Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от морщин в 24 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Самая Танечка

Самая Танечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:53

Девочки, помоги пожалуйста нужен совет, как избавится от морщин и темных кругов по глазами? Незнаю что и делать, расстраиваюсь по этому поводу очень, может крем есть действенный, подскажите пожалуйста
  • 0

#2 Dove

Dove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:19

Исключите вредные привычки,начните занятия спортом,здоровое питание и через месяц кожа лица будет,как попа младенца.Пишу,потому что знаю женщину 45ти лет,бывшую гиподинаминщицу и курильщицу.Счас персик.
  • 0

#3 Naomi

Naomi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:39

Ну или если нет вредных привычек и более менее все норм с образом жизни - обратитесь к косметологу, мезотерапия сейчас легко решает такие проблемы

• 0

#4 Bogdan Sorokin

Bogdan Sorokin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:18

Все бабы дуры, вы тут полную хрень обсуждаете!
  • 0

#5 Govo

Govo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:59

Морщины в 24? Это вы лупой с каким увеличением смотрите?

• 0

#6 yuld

yuld

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 01:01

Нужно высыпаться, правильно питаться, спортом заниматься. Тогда все в вашем организме будет нормально и выглядеть лучше будете. Посмотрите какая аппетитная еда тут продается, может вам чем-то поможет: golfstream.org

• 0

#7 Petka

Petka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 18:42

Девочки, помоги пожалуйста нужен совет, как избавится от морщин и темных кругов по глазами? Незнаю что и делать, расстраиваюсь по этому поводу очень, может крем есть действенный, подскажите пожалуйста

Привет!с нашей экологией и питанием морщины в таком молодом возрасте не редкость. Крем - может быть, но это как рыбим жиром мазать.Молекулярная структура крема такова, что только малая часть проникает в кожу и очень временно. Без инекционная и эффективная процедура сейчас это холодная плазма.
  • 0

#8 Ольга Измайлова

Ольга Измайлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 18:50

У меня тоже, после родов с кожей совсем все плохо было, а мне 23 года. Сухая стала и морщины появились от того, что похудела. Пробовала много чего, но результат был только от дневного крема Мон Платин. По деньгам доступен, и полностью оправдывает качество продукта. Результат этот крем показал через месяц примерно, продолжаю пользоваться 2 месяц каждый день. Ну пока что очень довольна. И да, когда заказ на их сайте делала, 5 % скидку дали, по коду 42782318, возможно он еще действует.

• 0

#9 Даночка25

Даночка25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 18:13

А я своё лицо доверяю специалистам в своём деле "Центр эстетической косметологии и медицины Luxe clinic", находится он в г. Киров, улица Преображенская, дом 65. Хожу к ним уже где-то месяца 2-3 точно. Всё это время делала себе у них чистку лица и масочки, но недавно стала ещё делать себе и омолаживающие процедуры. Результат мне нравится, правда грандиозный результат ты не увидишь сразу же, после первой процедуры. Персонал там вежливый! Попробуй и ты туда сходить!

• 0

#10 Анастасия Еремина

Анастасия Еремина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 13:56

Видимо вы не высыпаетеесь и едите нездоровую пищу поэтому у вас уже морщины...Пересмотрите эти факторы и кожа станет заметно лучше.

• 0

#11 AlenaShim

AlenaShim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 19:40

Много над чем нужно поработать. Как над нормальным питанием, так над высыпаением, и конечно же кремами и масками, так как сон и еда уже их не уберут,  если не сменить образ жизни то усугубиться. Плюс поищите крем, а лучше несколько, может масочки разные, лишним не будет. Ну например не знаю какая у вас там ситуация, я пользуюсь кремом от морщин - mineral anti-wrinkle cream, вот так называется, производство израиля(монплатин) . Морщины разглаживаются.. но медленно. Средство не дешевое, но попробовать стоит.

• 0

#12 Gelen

Gelen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 19:50

Высыпайтесь!

• 0

#13 Мария78

Мария78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 09:46

можно крем от морщин  изготовить дома по качеству получаются даже лучше  чем дорогостоящие аналоги  wrinkles-zdorov-cream точка tk

• 0

#14 Оксана1321

Оксана1321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:47

Смотри пользовалась кремам помогло но не на всегда, а когда сходила в эту клинику сразу все прошло, ведь там помогли, и еще я носик подправила)

sohoclinic.ru

• 0

#15 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:10

Девочки, привет!
Для подобной темы могу рассказать, что моя сестра старшая очень хвалит альгинатную маску с экстрактом морской фасоли.

Питает кожу коллагеном и отбеливает ее. А вы любите маски?

• 0

#16 Kakadoo

Kakadoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:51

Всем приветик!
Девочки, недавно моя мамочка заказала себе новое средство для повышения упругости кожи - эфирное масло Розы Гальской.

Недавно начала пользоваться, мне нравится как реагирует кожа.

• 0

#17 Снежуля

Снежуля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:59

Я предпочитаю использовать косметику немецкую. Она качественная, но доступная. Помогает отлично. Жаль, что в России фиг отыщешь, как обычно. ((
Вообще, раньше часто ездила в Германию и затаривалась прям там. Сейчас особо нет возможности, но нашла хороший интернет-магазин diskontshop.eu (мб кому интересно будет). Приходит быстро и хоть сроки годности нормальные, а то обычно либо идёт годами, либо продукция просрочилась месяц назад.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных