Перейти к содержимому

Фотография

ЗЕРКАЛА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 Айноа

Айноа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 08:27

у меня одно в зале. одно в комнате. и того два зеркала.
  • 0

#122 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 18:22

в коридоре ,я надеюсь, не напротив друг друга они висят?

Скажите пожалуйста, а что плохого, что они весят друг перед другом? У меня в коридоре стоит зеркальный шкаф купе и напротив него дверь в кладовку и на ней прямоугольное во всю длинну двери стекло, но оно не широкое, а намного уже ширины дверного полотна. Скажите что в это плохого?? Ответьте пожалуйста, а то я уже насторожилась?

• 0

#123 Ozzzy

Ozzzy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:01

Никогда не боялась зеркал, пока не посмотрела фильма ужасов "Зеркала". Потом несколько дней страшно было в зеркало смотреться, особенно вечером.

• 0

#124 Magus

Magus

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 02:30

и, к тому же, они могут служить порталом(коридором) в другие измерения

Хотелось бы попасть в Арду, Эквестрию или другой мир, который лучше нашего. Но вряд ли порталы открываются так легко. Насколько мне известно, с помощью различных ритуалов с зеркалами и свечами можно только увидеть картинку из другого мира, не более того.

• 0

#125 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:53

Хотелось бы попасть в Арду, Эквестрию ...

достаточно курнуть- и вас мигом перенесет в эти выдуманные миры.зеркала для этого не потребуются.

...Насколько мне известно, с помощью различных ритуалов с зеркалами и свечами можно только увидеть картинку из другого мира, не более того.

:D нет ритуалов с зеркалами и свечами для того,чтобы увидеть картинку из другого мира (и тем более - попасть в другое измерение)

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#126 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:34

Девочки,ну Вас на фиг.После Ваших обсуждений мне страшно ходить по квартире.

:D а ты не ходи, ты летай.

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#127 Lutaud

Lutaud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:01

Про фэншуй очень много надуманного. Скорее имеет значение место, в котором вы хотите повесить зеркало. Почему? Потому что для того, чтобы повесить его, нужно просверлить дырку в стене. Вот повреждение стен напрямую относится к фэншуй. Есть направления (кажды год и каждый месяц они разные), где сверлить и ломать чревато. В остальном я бы не придавала зеркалам такое уж большое значение. Фэншуй занимаюсь давно и серьезно. На консультациях речь идет далеко не о зеркалах.

• 0

#128 Симакова

Симакова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 07:55

А мне сестра как-то сказала,что на ночь надо зеркала закрывать или прятать куда-то,отворачивать их. Всегда так делаем,ну кроме тех,что на стене и шкафах,кто будет их на ночь завешивать(это уже край)
  • 0

#129 Алина2603

Алина2603

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:51

в коридоре ,я надеюсь, не напротив друг друга они висят?

У меня в коридоре два зеркала друг напротив друга, это плохо?
  • 0

#130 Anastasiya.k.ia.

Anastasiya.k.ia.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 16:05

Никогда не верила во всю эту чушь и не собираюсь.
  • 0

#131 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:15

Никогда не верила во всю эту чушь и не собираюсь.

Попробуйте поэкспериментировать.Поздно ночью выключте свет ,сядьте на против зеркала со свечой и пристально смотрите в своё отражение,прямо в глаза,не моргая. Вы увидите свои страхи из подсознательного.

• 0

#132 More Tethys

More Tethys

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 22:35

Попробуйте поэкспериментировать.Поздно ночью выключте свет ,сядьте на против зеркала со свечой и пристально смотрите в своё отражение,прямо в глаза,не моргая. Вы увидите свои страхи из подсознательного.

Скорее, визуальные галлюцинации. Достичь таким образом контролируемого ИСС не так легко, как многие считают))

• 0

Если долго глядеть в даль моря, линия горизонта исчезает. Где тогда "море" и где - "небо"?..

© Море Тетис

#133 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 23:42

Скорее, визуальные галлюцинации. Достичь таким образом контролируемого ИСС не так легко, как многие считают))

ИСС расшифровочку если можно?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных