Перейти к содержимому

Фотография

Где можно профессионально мейкапу научиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ЭлеонораК

ЭлеонораК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:20

Всем привет! Где можно профессионально мейкапу научиться? Посоветуйте приличную школу!

• 0

#2 InessaG

InessaG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:46

Да сейчас много подобного в Москве. Я сама то закончила курс Make Up Artist хвалят в Академии макияжа и стиля Perfect Profile.У них программа наиболее интересной мне показалась. Во-первых, 28 часов практики + 6 часов теории. Много именно на практический опыт внимания обращают. Там и базу нормальную дают типа гигиенические требования, Пропорции, Формы губ, глаз, бровей, основы колористики и много проф.деталей. Техника моделирования, стробинг итд... Плюс группы небольшие, удобно и цена ниже намного.

• 0

#3 MissisKub

MissisKub

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:36

Да, вот цена порадовала однозначно. Со скидкой 22400 вышло. Согласна, что и отработки много. Плюс преподаватели общительные, отвечают на все вопросы. Только советую вам записывать все, а то говорят быстро и не все понятно, к практике забудете все))

• 0

#4 nastya.asanova.89

nastya.asanova.89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:08

а по интернету есть курсы?)

• 0

#5 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:01

Чем деньги в помойку отправлять...лучше самой экспериментировать(а в сети информации океан) мне парень зеркало собрал ,я сама разберусь с визажистикой!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC09672.JPG   150,95К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC09790.JPG   97,67К   0 Количество загрузок:

• 0

Все будет хорошо...жаль мы этого не застанем.

#6 Анна1974

Анна1974

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:02

Я проходила курсы дизайнера тут http://www.doprof.ru/courses/designer/interior-design/kurs-design-interiera/. Теперь сама себе дизайн интерьера создаю и многие очень довольны, спрашивают где я нашла такого прекрасного дизайнера, а на самом деле я все сама))  Вот подумываю на бухгалтерские курсы пройти обучение, чтоб подрабатывать на дому!!

• 0

#7 @dari_glam_bar

@dari_glam_bar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 19:31

Бубочки! Я Дипломированный мастер маникюра. Сделаю Ваши ручки ухоженными и аккуратными! Подписывайся в соц.сети: insta:@dari_glam_bar, vk:Dari Glam Bar. При встрече смогу рассказать очень много именно о Ваших руках и их особенности)
  • 0

#8 Juliasharki

Juliasharki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:01

У меня подружка прошла курсы профессионального визажа по индивидуальной программе в школе-студии Аллы Маковецкой, all-visage.com.ua/kurs-stilist-vizazhist/. Если не ошибаюсь, у нее было 20-25 занятий и заплатила за все она 9 тыс. грн. Да, не очень дешево, но всю косметику и моделей ей предоставляли в школе. Уже полгода она работает визажистом в салоне красоты и очень довольна. Я тоже думаю пройти эти курсы, но пока нет свободных денег на обучение. 

• 0

#9 LisaAlisa12

LisaAlisa12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:09

Я обучалась в другом городе! Но определенно могу посоветовать покупать декоративную косметику на сайте Light Life Я визажист и все мои коллеги берут только там косметику! Ценник мммммм...))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных