачем Вам свои годы тратит на его " исправления" , которые если и будут, будут кратковременны!!! Жизнь у нас одна, и как мы не проживем выбираем только мы! Лучше один раз удалить гнилой зуб, и переболеть! Чем этот зуб будет постоянно ныть и приносить только боль!

+1! соглашусь, все свое здоровье положить на борьбу с чужим пьянством... такая себе идея

• 0

#35 Ева Орлова

Ева Орлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:27

Любовь, Благополучие и Здоровье.

Это три кита, на которых строится счастье человеческое.

Если в какой-то сфере возникли проблемы, я помогу в самых сложных жизненных ситуациях: сниму порчу, венец безбрачия, проклятия!Я практикую только белую магию, магию стихий. Поэтому это абсолютно безопасно Заходите в мою группу в Фэйсбуке. https://m.facebook.com/groups/769382676529926?ref=bookmarks
  • 0

#36 Аlen_4ik

Аlen_4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:00

Нашли проблему.Под зад ногой ему, а на его место другого хорошего найти.
Вот придёт в очередной раз проситься а вы "раньше надо было думать, поезд ушёл,место занято."

вот имеено

• 0

https://maksmebel.kz

#37 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 332 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 09:59

Кто бы говорил... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#38 Полине

Полине

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:54

Я не вижу ничего смешного!
Я была в той же ситуации , только у меня Г в три раза хуже было! И я тоже не могла освободиться от этой своей " любви"! Но сейчас прошло время, и благодарна что он избил меня, и я ушла от него! А иначе бы терпела бы и не жила, а существовала!
  • 0

#39 Ларрочка

Ларрочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:58

Автор, ваш брак изжил себя. Зачем сохранять то, что не приносит ни счастья, ни радости?
  • 0

#40 Принцесса9090

Принцесса9090

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 07:20

Не живите иллюзиями брак уже сохранить нельзя. Да вам это и не надо. Совсем скоро вы встретите достойного человека и поймете какой дурой были
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных