Перейти к содержимому

Фотография

Сколько стоит дом из профильного бруса?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 sashakyz

sashakyz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 23:38

Сколько стоит дом из профильного бруса?

• 0

#2 sashakyz

sashakyz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 23:39

Я имею введу, чтобы заказать , а не самим строить.

• 0

#3 olesa_lesnaa

olesa_lesnaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 00:06

Смотря где будете заказывать. Строительная компания "ДОМАПЕРМЬ.РФ" , к примеру , берет около 11000 рублей за метр квадратный. Московские компании, понятно будут брать дороже - тысяч 14.

• 0

#4 olgaboyko

olgaboyko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 16:45

Реклама? Не проще ли позвонить в две три профильных компании и попросить примерную смету? 

• 0

#5 Гия

Гия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 17:35

Ищу толковую бригаду, которая сможет качественно построить дом из бруса. Кто уже построился, подскажите толковых ребят в Москве и МО. Основной критерий - качество, строю для себя. 

• 0

#6 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:22

Сейчас на строительном рынке, все с радостью кинутся я думаю. Попробуй ребят из Kostroma-srub. Они мне дачу строили. Мы довольны остались, качественно свою работу выполнили. Опять же лес у них северный, а он качественнее, чем древесина из средней полосы. Дом хороший получился, добротный. Мы все это лето считай на даче с семьей проводили, и могу тебе сказать, что в деревянном доме дышится намного лучше чем в квартире. 

• 0

#7 Гия

Гия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:44

Именно поэтому и решился на деревянный дом. Т.к. у мужа астма, а в деревянном доме дышать легче будет. По поводу строителей вы правы, предложений много. Но хочется реальные отзывы услышать, потому что возьмешь одних строителей, а они потом сбегут с предоплатой. Вот тебе качество понравилось? Переделывать потом за строителями косяки приходилось?

• 0

#8 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 13:31

Ну я первым делом у них проект заказала, потому что куча идей была, а вот как это выглядеть будет до конца было непонятно. Ребята из Kostroma-srub предостерегли от кучи моих желаний таких как односкатная крыша (двухскатная надежнее) и т.д. Короче за проект я им благодарна, а так бы намудрила и влетела по деньгам с этой стройкой. Потом они изготовили сруб и он почти год проходил усушку у меня на участке. А уже после этого была окончательная стройка и отделка. Я процесс работ контролировала, т.к. самому интересно было, но особо не лез и под руку не говорила, так что обошлось без косяков. 

• 0

#9 Гия

Гия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:08

Так долго? А почему? Мне одни строители говорили, что месяца на усушку будет достаточно. Короче пойду дальше вопрос изучать. А то мне кажется что меня развести могут нерадивые строители. 

• 0

#10 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:39

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#11 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 01:51

Я хочу заказать строительство дома из профильного бруса в на сайте Лесстрой посмотрел проект, дом на 145.2 м2 за 500 000 рублей.

Думаю в Саудии такая избуша будет стоить $,а не рублей.
  • 0

#12 Храпушка

Храпушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:25

У нас из бруса дом выложен, теплый сам по себе. Строители тогда из Kostroma-Srub  удачный вариант предложили. Работа была выполнена качественно, сроки не затягивали. А по поводу материала я согласна, потеря тепла будет зависеть не только от стен, вот коробка будет теплой, а кровля может пропускать холод например. Изначально думали кирпич выбрать, но не стали переплачивать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных