Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 18:53

Здравствуйте уважаемые дамы.

Мне 32 Года, жене 30.

Живём вместе с 7 лет.

Есть маленький сын - 3 года.

ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА ! Сил терпеть нет уже !!!

Я всегда занимался спортом и всегда был в хорошей физической форме.

У меня достаточно хорошая потенция. Хотелось бы и могу заниматься сексом пару раз в сутки... ну или хотя бы раз .  :(

Она утверждает что со мной всё впорядке, но меня гложат разные мысли... может размер члена не устраивает или ещё что ... 

Постоянно хвостом за ней бегать мне чувство достоинства не позволяет. Но если я её не упрашиваю то воздержание может длиться месяцами ! (мой рекорд 7 месяцев)

Она не даён ни малейшего намёка на то, что у неё "там" что-то происходит. Хотя когда секс есть, то оргазм она получает.

... если половой контакт с мешком можно назвать сексом.

Первые 2 года совмесной жизни практиковали классический, оральный, анальный, ... секс, но потом... как-то всё угасло и сегодня я конченый ананист.

Она будет лежать мешком раз в неделю если я буду за ней бегать, но для меня это унизительно !  :angry:

И дрочить мне-женатому тоже унизительно.

Во время очередного скандала она сказала что я не даю ей романтики ! Но это не правда !

Мы с ней во всех местных рестора***неценз*** побывали, на мостовых, у воды, и коридор лепестков роз я ей выкладывал и много другого но ... 

Вобщем:

- Она здорова и лечить ей нечего !

- К психологу она не пойдёт !

- Я должен убавить свой пыл !  <_<

На работе со мной постоянно флиртуют другие женщины. Остаётся только ананировать в туалете как ...

Чувствую себя провинившемся неполноценным мальчишкой.

Разводиться не хочу. - у нас сын.

Изменять тоже не хочу(хотя на грани уже).

Посоветуйте как быть.

У меня слишком высокий запрос ? Может у кого подобный опыт был ?

Адекватно приму любые советы.

• 0

#2 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:09

Можно не изменять, но создать видимость измены. Или она выполняет обязанности жены в полном объеме или должна смириться с тем, что некоторые функции возьмет на себя любовница. если жена не взорвется, то ей не секс, а лично Вы неинтересны..

• 0

#3 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 07:00

Здравствуйте уважаемые дамы.

Мне 32 Года, жене 30.

Живём вместе с 7 лет.

Есть маленький сын - 3 года.

ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА ! Сил терпеть нет уже !!!

Я всегда занимался спортом и всегда был в хорошей физической форме.

У меня достаточно хорошая потенция. Хотелось бы и могу заниматься сексом пару раз в сутки... ну или хотя бы раз .  :(

Она утверждает что со мной всё впорядке, но меня гложат разные мысли... может размер члена не устраивает или ещё что ... 

Постоянно хвостом за ней бегать мне чувство достоинства не позволяет. Но если я её не упрашиваю то воздержание может длиться месяцами ! (мой рекорд 7 месяцев)

Она не даён ни малейшего намёка на то, что у неё "там" что-то происходит. Хотя когда секс есть, то оргазм она получает.

... если половой контакт с мешком можно назвать сексом.

Первые 2 года совмесной жизни практиковали классический, оралиный и анальный секс, но потом... как-то всё угасло и сегодня я конченый ананист.

Она будет лежать мешком раз в неделю если я буду за ней бегать, но для меня это унизительно !  :angry:

И дрочить мне-женатому тоже унизительно.

Во время очередного скандала она сказала что я не даю ей романтики ! Но это не правда !

Мы с ней во всех местных рестора***неценз*** побывали, на мостовых, у воды, и коридор лепестков роз я ей выкладывал и много другого но ... 

Вобщем:

- Она здорова и лечить ей нечего !

- К психологу она не пойдёт !

- Я должен убавить свой пыл !  <_<

На работе со мной постоянно флиртуют другие женщины. Остаётся только ананировать в туалете как ...

Чувствую себя провинившемся неполноценным мальчишкой.

Разводиться не хочу. - у нас сын.

Изменять тоже не хочу(хотя на грани уже).

Посоветуйте как быть.

У меня слишком высокий запрос ? Может у кого подобный опыт был ?

Адекватно приму любые советы.

Есть конечно вариант, вы ей стали не интересны, нет того пыла и страсти к вам...Ну а так, я не понимаю этих женщин...ведь вокруг много тех, кто захочет быть любовницей....Мой знакомый был в вашей ситуации, и все равно нашел себе любовницу....именно по этой причине...боюсь,что ваша супруга этого и добьется, не возбуждаете вы ее

• 1

Моё сердце занято самым важным- оно качает кровь.....

#4 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 08:19

Женщина фригидна.Причины того могут быть разные.Секс для неё что то не приятное и она его просто терпит.Видимость оргазма,просто имитация.Здесь от вас ничего не зависит.Причины в её подсознании.
  • 0

#5 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 12:40

Может она просто не чувствует своей сексуальности? Купите ей красивое белье, такое чтобы она захотела носить. Или предложите какие-нибудь сексуальные игрушки, тоже как выход :wub:

Измена - не вариант, это только усугубит положение и приведет к скандалам.

• 0

#6 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:11

Может она просто не чувствует своей сексуальности? Купите ей красивое белье, такое чтобы она захотела носить. Или предложите какие-нибудь сексуальные игрушки, тоже как выход :wub:

Женщина фригидна.Причины того могут быть разные.Секс для неё что то не приятное и она его просто терпит.Видимость оргазма,просто имитация.Здесь от вас ничего не зависит.Причины в её подсознании.

Но с начала ведь она фригидной не была.

И секс любила.

• 0

#7 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:15

Можно не изменять, но создать видимость измены. Или она выполняет обязанности жены в полном объеме или должна смириться с тем, что некоторые функции возьмет на себя любовница. если жена не взорвется, то ей не секс, а лично Вы неинтересны..

Что значит "не взорвётся" ?

Я уже говорил ей что если она не будет выполнять свои объязаности, то их будут выполнять другая.

Но она сказала что тогда уедет к себе родину и заберёт у меня моего сына !  :(

• 0

#8 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 13:36

Я покупал ей трусики, колготки, юбки...

Вибраторы и фалосы у неё тоже есть, но она их никогда не использовала так как считает это аморальным и унизительным извращением.

Вчера вечером принёс букет бордовых роз, вино и конфеты, предложил вместе посматреть кино... короче провести время вдвоём.

Она меня обняла, расцеловала и с огромным сожалением сообщила что должна весь вечер провести за компьютером(по работе).

Я конечно отнёсся с пониманием... мол хорошо, в другой раз.

... я весь вечер наблюдал на со своего компьютера как она в другой комнате на ноутбуке смотрит видео на ютубе и играет в игры(шарики онлаин и т.д) 

Я пару раз заходил к ней в комнату спросить как работа, не сделать ли кофе и т.д, но она сидела вся такая уставшая и напряжонная и нервнячала что у неё не получается работа.  :angry:

Я виду не подал и не сказал что я пректасно знаю чем она занимается.

... "работала" она до 23:45. К тому времени когда она пришла в кровать, я уже подрочил, засыпал, и трахать этот "мешок" желания уже не было.

• 0

#9 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:58

Есть факт что вы ей как сексуальный партнёр не нужны.Что то она юлит.Что то здесь не чисто.Возможно она ждёт когда(яко бы вы) станете инициатором и виновником развода.
Не может женщина оталкивать любовь , заботу и внимание.Наверное всё это она нашла на стороне, потому вас отвергает.
  • 2

#10 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:09

Есть факт что вы ей как сексуальный партнёр не нужны.Что то она юлит.Что то здесь не чисто.Возможно она ждёт когда(яко бы вы) станете инициатором и виновником развода.
Не может женщина оталкивать любовь , заботу и внимание.Наверное всё это она нашла на стороне, потому вас отвергает.

Разводиться она точно не хочет. И очень маловероятно что на стороне кто-то есть, хотя кто знает.

Постоянно разговариваем с ней о будущем. О том как купим свой дом, о том что будет ещё ребёнок через 2 года и т.д.

А на счёт того что как партнёр я ей не нужен... это вобщем то та самая причина по которой я пишу здесь.

Что-то есть по любому, но она молчит как портизан. Не пытать же её ...

• 0

#11 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:10

Ваша  жена просто устала от работы и  проблем Ей самой  себе надо давать отдых и моральный и физический Сходите в кино  театр Сделайте вылазку на природу вдвоем вместе без лишних глаз Сделайте ей сюрприз наконец то Это  может быть букет цветов посланный кем то с запиской или приглашением куда нибудь    Тяните ее с дому --отдыхайте вдвоем   Любуйтесь  красотой вместе и чаще делитесь впечатлениями Моральная усталость это еще не повод думать что вам изменяют или женщина фригидна 

• 0

#12 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:03

Ваша  жена просто устала от работы и  проблем Ей самой  себе надо давать отдых и моральный и физический Сходите в кино  театр Сделайте вылазку на природу вдвоем вместе без лишних глаз Сделайте ей сюрприз наконец то Это  может быть букет цветов посланный кем то с запиской или приглашением куда нибудь    Тяните ее с дому --отдыхайте вдвоем   Любуйтесь  красотой вместе и чаще делитесь впечатлениями Моральная усталость это еще не повод думать что вам изменяют или женщина фригидна 

Я не думаю что она мне изменяет или фригидна. Вылазками из дому она заелась уже и мало куда-то уже соглашается.

Она работает 4 часа в день. Ребёнка я сам отвожу в сад утром, а она забирает.

Когда я прихожу вечером домой, она или такая вся уставшая без сил падает перед телевизором, или ребёнок хочет с ней срочно погулять, или подруга ждёт, или у неё по растисанию фитнес, месячные, живот, голова, гиморой, ..., ... , ... 

• 0

#13 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:30

Я заранее извиняюсь если мой совет покажется аморальным... Вечером подсыпать (подлить) ей в еду или питьё изрядную дозу женского возбуждающего. Ведь есть такое? И посмотреть бросится ли она на вас, срывая нижнее бельё?
  • 0

#14 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:45

Я заранее извиняюсь если мой совет покажется аморальным... Вечером подсыпать (подлить) ей в еду или питьё изрядную дозу женского возбуждающего. Ведь есть такое? И посмотреть бросится ли она на вас, срывая нижнее бельё?

Тоже идея.  :P

Хотя я сомневаюсь что такое существует чтоб как в кино.

Вообще, хотелось бы решить проблему естественным путём, а не с побощью возбудителей.

Если у человека порез, то надо го зашивать, а таблетка временно снимет боль не устранив проблему. - так я считаю.  ;)

• 0

#15 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:11

Не была она другой. Очевидно же. Вы до свадьбы и ребенка сколько жили-то?

• 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#16 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:49

Не была она другой. Очевидно же. Вы до свадьбы и ребенка сколько жили-то?

Была другой.

Иначе не было бы ни свадьбы ни ребёнка.

Год жили до свадьбы.

• 0

#17 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 19:17

Тоже идея. :P
Хотя я сомневаюсь что такое существует чтоб как в кино.
Вообще, хотелось бы решить проблему естественным путём, а не с побощью возбудителей.
Если у человека порез, то надо го зашивать, а таблетка временно снимет боль не устранив проблему. - так я считаю. ;)

Я это к тому написАла, что если возбуждённая жена не хочет мужа, то Вам тогда надо задуматься - как она проводит своё свободное время между четырьмя часами рабочего времени и забиранием ребенка из садика? Вплоть до слежки.
  • 0

#18 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 21:58

Я не думаю что она мне изменяет или фригидна. Вылазками из дому она заелась уже и мало куда-то уже соглашается.

Она работает 4 часа в день. Ребёнка я сам отвожу в сад утром, а она забирает.

Когда я прихожу вечером домой, она или такая вся уставшая без сил падает перед телевизором, или ребёнок хочет с ней срочно погулять, или подруга ждёт, или у неё по растисанию фитнес, месячные, живот, голова, гиморой, ..., ... , ... 

Счастливая женщина --работает мало да еще муж помогает Соглашусь с вами  в том что заелась  :) Может быть вам стоит то же как то временами исчезать из  дома чтоб проявить у нее интерес --где вы ходите по вечерам Поменяйте ситуацию с точностью до наоборот --пусть она думает что с вами не так  и  наблюдайте 

• 0

#19 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:20

Я это к тому написАла, что если возбуждённая жена не хочет мужа, то Вам тогда надо задуматься - как она проводит своё свободное время между четырьмя часами рабочего времени и забиранием ребенка из садика? Вплоть до слежки.

Отслеживал одно время всю её переписку по воцапу, в одноклассниках, вконтакте... ничего не обнаружил. Того что я иногда беру её телефон когда кто-то звонит она тоже не боится.

Всегда дает мне четать, если кто-то что-то написал.

Секретный телефон тоже не обраружен.

На её работе есть мои знакомые(шпионы). Всё чисто. 

На любовника времени у неё ну совсем не остаётся.  :unsure:

О да, я мерзкий тип. ... по мере необходимости и собственного успокоения. 

• 0

#20 Котяра

Котяра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:23

Счастливая женщина --работает мало да еще муж помогает Соглашусь с вами  в том что заелась  :) Может быть вам стоит то же как то временами исчезать из  дома чтоб проявить у нее интерес --где вы ходите по вечерам Поменяйте ситуацию с точностью до наоборот --пусть она думает что с вами не так  и  наблюдайте 

Пробовал уже что-то подобное. ... хотя может не очень качественно.

Попробую пожощё.

• 0

Темы с аналогичным тегами не дает, не хочет, анал, секс, нет секса, не любит секс, не нравится секс, Жена не хочет секса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных