Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 ИНЬ И Янь!

ИНЬ И Янь!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:02

Устройте ей не достаток себя как мужчины, больше работайте больше зарабатывайте, реже дома бывайте. Психология женщин так устроенна, вроде все есть а вечно чего то не хватает. Я НЕ Услышала в вашем рассказе что жена устает, значит проблем с воспитанием и усталостью как женщины нет. Когда она почувствует вашу не хватка что все идёт не так как обычно, она проснуться, она сама начнёт искать с вами отношений. А СЕКС Дело такое с годами происходят периоды когда мы просто ничего не хотим и не чувствуем, это временно.
  • 0

#82 megavolt37

megavolt37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 03:13

Может так оно и есть, вот только она меня пугает что в случае развода уедет к себе на родину вместе с моим сыном(тем самым, как мне кажется, показывая что развода она не желает).

Потому и напугать её не получится.

Завтра будет месяц как у нас нет секса. Это при том что мы не в ссоре и у нас на сегодня всё хорошо, я ей везде пытаюсь помоч, сегодня сына в сад отвёл и на работу, чтоб она выспалась.

Если я сегодня вечером к ней подойду и предложу свои услуги, она скорее всего даст... но меня ***неценз*** бесит что она уже месяц молчит и ничего ей ***неценз*** не надо !!! :angry:

Не буду подходить !!! Лопну но не подойду !!!!!

Я уже кого угодно готов трахнуть за столько времени воздержания !

Может кто-то посмеётся и скажет не преувеличивай, как мой лучший друг, которому я как-то душу излил,

но для меня даже неделя - большой срок, в силу моего темперамента.

Тут бухгалтерша напротив ещё ляшками сверкает. Постоянно подходит ко мне за всякой хернёй, улыбается и т.д.

Тут либо я как ананист живу с женой и сыном, либо с более подходящей портнёршей, но сына мне не видать. :(

Я не собираюсь жить с той, которой я не нужен, ибо чувство собственного достоинства у меня есть.

Захочет уйти... флаг в руки, держать не стану, но сына потерять я не могу. Он всё для меня.

Я в замешательстве...

У меня почти такая же ситуация . Только не 7 и более месяцев , а месяц максимум два. Начинаю говорить про это . Ответ один - не нравится что то РАЗВОДИСЬ . Вот и поговорили называется. Единственное что Я решил если случится связь на стороне то Я свою совесть дома оставлю ( шутка) . А дальше видно будет .
  • 0

Темы с аналогичным тегами не дает, не хочет, анал, секс, нет секса, не любит секс, не нравится секс, Жена не хочет секса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных