Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

второе образование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Sulukyz

Sulukyz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:35

у меня один знакомый свое высшее в туалете повесил  :D,  в смысле диплом, так что куда его припихнуть, уж найдется, было бы что  ;)

• 0

#82 Soll

Soll

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:08

У меня два: учитель англ языка и экономист. Одно за другим получила. А ща думаю зачем? Поработала бы, определилась что в жизни надо. Работаю вообще HR- манагером. Всем довольна, дипломы лежат в шкафу. Так что учитесь на здоровье, в вашем возрасте выбор будет осознанный. Считаю что учиться и развиваться никогда не поздно.
  • 0

#83 katerinaо

katerinaо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:51

И мне 27. Я учитель английского. И в один прекрасный момент мне все так надоело, что я окончательно решила изменить свою жизнь в корне! Начала с внешности - ежедневные тренировки мое все! Плюс по поводу образования - поняла, что все знания. которые даются в школе, университете....ни чем в жизни мне не помогли! А все бесплатные курсы в интернете - пустая трата времени! Бесплатный сыр - в мышеловке! Сегодня  записалась на один из потоков школы ibf-trade. Волей случая, увидела девушку в инстаграм, посмотрела,  как она может позволить себе сейчас жить instagram.com/natashik1306 на все ее яркие фото и подумала, что   и у меня все получиться (хоть пока я полный ноль по удаленной работе в интернете)!   Мысль о независимости от мужчины и родителей, о новой жизнь, построения своего будущего дела и заставляет меня просыпаться утром!!!  Школа и коучинг тренер Виталий Шелест доволи известный, как оказалось, сейчас вот смотрю видео и настраиваюсь на нужную волну! И еще, очень бы хотелось найти единомышленниц ! 

• 0

#84 MerryDancers

MerryDancers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:20

Как по мне второе образование нужно получать лишь в том случае, если этого требует занимаемая должность. А так - это пустая трата времени! Больше ценится опыт, а не количество дипломов!

• 0

#85 Laswe

Laswe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:23

я бы хотела второе образование только для того чтобы продолжить учиться, по самому процессу скучаю, а так само по себе окончание вуза мало что дает.

• 0

#86 ЕкатеринаND

ЕкатеринаND

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:47

У меня два высших образования. И я не жалею. По первому я учитель биологии и географии, работала и не жалею, была бы возможность и сейчас бы пошла. Хотя в школе с малышами мне не очень понравилось, я в школе один год работала. А вот потом в училище работала 8 лет, вот где хорошо и здорово. А потом для себя пошла получила второе высшее - практический психолог. И даже работала психологом, там же у себя в училище. Вот это мне больше по душе пришлось, поменяла бы с удовольствием учителя на психолога на всегда. А вот сейчас в поисках работы, но нет по специальностям моим ничего, но я учиться люблю, готова ко всему! Учитесь девчонки - это лишним не будет.

• 0

#87 EvgeniyaSaf

EvgeniyaSaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:25

Для меня знания полученные в ВУЗе оказались качественными и полезными. Не все конечно, но в основном. Я получила высшее педагогическое и все методики мне понадобились в школе. Единственное у меня диплом учителя 5-11 классов. Сейчас вот заочно учусь, чтобы получить специальность педагога начальных классов. Хочу иногда менять классы. Учусь сейчас только ради диплома, вот скоро защита. Но писать дипломную уже как тогда не буду. Сил и времени просто нет. В этом случае буду заказывать, уже знаю где - в компании DiplomEasy. У меня там подруга заказывала. Не подвели, всё вовремя написали и очень грамотно. Посмотрела их цены на сайте http://diplomeasy.ru/ , меня они вполне устроили. Так что образование получать надо, но всё в меру своих возможностей)

• 0

#88 Mari-tyan

Mari-tyan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 04:32

Учиться никогда не поздно, а образование лишним не бывает) Я тоже думала, что после первого образования - ни-ни, никаких вузов. Ан нет, поступила снова.

• 0

#89 julfin2808

julfin2808

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:12

Девушки, получить новую профессию помогут дистанционные курсы. Сейчас я являюсь основателем бизнес-школы, помогающей получить востребованную профессию в сфере бизнеса, экономики, финансов, бухгалтерского учета), а раньше сама через это прошла и получила два дополнительных образования дистанционно

Мы обучаем по разработанным нами программам и по окончании курсов при наличии вакантных должностей предлагаем трудоустройство (на условиях полной, частичной или удаленной занятости)

• 0

#90 Екатерина Михеева

Екатерина Михеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:14

У меня два высших образования и сейчас рассматриваю чем еще заняться, очень хочется занятие для души, чтобы приносила радость и финансовую свободу. Надоело работать с 9 до 18.00

• 0

#91 Ёлочка34

Ёлочка34

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 030 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:28

У меня два высших образования и сейчас рассматриваю чем еще заняться, очень хочется занятие для души, чтобы приносила радость и финансовую свободу. Надоело работать с 9 до 18.00

а вы в полицию идите))
Там вы точно с 9 до 18 не будете работать))
  • 0

#92 Razorage

Razorage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 05:45

Окончила в свое время довольно престижный ВУЗ, поработала по специальности и поняла что не мое. Так что образование тоже нужно выбирать с умом.

• 0

#93 Scottfus

Scottfus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 09:18

У меня есть высшее экономическое образование.Но в будущем я хочу быть педагогом.Вопрос вот в чем-куда пойти получать второе высшее?Буду рада советам.
  • 0

#94 Елеnk@

Елеnk@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 17:53

Каждый выбирает сам что и когда учить и учить ли вообще. 2-е образование всегда +. Моя знакомая, например, тоже училась на преподавателя английского, тоже думала что язык, возможно, не её занятие, но потом взяла и уехала на ПМЖ заграницу, сейчас довольна что не бросила и посещала разные курсы и максимально обучалась в этой сфере, кому интересно, делюсь - Русская школа перевода в МСК, у них есть супер курсы для сдачи международных экзаменов (она осталась довольна) , а я вот так же языком занималась, но всё же решила переквалифицироваться, и считаю, что начать с 0 никогда не поздно, было бы желание.

Всем успехов)

• 0

#95 Kirill977

Kirill977

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 00:24

https://t.me/IQforYoou
  • 0

#96 Вероника Власова

Вероника Власова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 01:53

не понимаю зачем второе, да, и самое главное, это найти работу после учёбы, что бы жить, а то потом будешь бомжом, с двумя вышками

• 0

#97 OlgaOlga_55

OlgaOlga_55

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:07

Я получила второе высшее. Многие после окончания школы ошибаются и выбирают не ту профессию (опыта-то жизненного еще нет) или идут туда, куда хотят родители. И только с возрастом открывают в себе свои склонности и интересы. Так что второе высшее - это нормально. Главное - получайте его параллельно с нынешней работой, а потом потихоньку подыскивайте новую. Да, это очень тяжело, но зато у вас будет "подушка безопасности", пока не встанете на ноги в новой профессии, поскольку найти хорошую работу сейчас трудно.

• 0

#98 Владислава.ону

Владислава.ону

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:26

У меня сложилась следующая ситуация: мы всей семьей решили переезжать в Хельсинки, подождали пока старшая закончит школу. Летом 2016го она закончила 11 класс. В связи с этой суматохой переезда никак не смогли вовремя подобрать ВУЗ, пришлось принимать решение о поступлении буквально день в день, так как месяц на дворе был уже Август. Искали и не имея надежды, просто случайно наткнулись на сайт дистанционного обучения. Муж конечно был против всяких электронный систем преподавания. Уже прошло практически полгода, дочь довольна, сильно по предметам не загружают, весь материал можно как читать, так и смотреть в формате видео лекций, некоторые предметы там, по - моему, в аудио формате записаны. Простым языком, все очень интересно, ненавязчиво, современно. И что вы думаете, мужу срочно понадобилось для повышения на работе получить магистратуру, позвонили специалистам по номеру на сайте, уже как полгода учится на управлении персоналом. Через год младшая заканчивает школу в Финляндии, и чтобы полностью не отнимать ее личное время, отправим ее туда же. За счет того, что там реально много факультетов, есть из чего выбирать. Вот ссылка на сайт: vuzonline.ru Подытожив, хочу сказать, что лично я довольна всем: регулярный контроль в период обучения от индивидуальных кураторов из деканата в период обучения, чтобы все домашние задания вовремя были выполнены, гибкий учебный график, интересные учебные материалы в программе, государственный диплом по итогу с европейским приложением. Всем занятым людям точно советую данный способ обучения.
  • 0

#99 annaman

annaman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:55

Каждый хоть раз задумывался о подработке, и я тоже. Вот наконец-то нашла что-то стоящее и без рисков, для регистрации нужна только электронная почта. Заходите по ссылке, регистрируетесь и начинаете работать. Работать-это распределять зачисленные вам при регистрации деньги по финансовым площадкам и получать за это процент каждый день!!! и ВСЁ! Конечно, для большей прибыли надо заходить каждый день, всё как всегда зависит только от нас, просто так никто ничего не даст. Но эта работа без особых усилий, сможет справиться любой. Пробуйте, начинайте, задавайте вопросы.   :)

сайт для регистрации: http://bit.ly/2j9CLXF 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных