Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Потерянная

Потерянная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:10

Всегда любила эмоционально тяжёлые фильмы. Посмотрела ночью кино "Доверие". Картина рассказывает о том, к чему приводят подростковые онлайн переписки. Почти весь фильм называла главную героиню малолетней дурой. Но когда до неё дошло, что же произошло на самом деле, мне стало искренне её жаль. Девченке всего 14- время доверия и желания всего испытать.
Хочется посоветовать его к просмотру даже не подрастающему поколению, а родителям. Как правильно реагировать на надругательство над ребёнком, как поддержать жертву и к чему ведут неверные шаги.
Всегда стараюсь быть для детей в первую очередь другом. Чтоб они не боялись мне доверять и делились эмоциями. Многие этого не одобряют, но мне так спокойной. Хотя бы сейчас я точно знаю с кем общаются, кто им нравится и чего им не хватает в жизни.
Дамы, запаситесь платочками перед просмотром.
С наилучшими пожеланиями, ваша Потерянная.
  • 0

#2 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 328 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 10:53

Мне совершенно невыносимо смотреть тяжелые психологические фильмы про детей, рассказывающие о жутких трагедиях. Тема для меня очень актуальна. Моей дочери 14 лет. Появляется бунтарский дух при наличии уже тонкой душевной организации и специфики психотипа.

Я тоже стараюсь изо всех сил оберегать то доверие, которое пока есть между нами. И да, мне очень страшно.

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

Темы с аналогичным тегами Доверие, Кино, Сосмыслом, Тяжелыефильмы, Подростки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных