Перейти к содержимому

Фотография

ЗЕРКАЛА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 12:48

Я вообще зеркала не люблю.у нас всегда перед чьей то смертью бьются.а муж готов в каждой комнате по пять штук навешать.у нас даже на кравате зеркало было-продали.теперь шкаф купили-зеркала с пола до потолка.я верю,особенно дети многое в зеркалах видят.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#22 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 12:50

а мы не вместе живем :D

Ну тогда под кровать пусти то, что вылезет))))))))))))))))
  • 0

#23 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 12:51

я верю,особенно дети многое в зеркалах видят.

Дети в принципе больше нас видят...
  • 0

#24 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 12:57

Раньше вообще детей нельзя было до какого то возраста к зеркалам подносить.и фотографировать.
  • 1

#25 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:05

а мы не вместе живем :D

как не вместе???????
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#26 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:13

зеркала вообще тема....объемная. когда гадали, делали коридор из зеркал - ставили их друг на против друга и между ними садились, зажигали свечу и сквозь пламя смотрели в свое отражение - суженного ждали. Я в таком положении около часа просидела, уже хотела плюнуть на все это, но потом стала видеть сначала какое то размытое пятно в зеркале, а потом резко(!!!!) лицо мужика, ехидно улыбающееся!!! Я чуть не усралась!!!!!!!!!! Больше я так не гадала.
  • 0

#27 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 16:35

зеркала вообще тема....объемная. когда гадали, делали коридор из зеркал - ставили их друг на против друга и между ними садились, зажигали свечу и сквозь пламя смотрели в свое отражение - суженного ждали. Я в таком положении около часа просидела, уже хотела плюнуть на все это, но потом стала видеть сначала какое то размытое пятно в зеркале, а потом резко(!!!!) лицо мужика, ехидно улыбающееся!!! Я чуть не усралась!!!!!!!!!! Больше я так не гадала.

Я бы после этого вообще зеркала за километр обходила!
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#28 Artiwinka

Artiwinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 17:07

В моей квартире всего два зеркала. Не люблю зеркала. Верю в некоторые приметы, связанные с зеркалами, но не верю, что они порталы в другой мир или другое измерение.
  • 0

#29 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 17:10

Я знаю что у колдунов зеркала не бьются.
  • 0

#30 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:23

Я знаю что у колдунов зеркала не бьются.

откуда такая осведомленность? ;)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#31 мышь

мышь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:41

раньше верила, сейчас нет! одно время за неделю 5 маленькиз зеркалец разбила, и не чего. в новый год зеркало с петель упало просто так, и сново нчего
  • 0

#32 Лёля

Лёля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:47

чушь. не верю.зеркало - это всего лишь плоская поверхность, способная отражать лучи света. выключьте свет - и что есть это зеркало, что его нету.
  • 0

#33 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 702 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 19:00

Многим известно, что зеркала-накопители информации, и, к тому же, они могут служить порталом(коридором) в другие измерения. Ваше отношения к зеркалам? много ли зеркал у вас в доме?

Отношение утилитарное. Зеркала есть там, где они нужны
  • 0

#34 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 20:42

Я знаю,что нельзя,чтоб возлюбленные отражались в зеркале,особенно во сне...это может привести к изменам...А так сама зеркал иногда даж побаиваюсь,тк верю что они точно хранят всяую информацию,особенно не хорошую...зню еще,что разговаривать нельзя с зеркалом...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#35 Grotske

Grotske

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:08

У меня вся комната в зеркалах... Шкаф зеркальный, потом столик с косметикой с огромным зеркалом, и ещё один зеркальный шкаф у окна (ну типа, чтоб комната была светлее). И на потолке, в центре, тоже зеркало... <_<

:o Офигеть!!!
  • 0

#36 лена ленская

лена ленская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 13:18

Охотно верю. :) У нас когда-то тоже был подобный случай. Правда, я списывала всё на то, что мало ли, долго смотрели, причудилось...
  • 0

#37 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:06

да. у меня подруга так нагадала своего мужа. при чем, когда она гадала, то в зеркале увидела красивого мужика восточной внешности, с длинными волосами черными, с коротенькими усиками и бородкой-ну как модно было носить одно время. полгода спустя познакомилась с мужем будущим. он кавказец. но волосы короткие и никакой растительности на лице не наблюдалось.и через какое-то время после их общения она узнала, что в то время, когда она гадала-у него были длинные волосы, усы,бородка....она мне фотки даже показывала. вот так.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#38 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 14:46

сегодня сама разбила зеркальце маленькое
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#39 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 03:26

боюсь зеркала с детства... у меня иногда замыкает и я боюсь посмотреть себе в глаза в отражение. У нас дом, в котором прожили 4 поколения, все, конечно изменилось, но старых зеркал дофига - в моей комнате от пола до потолка, в коридоре от пола до потолка, у папы небольшое. А так еще - на кухне, в ванной, в зале, и в коридоре еще одно большое.
  • 0

#40 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 08:08

...но старых зеркал дофига...

поменяй на новые.хотя бы в своей комнате.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных