Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Думающий

Думающий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:47

Девушки здравствуйте!

Помогу найти решение вашего личного проблемного вопроса:
- совместимость пар и комфортные типажи партнеров для нормальных отношений;
- карьерные вопросы: где развиваться, как, и как ужиться в коллективе, подбор сотрудников или "подход" к начальству;
- пути для развития ваших детей или вас;
- время для запуска бизнес проектов или изменений в личной жизни;
- стратегия диалога с партнерами, клиентами, знакомыми для избежания конфликтных моментов;
и т.д.

От вас: пол, дата(желательно так же время) и место рождения,
в зависимости от глубины аналитики, могу запросить и ФИО.

На простые вопросы ответ сразу ДА/НЕТ (например: я такая то, он такой то - встречаться?), на более серьезные вопросы(например: кто лидер в коллективе/отношений, или как найти общее во взаимоотношениях родителя-ребенка) нужно время в пределах суток. Если что сложное и интимное, пишите в личку.

Приворожить, вернуть, уничтожить его или соперницу, а так же прочую "чернуху" не ко мне :)

P/S. Практикую почти 10 лет, но это всего лишь часть моих основных каждодневных рабочих обязанностей, так что имейте совесть :) Один-два..три вопроса отвечу легко, более - частная консультация под запись, когда буду свободен

• 0

Ничего не случается без причины

#2 Думающий

Думающий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:08

День добрый,

Знаете, наверно нигде, поэтому и предлагаю для теста любой вопрос бесплатно - убеждайтесь и оставляйте отзыв:)

• 0

Ничего не случается без причины

Темы с аналогичным тегами психология, непонимание, любовь, совместимость, жизненная ситуация, отношения, коллеги, дети, что делать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных