Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьёт, врёт, изменяет, но не уходит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Lesja voronova

Lesja voronova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:54

Здравствуйте! С мужем мы в браке 6 лет. У нас растёт сын 5 лет. Все 6 лет брака я борюсь с пьянством и загулами мужа. Он пьёт почти каждый день (пиво), постоянно проводит время с друзьями (как он мне говорит). Может прийти домой под утро. Мы то расходились (инициатором в большинстве случаев была я) то сходились обратно. Я предлагала и компромиссы, что я не против если муж хочет провести время с друзьями. Мы договаривались, что раз в месяц он может отдохнуть в кругу друзей. Остальные выходные посвящает семье. Он обещал но делал по своему. С выпивкой вообще отдельная история. На вопрос зачем пьешь, получаешь сплошные отговорки, то на работе проблемы, то устал, то суп недосолила, то не так посмотрела и т.д. Он не тянется к ребёнку но все время упрекает меня, что я его не так воспитываю. Я 2 раза подавала на развод. При последней подаче мы не жили почти год, перед заседанием он являлся в ногах и просил поверить что изменился. В глазах стояли слёзы (у него). Я поверила. Но через месяц спокойной жизни муж вернулся к прежнему. Сейчас я узнала и про измену мужа. Звоночки были всегда, но я отмахивала от себя эту мысль. Но на днях увидела в его соц. сетях фото, которое он отправил другу. На фото был факт измены и мой муж это сфотографировал. Я мужа выставила (мы живём на моей территории). Он сразу даже не извинился... Первая его фраза была "горбатого могила исправит". Пока я собирала его вещи (он сам бы не собрал и не ушёл) он пытался извиниться, но не видела я искренности в его словах... Сейчас он пьёт, ведь контроля уже нет. Сыном не интересуется. Я знаю, что когда он "отопьется" будет приезжать и просится обратно. Это проходили уже миллион раз. Как быть? Как себя вести, чтобы снова не поверить ему? Можно ли ещё сохранить наш брак? Может у кого-то был такой опыт. Поделитесь пожалуйста.
  • 0

#2 kalicia

kalicia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 808 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:56

Нет,брак сохранить нельзя.
  • 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:00

здесь вообще есть,что сохранять? живет своей жизнью,ребенок вообще походу не нужен,может только крыша над головой Ваша и интересует

• 0

#4 Lesja voronova

Lesja voronova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:09

здесь вообще есть,что сохранять? живет своей жизнью,ребенок вообще походу не нужен,может только крыша над головой Ваша и интересует

у него есть где жить... Не своя квартира, с родственниками, но все таки..
  • 0

#5 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:15

у него есть где жить... Не своя квартира, с родственниками, но все таки..

но все-таки с вами свободней будет.он Вам сказку в уши залил о том,как любит,а Вы и верите.а он тем самым пьет,гуляет постоянно с друзьями,с женщинами...круто,конечно...он хоть зп приносит?

• 0

#6 Lesja voronova

Lesja voronova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:26

но все-таки с вами свободней будет.он Вам сказку в уши залил о том,как любит,а Вы и верите.а он тем самым пьет,гуляет постоянно с друзьями,с женщинами...круто,конечно...он хоть зп приносит?

Приносит, но работать тоже заставила я. Когда сыну ещё и года не было, подала на алименты. Он не работал несколько лет, не мог устроиться так как с последнего места ушёл по статье за прогулы (так как пил). Работ сменил массу. Первые несколько лет тянула и его и ребёнка на себе.
  • 0

#7 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:27

Приносит, но работать тоже заставила я. Когда сыну ещё и года не было, подала на алименты. Он не работал несколько лет, не мог устроиться так как с последнего места ушёл по статье за прогулы (так как пил). Работ сменил массу. Первые несколько лет тянула и его и ребёнка на себе.

у Вас созависимость

• 0

#8 Lesja voronova

Lesja voronova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:27

вырос долг по алиментам огромный, приходится работать... Хотя мне иногда кажется что и это долго держать не будет...
  • 0

#9 Lesja voronova

Lesja voronova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:29

у Вас созависимость

я это понимаю... Я не знаю как избавиться. Как зажить новой интересной жизнью, без мыслей о нем
  • 0

#10 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 693 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:31

Сохранять Вам нечего.
Поменяйте замки в квартире.
А ещё лучше - переезжайте.

• 0

#11 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:31

я это понимаю... Я не знаю как избавиться. Как зажить новой интересной жизнью, без мыслей о нем

если честно,то я незамедлительно обратилась бы к специалисту.боюсь,советы здесь могут не помочь.это же серьезно.это не просто промыть косточки Вашему мужу.это жизнь Ваша

• 0

#12 Lesja voronova

Lesja voronova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:32

Сохранять Вам нечего.
Поменяйте замки в квартире.

у меня собственное жильё. Свой дом. Мы жили на моей площади.
  • 0

#13 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:32

ага,я бы тоже так сделала.желательно по тихому,чтобы он ничего не знал

• 1

#14 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 693 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:33

у меня собственное жильё. Свой дом. Мы жили на моей площади.

Тогда меняйте замки, и мужа в дом больше не впускайте.

• 0

#15 Alisa-Lanka

Alisa-Lanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:59

Ну и Козельск, Ваш муж!
  • 0

#16 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 23:11

Да, конечно можете сохранить брак.
Он будет дальше пить и трахаться. А вы терпеть и растить такого же "героя" в будущем
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#17 umnaya ya

umnaya ya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 23:27

Есть елкарства специальные-без запаха и без вкуса. Подсыпайте в алкоголь-его отвернет от него.

• 0

#18 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:15

Есть елкарства специальные-без запаха и без вкуса. Подсыпайте в алкоголь-его отвернет от него.

Ей только травануть козла этого до кучи не хватало.

• 0
Бу!!!

#19 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:18

Нашли проблему.Под зад ногой ему, а на его место другого хорошего найти.
Вот придёт в очередной раз проситься а вы "раньше надо было думать, поезд ушёл,место занято."
  • 1

#20 Lesja voronova

Lesja voronova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 12:20

Большое спасибо вам всем за ваше мнение... Может это и покажется странным, но мне было важно услышать мысли чужих людей... Сегодня, когда мой супруг позвонил и стал давить на больные места, что без меня он пропадет, лишится работы и т.д. я поняла, что это замкнутый круг... Я уже даже все его уговоры дословно знаю наперед... Ещё я понимаю, что повторяю модель поведения своей матери, которая также мучилась сначала с пьянством отца, а после 3 кодировок с его порывами неконтролированой агрессии... Чувствовала ли я себя любимым и счастливым ребёнком? Наверное, нет... Хотя вроде и ни в чем не нуждалась... Но всегда на мне была сорвана злость со стороны матери. Всегда было сказано что я виновата в их с отцом ссорах.. Сейчас моя мать 2 года в браке с другим мужчиной, живём отдельно, но вчера я снова услышала что я виновата в их ссорах... Как все повторяется) я не хочу такого своему ребёнку, и хотя бы ради него сделаю все возможное, чтобы оградить своего сына от данного негатива и отпечатков детских "обид" на его психике. Ещё раз всем СПАСИБО!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных