Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Потерянная

Потерянная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 11:59

Мне 27, ему 26. Когда мы познакомились, у меня уже были дети. Долго отговаривала его от отношений, пыталась дать понять, что с дети сложно и что характер не лёгкий и что почти все мои друзья-мужчины(вечный повод для ревности). Но он не отступал и я сдалась. Сейчас мы живём вместе. Но!!! Это невероятно сложно. Я бы еще поняла ревность к моим друзья,НО!!!! Вчера встречал меня с работы, я одна ехала до конца-остальные пассажиры вышли раньше. Так он минут 40 мне по мозгам ездил что я с этим газелистом сплю! :hysteric:  Разговоры с ним не помогают- пробовала объяснить,что я не его бывшая и гулять не буду. Бросить? Дети к нему привыкли очень. Так что расставание желательно избежать. Что еще можно сделать? Что делали вы в таких ситуациях? При этом он пару раз называл меня чужим именем. :MG_248:  Говорит на работе коллега с этим именем его достала. :huh:  В общем он даёт кучу поводов для ревности, но я молчу. От меня не одного весомого повода не было, но придерается постоянно. :angry:

Больно, противно, неприятно. :girl_to_take_umbrage2:

Есть ли способы изменить его отношение ко мне?

Заранее спасибо, ваша Потерянная. :curtsey:

• 0

#2 SestricaAlonushka

SestricaAlonushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:40

Никогда дети не являлись причиной сохранения отношений. Тем более - это не его дети. Отношения  - это союз двоих, и никому третьему там места нет.

Ни ты ему, ни он тебе ничего не должны - поскольку вы НИКТО друг другу, в народе - сожители.

Никогда мужчина не то, что произносить, помнить не будет имя  к о л л е г и, которая его достала! Мужчины легко переходят на фамилии, или ´эта толстая, тощая`... вариантов не счесть, но имя упоминать? Cкорее это его симпатия, если не больше.

Ни к чему хорошему твои теперешние "отношения" не ведут. Сама пишешь - "невероятно сложно жить вместе", а зачем/почему живёшь с ним?!
Пoчему ты - взрослая женщина, мать - молчишь и терпишь его ??!!

С какой стати какой-то посторонний мужик тебе нервы треплет?!
 П р и т е н з и и   у него, видите ли, с кем ты там ехала!

Направь свою эенергию на себя и детей. Ты должна жить своей жизнью, а не чьей-то другой!

• 1

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 605 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:34

Вам надо прекратить бояться его потерять.Потому как лучше жить одной, чем с ревнивцем, который постоянно выносит мозг.
Затем измените своё поведение на противоположное.Прекратите оправдываться,а напротив соглашайтесь.
-Да я трахалась с водителем маршрутки и с водителем трамвая,с начальником на работе,и с дворником у подъезда.
Подтвнрждайте все его домыслы, даже самые нелепые.
-Если тебе это не нравиться, тебя никто не держит.
Покажите то что вы независимы и не к кому не привязаны.
-Мне и с тобой хорошо и без тебя хуже не будет.
Когда вы его боитесь потерять и оправдываетесь,он это чувствует и становится ещё более ревнив и агрессивен.
  • 0

#4 seryy74

seryy74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:04

С одной стороны действительно вас не связывают узы брака и детей нет общих, можно просто с ним расстаться и нет проблемы, но если вы хотите попытаться изменить отношение вашего МЧ к себе, то поговорите с ним серьезно! Скажите, что если ты не перестанешь меня ревновать без причины, то нам лучше расстаться! 

• 0

Сергей Довбыш

#5 Lubava_09

Lubava_09

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:29

Не стоит ссылаться на детей,что привыкли. Хуже будет ,ели они систематически будут видеть его сцены ревности,Вы об этом думали? 

• 0

Темы с аналогичным тегами ревность, взаимоотношения, доверие, отелло, чтоделать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных