Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОЩЬ СЕСТРЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ПАЛЬМИРА 82

ПАЛЬМИРА 82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 00:15

Всем доброй ночи.Очень бы хотелось получить совет.Не много устала от этой ситуации.И так по порядку.Есть я и есть моя родная сестра,разница между нами 5 лет.Но разница у нас не только по годам.Я просто очень устала её защищать от всех.У нее очень большие проблемы с общением с людьми, она очень плохо сходить с ними...но при этом она очень эмоциональная,даже чрезмерно.Она много читает ,правда больше фэнтези или романы...Итог просто утопает в них, в своих сказочных мирах.у нее свой мирок и ее там комфортно.Но реальность другая, любое общение с ней для других тяжелое испытание.Если с ней начинают общаться мои друзья ,знакомые больше 15 минут просто не выдерживают.Ее несёт, она не может остановиться вообще, людям не интересно,люди ее не понимают .и мне кажется ей иногда вообще все равно,слушают её или нет.Я понимаю,что ей не хватает общения...но люди просто не могут с ней общаться.Я часто ,слышу иногда в лицо ,иногда за спиной,она,что долбанутаю? МНЕ это очень не приятно.Я люблю ее.Она добрая,отзывчивая...иногда ей пользуются в своих интересах.Они готовы потерпеть её вынос мозга,ИЛИ КАК ОНИ,ГОВОРЯТ "ее бред",главное получить желаемое,Она умна по книжкам, но не по жизни.Она пытается перед всеми раскрыться , поделиться своими проблемы...но другим это не нужно просто.Я с ней много общаюсь,честно у меня тоже бывает отдых от неё.я постоянно пытаюсь заткнуть людей,которые мне пытаются сказать,что не нормальная и т.д.Со многими я уже просто не общаюсь, с другими стараюсь её не много контролировать... но получается плохо.Что делать не знаю с ней...всю свою жизнь я её пытаюсь защитить, уберечь...устала давать отпор за нее. Не хочу ,чтоб к ней относились как больной...хочу чтоб к ней хорошо относились, не обижали плохими словами...но как ее остановить не знаю
  • 0

#2 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 08:55

Отведи её к психотерапевту.

• 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:49

Психотерапевты склонны ставить диагноз, а не решать проблемы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных