Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться..!

Сообщений в теме: 8

#1 Lili 9

Lili 9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:02

Прошу сразу, прожалуйста, без нравоучений,я и сама понимаю, что это какая то жесть..
Город у нас маленький, все друг друга заочно знают.
Я вышла замуж четыре года назад, через месяца три-четыре у меня закрутилась переписка со знакомым моего мужа(с которым мы как раз заочно, впринципе, были знакомы)
Переписка была безобидной.. до поры до времени.. в общем я поняла, что мне этот человек очень симпатичен и Я видимо ему тоже, потоиу что темы стали разнообразнее, душевнее, а затем и щекотливее..
Через год после "знакомства" мы с ним встретились у него, было все очень романтично, душевно, в общем мне казалось,что я влюбилась..(при живом то муже)
Пару раз мы еще встретились и случилась близость.. Еще через год он начал встречаться с девушкой, потом с другой.. Мы с ним поддерживали переписку, но больше не встречались, только переодически виделись в городе, случайно, болтали, он говорил, что мы обязательно проведем время вместе, но время шло, переписывались все реже и потом все сошло на нет.
И все ни чего, интрижка прошла и ладно..
Но я постоянно думаю о нем, лазаю по стр в ВК, ищу его глазами в городе, а если и встречу его где то, у меня даже колени сгибаются от волнения..
Сейчас он свободен и мы изредка можем списаться, тем для разговоров как будто нет, хотя раньше переписывались "взахлеб"
Я не понимаю что меня к нему так влечет, как только я решаю,что все, надо обрывать все контакты с ним, он обязательно напишет или песню какую то скинет из тех, которые мы оба слушали когда только начали общаться.
К слову, муж у меня очень сдержанный в плане эмоций, ласки, комплиментов. Хотя с друзьями он несколько свободнее себя ведет.
Что мне делать, как перестать думать об этом друге, как выкинуть его из головы..?? Почему такое влечение к нему, может потому что он противоположность мужу? Столько нежности я не чувствовала в браке за все четыре когда, как за те три встречи с тем другом..
Вместе нам с ним не быть, да и не интересна я ему так как он мне.
У меня столько еще в голове, откликнитесь кто-нибудь пожалуйста, мне очень нужно с кем то поговорить. Спасибо.
  • 0

#2 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:27

Девушка, это Природа
Она подаёт Вам знаки что потомство от вас как пары с тем, другим, будет наиболее жизнеспособным
Вот и всё
А что делать - решать Вам

• 0

#3 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 405 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:36

Вся ваша проблема в застое эмоций.Эмоции требуют выброса.Найдите другие способы выброса эмоций.Это ослабит ваше напряжение.Этот человек служил именно этой цели, выбросу чувств и эмоций.
  • 0

#4 seryy74

seryy74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:08

Вопрос один зачем вы выходили замуж, если не было больших чувств? До брака женщина должна выбирать мужчину из нескольких кандидатов, все познается в сравнении и сейчас я говорю не о сексе. Переписываясь с этим человеком, вы же получаете удовольствие от общения с ним, как он ведет себя с вами, что говорит и т.д.  

Ну да ладно это уже как говорится дело былое. В конкретно вашей ситуации, вас так тянет к этому мужчине, потому что с ним вы получили (получаете), то что не получаете с мужем. но поверьте, это далеко не факт что это продлится при ваших постоянных встречах. Так как жизнь, это не только конфетно-букетный период. Попробуйте деликатно поговорить с мужем, скажите ему какими вы хотели бы видеть ваши отношения. Создайте атмосферу в доме, чтобы он сам захотел изменится ради вас!  

• 0

Сергей Довбыш

#5 Lili 9

Lili 9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:04

Вся ваша проблема в застое эмоций.Эмоции требуют выброса.Найдите другие способы выброса эмоций.Это ослабит ваше напряжение.Этот человек служил именно этой цели, выбросу чувств и эмоций.

Вы правы,застой эмоций, как чётко сформулировали!Спасибо за совет, я к нему обязательно прислушаюсь!!
  • 0

#6 Lili 9

Lili 9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:11

Вопрос один зачем вы выходили замуж, если не было больших чувств? До брака женщина должна выбирать мужчину из нескольких кандидатов, все познается в сравнении и сейчас я говорю не о сексе. Переписываясь с этим человеком, вы же получаете удовольствие от общения с ним, как он ведет себя с вами, что говорит и т.д.

Ну да ладно это уже как говорится дело былое. В конкретно вашей ситуации, вас так тянет к этому мужчине, потому что с ним вы получили (получаете), то что не получаете с мужем. но поверьте, это далеко не факт что это продлится при ваших постоянных встречах. Так как жизнь, это не только конфетно-букетный период. Попробуйте деликатно поговорить с мужем, скажите ему какими вы хотели бы видеть ваши отношения. Создайте атмосферу в доме, чтобы он сам захотел изменится ради вас!

С мужем вместе 8 лет и была большая любовь и как раз в сравнении он и оказался тем самым!
С мужем я конечно же говорила, чего мне не хватает, как хотелось бы и прочее. Он вроде как понимает это все, но ни чего не меняется. Я очень эмоциональная и хочется от получать больше эмоций взамен так сказать.
  • 0

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:29

Это и называется "бесИться с жиру" ((
  • 0

#8 Лайкофф

Лайкофф

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:50

Девочки от чистого сердца! У кого есть инстаграм? Вот вам крутая тема, пожизненые, бесплатные лайки и не только! 
это сайт - http://likearena.ru
пригласительный инвайт - 229-334

• 0

#9 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 08:15

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2999046
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных