Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:22

Да не нужен ей секс, по причине фригидности.Раньше просто плясала под вашу дудку,играя в то что секс ей нравится.Потом надоело играть и стала той какая есть на самом деле.
  • 0

#22 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:02

Да не нужен ей секс, по причине фригидности.Раньше просто плясала под вашу дудку,играя в то что секс ей нравится.Потом надоело играть и стала той какая есть на самом деле.

Ну если и так, то делать то что ? Дрочить до старости ?

Я её очень люблю и у нас сын.

Но и жить так больше с ней я не могу.

• 1

#23 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:27

Рекомендую изучить и освоить тантрический секс.Возможно это поспособствует пробуждению у неё сексуального желания.
  • 1

#24 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:57

Рекомендую изучить и освоить тантрический секс.Возможно это поспособствует пробуждению у неё сексуального желания.

Хммм. Спасибо за совет.

Посмотрю с чем его едят.  :huh:

• 0

#25 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:43

Есть факт что вы ей как сексуальный партнёр не нужны.Что то она юлит.Что то здесь не чисто.Возможно она ждёт когда(яко бы вы) станете инициатором и виновником развода.
Не может женщина оталкивать любовь , заботу и внимание.Наверное всё это она нашла на стороне, потому вас отвергает.

Я присоединюсь, Очень может быть, а скорее, Так и есть!!!
  • 0

#26 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:51

Значит, зачем нужна такая совместная жизнь??? Вы ей ,как мужчина, не нужен,обсуждать с вами эту проблему она не желает, как я поняла, измена это грязь и вам и сыну и ей, смысла в ней не вижу вообще, ищите тогда по-настоящему Вашу женщину. Если вздумаете пугать её изменами ,она может просто тупо раздвигать ноги и всё, как резиновая кукла.
  • 0

#27 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:31

Я присоединюсь, Очень может быть, а скорее, Так и есть!!!

Значит, зачем нужна такая совместная жизнь??? Вы ей ,как мужчина, не нужен,обсуждать с вами эту проблему она не желает, как я поняла, измена это грязь и вам и сыну и ей, смысла в ней не вижу вообще, ищите тогда по-настоящему Вашу женщину. Если вздумаете пугать её изменами ,она может просто тупо раздвигать ноги и всё, как резиновая кукла.

Может так оно и есть, вот только она меня пугает что в случае развода уедет к себе на родину вместе с моим сыном(тем самым, как мне кажется, показывая что развода она не желает).

Потому и напугать её не получится.

Завтра будет месяц как у нас нет секса. Это при том что мы не в ссоре и у нас на сегодня всё хорошо, я ей везде пытаюсь помоч, сегодня сына в сад отвёл и на работу, чтоб она выспалась.

Если я сегодня вечером к ней подойду и предложу свои услуги, она скорее всего даст... но меня ***неценз*** бесит что она уже месяц молчит и ничего ей ***неценз*** не надо !!!  :angry:

Не буду подходить !!! Лопну но не подойду !!!!!

Я уже кого угодно готов трахнуть за столько времени воздержания ! 

Может кто-то посмеётся и скажет не преувеличивай, как мой лучший друг, которому я как-то душу излил,

но для меня даже неделя - большой срок, в силу моего темперамента.

Тут бухгалтерша напротив ещё ляшками сверкает. Постоянно подходит ко мне за всякой хернёй, улыбается и т.д.

Тут либо я как ананист живу с  женой и сыном, либо с более подходящей портнёршей, но сына мне не видать. :(  

Я не собираюсь жить с той, которой я не нужен, ибо чувство собственного достоинства у меня есть. 

Захочет уйти... флаг в руки, держать не стану, но сына потерять я не могу. Он всё для меня.

Я в замешательстве...

• 0

#28 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:34

Рассмеялась мне в лицо и сказала что бы я один этой "хернёй" занимался.

• 0

#29 Мария-Магдалена

Мария-Магдалена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:47

Или быт заел или попросту не любит больше. И то и другое даже взаимосвязаны. В путешествие не пытались съездить без ребенка?

• 0

#30 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:08

Может так оно и есть, вот только она меня пугает что в случае развода уедет к себе на родину вместе с моим сыном(тем самым, как мне кажется, показывая что развода она не желает).

Потому и напугать её не получится.

Завтра будет месяц как у нас нет секса. Это при том что мы не в ссоре и у нас на сегодня всё хорошо, я ей везде пытаюсь помоч, сегодня сына в сад отвёл и на работу, чтоб она выспалась.

Если я сегодня вечером к ней подойду и предложу свои услуги, она скорее всего даст... но меня ***неценз*** бесит что она уже месяц молчит и ничего ей ***неценз*** не надо !!! :angry:

Не буду подходить !!! Лопну но не подойду !!!!!

Я уже кого угодно готов трахнуть за столько времени воздержания !

Может кто-то посмеётся и скажет не преувеличивай, как мой лучший друг, которому я как-то душу излил,

но для меня даже неделя - большой срок, в силу моего темперамента.

Тут бухгалтерша напротив ещё ляшками сверкает. Постоянно подходит ко мне за всякой хернёй, улыбается и т.д.

Тут либо я как ананист живу с женой и сыном, либо с более подходящей портнёршей, но сына мне не видать. :(

Я не собираюсь жить с той, которой я не нужен, ибо чувство собственного достоинства у меня есть.

Захочет уйти... флаг в руки, держать не стану, но сына потерять я не могу. Он всё для меня.

Я в замешательстве...

Вот и загнули бы бухгалтершу прям на столе наконец-то уже.!!!А если серьёзно, не ваша это женщина просто изначально была. Это не жизнь конечно, всё равно вы долго так не сможете, надо что-то решать конкретное. Мда, нужно вашу историю показать своему МЧ, он бы вам позавидовал бы!!! (шутка).Нет, 7 месяцев Он бы тоже не выдержал бы. Пипец какой-то.
  • 0

#31 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:30

Или быт заел или попросту не любит больше. И то и другое даже взаимосвязаны. В путешествие не пытались съездить без ребенка?

Пару раз в год ездим. Без ребёнка она не хочет.

• 0

#32 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 17:47

Вот и загнули бы бухгалтершу прям на столе наконец-то уже.!!!А если серьёзно, не ваша это женщина просто изначально была. Это не жизнь конечно, всё равно вы долго так не сможете, надо что-то решать конкретное. Мда, нужно вашу историю показать своему МЧ, он бы вам позавидовал бы!!! (шутка).Нет, 7 месяцев Он бы тоже не выдержал бы. Пипец какой-то.

Изначально всё было в порядке. ...первые пару лет во всяком случае.

Может и было не так часто как хотелось бы, но я понимал что темперамент у нас разный и 3-5 раз в неделю было вроде как достаточно.

Я осознаю свой косяк, что я ещё тогда не разглядел разницы в наших потребностях. 

Не знаю я теперь ...

• 0

#33 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 18:35

Изначально всё было в порядке. ...первые пару лет во всяком случае.
Может и было не так часто как хотелось бы, но я понимал что темперамент у нас разный и 3-5 раз в неделю было вроде как достаточно.
Я осознаю свой косяк, что я ещё тогда не разглядел разницы в наших потребностях.

Не знаю я теперь ...

Да, косяк так косяк, ещё и общий ребёнок. У меня с моим, в отличии от вашей ситуации, была раньше такая же проблема, Только наоборот. Я горячая и темпераментная, а он такой спокойный и уравновешенный, Но я это быстро исправила и в отличии от вашей жены его люблю и мне другой не нужен. Скажите, а нет ли каких-то признаков, что у неё есть кто-то на стороне???
  • 0

#34 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:48

Да, косяк так косяк, ещё и общий ребёнок. У меня с моим, в отличии от вашей ситуации, была раньше такая же проблема, Только наоборот. Я горячая и темпераментная, а он такой спокойный и уравновешенный, Но я это быстро исправила и в отличии от вашей жены его люблю и мне другой не нужен. Скажите, а нет ли каких-то признаков, что у неё есть кто-то на стороне???

Тоже думал раньше что изменяет.

Читал переписки в соцсетях и телефоне, на её работе мои люди есть ... никаких признаков не обнаружил.

Повезло вам с мужем. Завидую.

• 0

#35 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:10

Читал переписки в соцсетях и телефоне, на её работе мои люди есть ... никаких признаков не обнаружил.

Спасибо, пока ещё не муж, Но уже сделал предложение, естественно я согласилась, Вот в сентябре 18 мне будет, пойдём подавать на регистрацию. И так три года уже живём как муж и жена вместе. Да нет, он бы вам позавидовал бы!!! Ух, я его гоняю как. Блин, честно, жалко мне по бабьи что-ли таких девушек как ваша. С удовольствием поделилась бы частичкой своего бешенного темперамента с вашей женой, чтоб она из вас высосала все соки и бухгалтерша бы ваша, чтобы была вам абсолютно по барабану, хоть стриптиз бы танцевала. Честно, поделилась бы, Если возможно было бы, иной раз сама устаю от такой дикой энергии.
  • 0

#36 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 20:11

Ну а душа что подсказывает???
  • 0

#37 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 612 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:57

Рас всё так плачевно и не поправимо то только развод. Найдёте себе другую,более подходящую.Вот с нею и наделаете ещё детишек и девочек и мальчиков, ведь жизнь продолжается,время идёт.
Есть два варианта,принимать решение и действовать, или оставаться на месте и переживать до конца дней, что не всё от жизни получили.
  • 0

#38 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 10:35

Ну а душа что подсказывает???

Душа на двое рвётся.

С одной стороны ... сыну 3 года. Я его безумно ждал. От жены ничего в нём нет - всё моё. Характер, внешность... я смотрю на чёрнобелые фотографии где мне 3 года и вижу сына. Сходство паразительное.

С самого его рождения он на мне. Все выходные с ним, он и семья и друзья и хобби моё. Он развивается именно туда куда я хочу.

С другой стороны ... дрочка по 4 раза в сутки достала уже. Нервов не хватает уже терпеть всё.

• 0

#39 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 10:42

Рас всё так плачевно и не поправимо то только развод. Найдёте себе другую,более подходящую.Вот с нею и наделаете ещё детишек и девочек и мальчиков, ведь жизнь продолжается,время идёт.
Есть два варианта,принимать решение и действовать, или оставаться на месте и переживать до конца дней, что не всё от жизни получили.

У нас в основном всё хорошо. Семья дружная, в достатке, сын мужчиной растёт. Плачебна лишь разница наших с женой сексуальных потребностей.

Я не могу представить что я брошу сына и буду делать девочек и мальчиков... едва ли у меня будет такой сын как он.

• 0

#40 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 11:15

Душа на двое рвётся.

С одной стороны ... сыну 3 года. Я его безумно ждал. От жены ничего в нём нет - всё моё. Характер, внешность... я смотрю на чёрнобелые фотографии где мне 3 года и вижу сына. Сходство паразительное.
С самого его рождения он на мне. Все выходные с ним, он и семья и друзья и хобби моё. Он развивается именно туда куда я хочу.

С другой стороны ... дрочка по 4 раза в сутки достала уже. Нервов не хватает уже терпеть всё.

Бедный!!! Ну найди уже себе девушку что-ли, такую же горячую. Зачем так мучаться,у тебя так крышу снесёт . Блин, я просто вспомнила, как тоже в одиночестве изводила своё тело оргазмами,а оно всё хотело и хотело, Но только другого.
  • 0

Темы с аналогичным тегами не дает, не хочет, анал, секс, нет секса, не любит секс, не нравится секс, Жена не хочет секса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных