Перейти к содержимому

Фотография

Дайте совет пожалуйста

Сообщений в теме: 39

#21 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 20:00

Проблемы. Нет.экстаза.
  • 0

#22 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 20:00

Мал член
  • 0

#23 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 17:47

Это не смертельно
  • 0

#24 Foxx 2017

Foxx 2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 15:23

Здравствуйте,мне на работе нравится мужчина, каждый день хожу и мучаюсь видя его, у него есть семья и дети так же как и у меня. На работе он постоянно меня подкалывает. Что делать я не знаю помогите мне.
  • 1

#25 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 22:32

Вот, а теперь представьте, что это к вам приезжает ребенок мужа каждые две недели.О смыслили? Ребенок конечно не причем, в топку не надо.Согласна, что муж живет с ребенком жены и вроде как-то не справедливо ситуацию обсуждать.НО: этот маленький человек  для нее чужой, полюбить по велению рассудка и долга не возможно. Муж не пишет на сайте о том, что ему тяжело жить с ребенком жены, то есть не известно, насколько лично для него это проблема. Возможно он воспринимает это совсем по другому. К тому же мужчины чаще благосклонны к детям любимых женщин(хотя склонны забывать даже родных при разводе,и  в данной ситуации плюс нашему папе, он не такой), у женщин xfcnj все наоборот. почему-то. Ну не знаю почему, но таких ситуаций масса.Это я все к тому,что не надо сразу ногами пинать. А вот посоветовать в такой ситуации сложно. Думаю действительно стоит поговорить с мужем, ну как еще это разрулишь. Может и найдете компромисс. Кстати, а чем занимается бывшая жена, пока ее ребенок пол жизни живет у чужой тети?

А я не понимаю. Почему так тяжело принять ребенка любимого мужчины. Мне кажется все дети прекрасны. И действительно не понятно, зачем тогда выходила замуж за такого мужчину. Моя гипотеза - женщина просто не любит детей в принципе. Она способна любить только свое дитя. Это не значит, что она плохой человек, нет, просто она такая.

• 0

#26 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:42

https://gudvinfx.ru/

• 0

#27 Софья золотая ручка

Софья золотая ручка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:53

Подскажите пожалуйста,так получилось что общалась с парнем около 2 недель,в итоге проводил до дома и я его просто захотела,я девственница в свои 18,вообщем это произошло в беседке,не очень конечно приятно!((так вот у него не получилось порвать пленку и как то отдалился!что делать???подскажите пожалуйста!!и стоит ли замараяиваться над всей произошедшей ситуацией?
  • 0

#28 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 23:23

А я не понимаю. Почему так тяжело принять ребенка любимого мужчины. Мне кажется все дети прекрасны. И действительно не понятно, зачем тогда выходила замуж за такого мужчину. Моя гипотеза - женщина просто не любит детей в принципе. Она способна любить только свое дитя. Это не значит, что она плохой человек, нет, просто она такая.

Я ж не говорю, что понимаю - почему. Просто констатирую факт. Но не согласна, что женщина детей не любит, или этого ребенка в частности. Думаю, что она ему желает всего хорошего,  но не рядом с собой.

• 0

#29 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:51

1
  • 0

#30 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:05

1
  • 0

#31 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:32

Почитайте Александра Богомаза « мир без чудес «
  • 0

#32 Poortom

Poortom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 20:27

Здравствуйте,мне на работе нравится мужчина, каждый день хожу и мучаюсь видя его, у него есть семья и дети так же как и у меня. На работе он постоянно меня подкалывает. Что делать я не знаю помогите мне.

Выбери момент, Дай !  ему, а потом смотри..., нужен он тебе или нет, а  иначе без вариантов или убийство ,развод. пиши ...

• 0

#33 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 00:42

Я ж не говорю, что понимаю - почему. Просто констатирую факт. Но не согласна, что женщина детей не любит, или этого ребенка в частности. Думаю, что она ему желает всего хорошего,  но не рядом с собой.

Просто женщина думала только о мужчине с которым она будет жить А наличие у него  ребенка не особо ею рассматривался   и все вытекающие из этого обстоятельства  

• 0

#34 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:26

Добрый вечер.На работе около двух лет встречаюсь с мужчиной(оба не свободны).Последнее время он меня избегает..на смс не всегда отвечает..Начала на него давить,если мол хочешь дать отставку,то давай не обижусь,но не надо морочить мне голову позволю.По смс написал,что пока пауза в отношениях..Незнаю,что и думать..Толи трус,толи и вправду подумать собрался надо ли ему эти отношения.Написала ему,что даю ему время до конца ноября.. лучше я не стану,если нет желания..другие интересы..пусть ищет лучше.. красивей..умней,а мне голову морочить не надо.Хотела спросить совета,кто с этим сталкивался,на что рассчитывать в конце месяца.(Он весы,неужели они вправду такие нерешительные)
  • 0

#35 Гость_Рой_*

Гость_Рой_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:18

Вот ***неценз***-то!
  • 0

#36 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:19

Тамбыло***неценз***
  • 0

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:19

Бл*ядь
  • 0

#38 Anahit

Anahit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:47

Обращалась недавно к Гадалке из Еревана, зовут ее Армине. Мне ее посоветовала подруга, которой она помогла вернуть мужа обратно в семью. Увели черной магией, сделали приворот на мужика и увели как телка. Армине принимает в Ереване уже много лет, а так же отлично работает и гадает на расстоянии. У меня проблема заключалось в том, что муж ушел к молодой. Думала что крыша поехала у него, Армине посмотрела фотографию и сказала сразу, что это черный и очень сильный приворот, и что девочка преследует исключительно корыстные финансовые цели, и нет там никакой любви! Я была просто в шоке от сказанного. Армине мне помогла за 2 обряда решить эту проблему. Спасибо ей большое. 
Писала на вотсапп ей: 7926-318-85-12 Отвечает быстро! У кого беда или горе пишите проверенным гадалкам, которые реально помогают, как помогли мне.

• 0

#39 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 23:53

Встречаюсь с парнем 7 лет. Постоянно ругаемся и ни к чему не приходим и расходились. Все равно съехались. В итоге ни в отпуск ни куда не ездили. Каждый живет своей жизнью. Как соседи. Мне друзья предлагают поехать в горы с ними. Я поговорила с парнем чтобы поехать вместе. В итоге отказ. Куча проблем, нет денег. А я вот думаю ехать без него или нет?!
  • 0

#40 lybaguzenko

lybaguzenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 21:04

общайтесь больше без ругани и на другие темы, пока не поздно 

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0