Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девченки! Выручайте! Очень нужна ваша помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Натусик555

Натусик555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 09:37

Всем привет! Меня зовут Наташа и я хотела попросить вас о следующем! Вообщем,сложилась такая ситуация,что я студентка,самая обычная,хожу на учебу и в свободное время подрабатываю где придется. Но тут сложилась такая ситуация,что денег нет совсем,а у мамы скоро день рождения. Наша семья с очень умеренным достатком,поэтому позволить то,что хочется не всегда представляется возможным,и поэтому я решила попросить помощи у вас. Я хочу сделать маме подарок,купить ей собачку ее мечты,чихуа-хуа) как бы странно это не звучало,но у меня есть 3000 и не хватет еще 6000. Поэтому если у вас есть возможность,добавить хоть 10 руб ,пожалуйста сделайте это! Я предоставлю фото и по возможности видео вручения подарка. Я не аферистка,просто хочу сделать маме приятный подарок. Вот реквизиты карты Сбербанка: 4276 7400 1160 1127. Кому не жалко,помогите,чем сможете. Получатель: Наталья Сергеевна Н.

• 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 10:41

Если нет денег на дорогого породистого собаку,то не проще взять беспородистого щенка по объявлению бесплатно,или приютить его из приюта.Породистого и так пристроят.А вы и доброе дело сделаете и подарок подарите и милостыню ждать не надо.У меня к примеру хватит денег купить собаку любой породы,но я приютил бездомного.Живёт с нами уже 7 лет.Верный друг и надёжный охранник.Я его обожаю,впрочем как и он меня.
  • 0

#3 Fhafkfc

Fhafkfc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:09

Да собаки, это единственные бескорыстные существа на свете. Возьми из приюта собаку и лучше друга не будет для твоей мамы.

• 0

#4 NoYume

NoYume

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 18:19

•        Магическая помощь, коррекция судьбы!

•        Все виды магических услуг.

Ведьма, яснознающая, парапсихолог, рунолог и таролог, член магического ордена «Золотая Скрижаль», Cassandra Voland, проводит консультации по интересующей Вас ситуации в любой сфере жизни. Предоставляет услуги по выявлению негатива; профессиональная консультация на Таро в сфере бизнеса, работы, финансов, брака, семьи, детей, любви и здоровья,индивидуальный подход. Успешно практикует более 15 лет. Защита от любых воздействий . Пишите, Звоните! Приемы проводятся как лично, так и дистанционно. Личные приемы по предварительной записи у администратора :
МТС:          38(095)4725759

Viber:         38(097)6219926

https://vk.com/public146057796

• 0

#5 Nat_ka

Nat_ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:55

Сделайте маме подарок на 3000, которые у вас есть))

• 0

#6 Nat_ka

Nat_ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 21:04

Наша семья с очень умеренным достатком,поэтому позволить то,что хочется не всегда представляется возможным,и поэтому я решила попросить помощи у вас. Я хочу сделать маме подарок,купить ей собачку ее мечты,чихуа-хуа)

Если ваша семья с умеренным достатком, сделайте маме более практичный подарок . За собачкой нужен уход, прививки всякие, ветеринары, кормление и т.д. Все это требует дополнительных средств. По средствам ли это будет вашей семье? А если ваша мама просто бредит собакой, то, как здесь советовали, возьмите маленькую из приюта. Такие животные, как правило, бывают очень преданны.

• 0

#7 ВероникаZheleznova123

ВероникаZheleznova123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 21:35

Всем доброго времени суток девочки.знаю что это будет глупо,но все же помощью помогите хотя бы копейкой. Я не попрошайка но деньги срочно нужны даже на проезд га дорогу.у всех уже заняла на курсы для дальнейшего существования .плиииииз.если кто отзовется напишу номер карты
  • 0

#8 Аня Cntgf

Аня Cntgf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 15:33

Возможно уже поздновато я с ответом и ДР мамы уже прошел, но на будущее могу сказать, что маме не важнос колько стоит подарок-самое важное-это, то что Вы ее помните, поздравите, обнимите и поцелуете. А три тысячи это очень хорошая сумма, например, можно купить цветы(взависимомти от того какие любит мама) и красиво оформить..Очень интересно будет смотреться букет в шляпной коробке. Можете посмотреть на сайте http://korobka.spb.ru/ и взять на заметку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных